Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

[b]Dragonfly[/b]
Да, согласен, стремная. Просто мы с Delerium`ом зафлудили основную тему сравнениями персов в связи с выходом игрушки.
Let this thread die.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Dragonfly[/b]

угу эти две редиски там такое устроили...

к тому же мы часто любим сравнивать героев а тут два достаточно длинных и интересных сериала - почему бы не сравнить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragonfly' date='19-06-2006, 14:39']А вообще стрёмная тема... очень похоже, что народ просто создаёт кучу тем средней бредовости по Куску, тем самым притендуя на скорейшее выделение им собственного раздела.
Уж извините, но со стороны это именно так и смотрится.
[right][snapback]1208543[/snapback][/right][/quote]Только никому, - это секрет ^^


[quote name='SLiC' date='19-06-2006, 14:46']Да, согласен, стремная. Просто мы с Delerium`ом зафлудили основную тему сравнениями персов в связи с выходом игрушки.
[right][snapback]1208581[/snapback][/right][/quote]Ну те то что бы очень.


[quote name='Dragonfly' date='19-06-2006, 14:39']Луффи раздражает своей тупизной... но когда эта тупизна рассеиваеться (что случаеться слишком редко =( ), то я не могу без слёз восхищения на него смотреть.
[right][snapback]1208543[/snapback][/right][/quote]Люффи даже мерзнет медленно :) Может он и ведет себя как наивный ребенок, но он не тупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Луффи и мне все таки больше понравился Наруто... люблю, когда персонаж похлож на человека и растет в процессе... да и сила ведь не самое главное, тем более в литературе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hamster Gray' date='19-06-2006, 18:05']к тому же мы часто любим сравнивать героев а тут два достаточно длинных и интересных сериала - почему бы не сравнить..
[right][snapback]1209177[/snapback][/right][/quote]
Еще Хлорку забыли. Надо было Ичиго добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это Луффи не похож на человека?!
А Наруто и не рос, нам показали его в 12 лет, потом резкий переход на 15. Нет самого процесса взросления.
(Если хотите, могу посоветовать классное аниме, где действительно хорошо показан процесс взросления героев - Hikaru no Go. Очень увлекательная вещь, отличная прорисовка и музыка, а партии в го смотрятся не менее, а то и более напряженно, чем некоторые бои ^^)

Да и не Наруто обвинять в нечеловечности Луффи (у кого в пузе демон заточен?). Если честно, мне нравится Наруто, но нет в нём некоторой безуминки *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Еще Хлорку забыли. Надо было Ичиго добавить.[/quote]
А вот Блич-то как раз и не надо приплетать.. Всё равно уровень сериалов пока разный, да и Ичиго отличается от Луффи и Наруты...
[quote]он и ведет себя как наивный ребенок,[/quote]
Вот! Самая правильная мысль ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]

у луфи нет безумия у него простота и цель...

[b]Добавлено:[/b]
[b]ABATAP[/b]

согласен на все 100% блич с куском и нарутой сравневать беспантово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду процесс физического взросления...

А Луффии, по описанию из темы, немного не похож на человека... ибо такой молодой, а такой уже сформировавшийся... что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не только про физический процесс, про психологическое, эмоциональное взросление. В Наруто это незаметно, как и в Ванписе.
Луффик постарше Наруто (17 лет), но поведение у него порой гораздо более детское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]
с другой стороны его скажем так ребячество вполне раскрыто и понтно...

[b]Коннор[/b]
тогда срочно беги и исчи его а потом присоедиянся в налу компанию =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую, ибо пока считаю это неправильным. Да, Ван пис ЖЖЁТ это 100%, да Наруто совсем испустил дух из-за филлеров, вот поэтому и не голосую. Когда выйдет продолжение Наруто по манге, могу поспорить, он с Ван писом поравняется. А вообще мне и Луффи и Наруто нра. У них обоих есть черты характера которые мне симпотичны. НО! Есть один трабл... МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ИХ УРОВЕНЬ IQ! Наруто - полнейший тугодум, Луффи - только 2 варианта - как Ваш, корчит из себя придурка, или же и правда таковым является...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это основная черта хороших героев во всх сказка... главный герой просто дурак, но его филосовия на важнейшие темы жизни просто потрясают воображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Archangel13[/b]

- как ты думаешь каким должен быть человек обладающий неограниченной силой и возможностями?
- ну наверно бессердечной скотиной...
- нет ты не прав бесконечным ребенком...

(с)перто Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская народная сказка - One Piece, благодаря [b]Archangel13[/b] теперь я точно знаю - что значит приставка D.(ДЭ) в Monky D. Luffy....спосибо тебе, открыл мне глаза ;) :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b]

ну знаешь... в соседнем топе почитай что мя на счет луффи написал (не помню тока в каком) мя спать пополз =))

то что он гений это факт, но то что мы... тем более такие как он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Archangel13[/b]
[quote name='Archangel13' date='19-06-2006, 23:49']Когда выйдет продолжение Наруто по манге, могу поспорить, он с Ван писом поравняется.
[right][snapback]1209894[/snapback][/right][/quote]
В родной Японии никогда не видать ему лавров Ванписа <_< Правда, на Западе догонит и перегонит, т.к. даб у него не настолько отстойный.
[b]tuutikki[/b]
[quote name='tuutikki' date='19-06-2006, 22:36']Я и не только про физический процесс, про психологическое, эмоциональное взросление. В Наруто это незаметно, как и в Ванписе.
Луффик постарше Наруто (17 лет), но поведение у него порой гораздо более детское.
[right][snapback]1209508[/snapback][/right][/quote]
В Наруто возьми первый том и посмотри на героя. Потом на последний (в смысле, до Какаши гайдена). Видишь отличия в поведении? Я - нет. То же самое могу сказать про Люффи, правда, он уже был сформировавшейся личностью, просто внешне изменился (они полгода вроде бы плавают).
[b]Archangel13[/b]
[quote name='Archangel13' date='19-06-2006, 23:49']Луффи - только 2 варианта - как Ваш, корчит из себя придурка, или же и правда таковым является...
[right][snapback]1209894[/snapback][/right][/quote]
Не корчит, просто живет в свое удовольствие :) Но может становится серьёзными, в такие моменты в нем чувствуется зрелость (отсутствующая у Наруто), что не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Луффи не корчит из себя идиота, он им является ^^ (шутка)

[b]SLiC[/b]
Я и говорю, что взросления Наруто не заметно.

Луффи мне нравится своей непосредственностью, да и понятие гордость для него в обычном понимании не существует, как и других "взрослых" принципов ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tuutikki' date='19-06-2006, 23:27'] Луффи не корчит из себя идиота,
[right][snapback]1210574[/snapback][/right][/quote]

У него просто шило в одном месте ......... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация