Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обмен телами: кому из персонажей вы бы доверили свою жизнь?


Edgy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подумал я, подумал, и решил: «Зачем я, Буренка, тебя продаю? Буренку свою не отдам никому, такая скотина нужна самому!» (с) мультик 'Как старик корову продавал'

В смысле, меняться ни с кем не стал бы.

 

Вот если бы вообще выбирать, каким анимешным персонажем я бы хотел быть, то пожалуй я бы выбрал Inuyasha, правда при этом я бы предпочел бы быть не глупее, чем сейчас. Уж насколько Inuyasha тупой - это явный перебор ^_^

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагара Соске) Уж он-то жизнь сбережет, будьте покойны) Да и на его месте, поближе к Чидорьке, оказаться совсем неплохо, главное, вести себя с ней немного иначе, чем это делает он ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D, охотнику на вампиров... он честен, спокоен, силен и главное, проживет дольше, чем я, вечно молодой защитник, о ком, думаю, мечтает любая уважающая себя девушка... как я, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гинко из Mushishi - хотелось бы мне на муши посмотреть.

И я, я тоже их посмотреть хочу. А он бы в моём теле к концу месяца нашёл муши, который нас местами поменял, разобрался с ним и так бы и получилось что всего на месяц ^_^

 

С Куроно Кеем (Gantz) поменялся бы, хочу костюмчик примерить и из мегапушки басурмана-пришельца поубивать.

 

И поменялся бы с Хару из Neko no Ongaeshi, хочу в страну кошек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, понтово побыть в шкурах Спайка Шпигеля или Вульфвуда, но они ж во мне всё запорят. Тот же Спайк в случае подвисания компа ударит его "по-особому" - и кранты тачке. Так что не катит.

Пожалуй, идеальный вариант - это ненавистный Айзен-тайчо. А что? Карьеру за месяц, конечно, не прогрейдит радикально, но полезного и выгодного много чего может сделать. Ну а поиграть с Кёка Суйгецу - одно удовольствие. Всех же нафиг загипнотизирую, даже себя ^_^

Ещё Тамаки неплохая кандидатура. Его харизма открыла бы многие закрытые двери. И пожить как аристократ и пошвыряться баблом за него было бы познавательно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motoko Kusanagi из "Ghost in the shell". Вот я б повесилилась! Хотя из-за нее, конечно, многие друзья б перестали со мной общаться, но возможность полетов без парашюта, ловить преступников, стрелять из любого оружия... Приключения... Это того стоит! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать мужских персов,то 1) Онидзука . 2) Хатаке Какаши . 3) Муген и 4) Гримджоу из Отбеливателя ! Если брать женских , то 1) Канаме Чидори . 2) Йоруичи 3) Аска !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы доверился Claire из Клеймора =) Она симпатишная, добрая, не убивает людей и охренительно сильная по меркам нашего мира =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому-нить казлу из гаремной камедии. Через месяц у меня была бы куча девок и временная работа. )

Аска !

Етой твари я б навоза мешкок не доверил, не то что жизнь, лол.

Изменено пользователем SquallLionheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно поменяться с Ранмой..А вообще много ещё с кем ;) Изменено пользователем Jet7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аской ... подмены никто не заметит. Просто решат, что я опять не в настроении. Еще можно Сузуки-саном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Хатаке Какаши... хотя нет, Вэш Паникёр из тригана. Потому что инетересно, что бы этот раздолбай вытворил у меня на работе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация