Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел ВСЕГО Tenchi Muyo!

скажу только что часть Tenchi in Tokyo была (на мой взгляд) самой смешной из всей серии__ + понравилась её концовка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rozen Maiden - очень неплохой "гаремник" :huh:, специфический... Порадовало наличие сюжета, он правда банален до неприличия, но неплохо поддерживает повествование. В общем, хорошая романтическая комедия (романтика здесь столь же специфична как и"гаремность")

 

Rozen Maiden: Traumend - хорошее продолжение сериала. опенинг и эндинг похуже первого сериала, зато сюжет куда более наворочен и закручен и драматичен. В результате он мне понравился гораздо больше первого... Явный намек на продолжение в конце сериала с одной стороны радует, с другой оставляет некую незаконченность...

 

Tsubasa: Reservoir Chronicle (1 сезон) - не большой я любитель творений CLAMP, но это аниме очень понравилось. Наверно дело в том, что в кой-то веки мне понравились все герои (не могу сказать, что они оригинальны, но понравились). Сюжет складывается из нескольких отдельных историй, порадовало, что когда начинается очередной мир неизвестно сколько продлятся приключения в нем серию, две или гораздо больше... И конечно главная "изюминка" - постоянные встречи пересечения с другими персонажами манги/аниме CLAMP.

Изменено пользователем GadX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mai Otome: очень понравилось!

Приятно посмотреть на любимых героев в овом воплощении...

Последняя серия полна пафоса, но даже он такой милый...

Я плакал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Green Green. жаль потерянного времени. абсолютно ничего не понравилось. юмор тупой да и концовка какя-то смазаная. словом, не мое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Tokyo University Story. мутная какая-то вещь. ИМХО характер главгероя раскрыт убого. такое ощущение, что ему было пох с кем оставаться.юмора немного, да и то он однобокий. да и в целом сумбурно как-то всё происходит, особенно во 2 серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только досмотрел аниме Почти человек(Tree of Palme). Неплохо. Чем то напомнило творения Миядзаки(хоть и не дотягивает). Вообще средненькая такая история, немного затянутая и немного непонятная(мне)...

 

Вывод: любителям грустных полнометражек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отдыха от мегакавайных гаремов наконец досмотрел Kurau. Оказалось очень приятной вещью. Правда, первые серии смотрятся с трудом. А так авторам удалось не скатиться ни в шпионско-агентский боевик, ни в слезливую мелодраму, ни в очередное обличение "властных" структур, ни в "сопливый" happy-end. При всей "плавности" действия росле 10-й серии оторваться от ожидания очередной серии было трудно. В общем, получилась какая-то кавайно-романтическая версия "Универсального солдата" что ли, с примесью настроя от Hoshi no Koe и Koi Kaze. И даже "борьба за справедливость" не раздражает. Финал же тоже получился довольно сбалансированным, хотя и черезчур "happy". Тем не менее, впечалтение очень приятное. Вполне подходит для просмотра после, например, Elfen Lied - для успокоения нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что досмотрела DNAngel...эмоции просто переполняют меня...улыбка до сих пор с лица не сходит... ооочень классное аниме. нет ни одного раздражающего момента. все в нем органично смотрится: и веселые моменты и грустные. а музыка и графика просто потрясающие. и конец замечательный. вот что я называю позитивным аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Back.... позарез захотелось купить электро гитару и научиться на ней играть...)

в таком случае я бы не советовал тебе смотреть что-нибудь типа Гангрэйва )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_feu_du_destin

Посмотрел Back.... позарез захотелось купить электро гитару и научиться на ней играть...)

 

в таком случае, я бы посоветовал смотреть Гравитэйшн. Захотите научиться петь. -__^

 

Закончил смотреть Gundam SEED Destiny. Да, это лучше, пожалуй, всех Гандамов. Но, все-таки, в Wing есть свое очарование.

Изменено пользователем shahalov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Kodocha!

Многовато серий, но, все равно, СУПЕР!

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Midori ni hibi.Этож надо было додуматься своим воспаленным мозгом, чтобы парню вместо правой руки девочку нарисовать. Даже поговорка подходит: " Парень у которого девченка правая ручонка"....^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kage Kara Mamoru. Комедийный гаремник. Один из немногих, что сумела досмотреть до конца.

Ради разнообразия ггерой не полное ничтожество, а вовсе даже ниндзя :) .

Особых изысков нет, мыслей нет, анимации нет. Можно посмотреть для релаксации мозгов и чуйств между серьезными вещами. Но можно и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме глупость

1138593[/snapback]

Как насчёт Tenshi no Tamago или возьмём вещть несколько попроще, допустим ту же Lain?

И вообще интересно, что же вы считаете "умностью"?

 

Хотя лучше ответьте в привате. А то будет флейм страниц на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотришь до конца - покажется маловато, серьёзно )

1138518[/snapback]

Так я досмотрела. Просто, так как свободного времени не так много, на это ушло чуть ли не пол года.

 

Но все равно, Kodocha - это что-то!!!!

Изменено пользователем Tenjou Anthy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел FullMetal Alchemist+полнометражка - это просто супер (правда без полнметражного мульта сериал кажется незавершонным)

Вчера посмотрел еще и FLCL - если говорить честно то неочень, правда имеются и свои замечательные моменты, непонравилось в основном то, что сюжет уж больно непонятен, непонятно с чего все началось и чем все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL - если говорить честно то неочень, правда имеются и свои замечательные моменты, непонравилось в основном то, что сюжет уж больно непонятен, непонятно с чего все началось и чем все закончится

1139197[/snapback]

 

Посмотри еще раз. И еще раз. И еще. Сюжет останется непонятным, но ффтыкать начнет. :rolleyes:

 

 

Wicked City. Ничего так. Готишно. Ну и для общего образования. Хотя пересматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Memories Off 2. Неплохо в общем, но опять-таки для любителей жанра. Есть пару хороших сцен, очень трогательных, концовка очень красивая, а остальное- как-то не очень, как-то искусственно, не цепляет. Рисовка неплохая, хотя в первой части была куда лучше. Музыкальное сопровождение вообще не заметил.

Аниме средненькое, но мне понравилось. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация