Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сергей Лукьяненко


Alter_ego

Рекомендуемые сообщения

[b]Alter_ego[/b]
Лукьяненко ИМХО один из лучших наших писателей. Очень динамичные сюжеты, есть над чем задуматься, персонажи весьма и весьма интересные, чувство юмора на уровне. Начинать рекомендую с Рыцарей сорока островов и сборника рассказов Л - значит люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Bonart' date='19-09-2004, 18:31']Лукьяненко ИМХО один из лучших наших писателей. Очень динамичные сюжеты, есть над чем задуматься, персонажи весьма и весьма интересные, чувство юмора на уровне. Начинать рекомендую с Рыцарей сорока островов и сборника рассказов Л - значит люди[/quote]
Я уже начал, всмысле прочитал два произведение указаных мной выше:)
Просто стало интересно мнение народа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари сорока островов, Звезды - холодные игрушки, Геном,Дневной/Ночной/Сумеречный дозор, Лабиринт отражений, Прозрачные ветражи, Фальшивые зеркала, Мальчик и Тьма, Черная кровь (или это не отсюда?), Профессионал, Именем Земли, Л - значит люди......
И много чего ещё - дас ис фантастиш, всё в моём респект листе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Начал читать Фальшивые зеркала, ну просто нельзя оторваться, сегодня пока учился половины сказанного прослушал, зачитался:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Начал читать Фальшивые зеркала, ну просто нельзя оторваться, сегодня пока учился половины сказанного прослушал, зачитался:rolleyes:))[/quote]

Лучше было начать с Лабиринта отражений, т. к. это первая часть трилогии.

ЗЫ Зато как я ржал когда увидел на сайте Лукьяненко конкурс на лучший пароль Падлы ^______^ Изменено пользователем Tadpole (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня до сих пор дип-психоз.Ща вот опять я с вами в глубине.РУЛЕЗЗЗЗЗ.тока Дневной дозор скучноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал всего Лукьяненко из того что печатолось..
Все понравилось...
Серия Лабиринт Отражений... бесподобна...
Да и остальное весьма-весьма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а какой пароль выиграл?[/quote]
Честно не в курсе, т. к. там гарантировалась анонимность....
да призы там были:
1. за точно угаданный пароль - ноутбук Падлы
2. за оччень близко к ему - кружка пива в обществе Падлы ;)
3. за оригинальный вариант - книжка "Фальшивые зеркала" с афтографом Лукьяненко.
ЗЫ а чем он кончился я не знаю.... давно это было, а с тех пор я на сайт не заглядывал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего читала из Лукьяненко... Мне очень нравится... По-моему, по его книгам можно было бы делать аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууф, прочитал))
Бесподобно)))))

[b]Tadpole[/b]
ДА? я не знал что это трилогия( Ну лан, нагоним упущенное)))
А какая ещё книжка в трилогию входит?)))
Да, ещё пожалуйста скинь сайт Лукьяненко)

[b]tuutikki[/b]
Может и получились бы...))) Изменено пользователем Alter_ego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2004
ПЕРВЫЙ КАНАЛ и продюсерская компания "MB PRODUCTION" приступила к совместной работе над новым кино проектом «ГЛУБИНА». Режиссёром фильма будет Михаил Хлебородов. Роль Леонида и Стрелка предстоит сыграть Гоше Куценко. Так же в фильме будут играть : Марат Башаров (Оборотень), Михаил Ефремов (Дибенко). Ведутся переговоры об участии в «Глубине» знаменитостей мирового уровня: Кристофера Ли (Саруман из «Властелина колец» и один из самых знаменитых исполнителей роли Дракулы в истории мирового кино), Рутгера Хауэра («Бегущий по лезвию бритвы», «Попутчик», «Плоть и кровь», «Считанные секунды»). Через несколько дней на сайте откроется большой раздел, посвященный съёмкам фильма.

Вот тебе раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Tadpole ДА? я не знал что это трилогия( Ну лан, нагоним упущенное))) А какая ещё книжка в трилогию входит?))) Да, ещё пожалуйста скинь сайт Лукьяненко)[/quote]

Первая книга "Лабиринт отражений", вторая "Фальшивые зеркала" и третья "Прозрачные витражи".
Сайт - [url="http://www.rusf.ru/lukian/"]http://www.rusf.ru/lukian/[/url]

[b]Зы я нашёл! конкурс на лучший пароль ещё продолжается!!! ^___^ [url="http://www.rusf.ru/lukian/konkurs/index.htm"]http://www.rusf.ru/lukian/konkurs/index.htm[/url][/b] Изменено пользователем Tadpole (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKela' date='6-10-2004, 21:53'][b]Alter_ego[/b]
ccылка, откуда?[/quote]
С официального сайт Лукьяненко, поройся там, найдешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Лукьяненок один из немногих писателей, кто спсобен вместить в произведении ВСЕ: и сюжет, и экшн.
Классный писатель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал только "Дозоры"... Честно, мне как то неочень он нравится... Фантазировать он умеет, а красиво писать... умеет но не всегда... В среднем - нормально... Ничего другого не читал. Мож другие книги он пишет лучше, но дозор - охения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ив Дозорах... есть умнейшие моменты, которых, кстати, у других писатедей-фантастов и нема.
Психиатр, знаете ли. Пускай и бывший. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать, что мне не нравится из творчества СЛ: серия "Близится утро". А лучшие книги, ИМХО - "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал читать этого автора, но очень :) нравится "Лабиринт отражений" - лучшее что я пока прочитал (кроме, я читал 'Линия грёз', 'Осенние визиты', 'Дневной дозор').
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация