Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен телами: кому из персонажей вы бы доверили свою жизнь?


Edgy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересный топик!

Мысли разбегаются, кого же выбрать? Кто не оплошает в моём теле, кого не подведу я?..

 

Первый кандидат, сразу пришедший мне на ум - Чии из "Чобитов". Очень хочется проверить её кнопку :(. Уверен, - эта малышка не навредит мне ни капельки.

Из сёненов выбираю Сорато из X. Кому-кому, а ему смело доверю своё тело. Чуточку закрадывается сомнение - не лоханусь ли я на его месте?

Также с удовольствием разрешу Харухи Судзумии порулить в моём теле. А сам в её мире продолжу милое дуракаваляние. Не удивлюсь, если по возвращении я окажусь гораздло более популярным человеком.

 

С кем же ещё можно махнуться не глядя? Блин, в голову почему-то лезут Винни-Пух и Чапаев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не поменялась С Чидори из "стальной тревоги"! она слишком вспыльчивая... не хочу по возвращении в свое тело обнаружить кавардак дома, 50 разозленных соседей, домашний арест и полный завал с оценками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доверила бы kami-sama из Ueki no Housoku.

Он в мире людей ведет себя вполне адекватно, боди моё, если вдруг что, отстоять сможет.

А на фоне того что он творит на небесах, все мои закидоны пройдут как мелкая шалость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Кёну я бы доверил свой декабрь (если я не ошибась с месяцем 4-го тома)! Только в самый ответственный момент я бы нажал что угодно, кроме "enter", и история приняла бы правильное направление:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исара из Valkyria Chronicles, ибо идеальна :) Изменено пользователем timujin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето свое драгоценное тело надо беречь,но если в виде эксперимента? неа никому...

 

а просто жизнь я бы доверила моим любимым сенсенгуми из" Демоны бледной сакуры" эти точно защитят всем врагам секир башка сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего хочу поменятся с Мисаки потому что когда Усаги тебя любит это что то, ведь у него самые искренние чувства. Или с Винри-интересно было бы попробовать себя в роли механника,да и заодно к Эду поближе, а еще лучше с Леви-тогда жизнь станет шикарной, особенно если не подчинятся законам и иметь пистолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Мой вариант - Nagato Yuki или Kyon из Suzumiya Haruhi no Yuuutsu и Rakka или Nemu из Haibane Renmei.

Пока что у меня больше всего доверия именно к ним.

Изменено пользователем Нэму (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доверил бы точно Лайту)))убил бы не пожалел меня

Еслт бы меня как аватарку ставили все кому не лень, я бы тоже поубивал не жалея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют меня люди, доверяющие свое тело, к примеру, Алукарду. Не, в его теле может и клево оказаться (хотя ИМХО это было бы ужасно - достаточно вспомнить, что его тело из себя на самом деле представляет). Но вот пустить ТАКОГО монстра в свою жизнь, в свое тело - что может быть ужаснее? Ведь его не остановит то, что тело человеческое (ИМХО - в его случае все равно какое тело, главное, что он сам монстр, и тело подстроится под него)...

 

 

Я бы оставил тело только тому, кто не станет поганить мою жизнь, не станет заводить ненужные мне знакомства, будет более или мене рационален. Пжалуй, Хэй из Темнее Черного. Но там другая проблема - я то в его теле вряд ли протяну долго (с его то врагами)...

 

Хороший вариант - Зелгадис из Рубак. Смущает только то, что Зел с момента знакомства с Линой заразился ее безумием, так что это может быть опасно, но в целом Зелгадису можно и тело доверить. А его тело тоже удобно для выживания.

 

Еще неплохой вариант - Райнер из легендарных героев. Сам Райнер мне кажется неплохим "автопилотом" для моего тела - все равно по большей части будет дрыхнуть и проблем вряд ли создаст. А в его теле я как-нибудь справлюсь.

 

Ну и любой персонаж по типу Кёске из Ore no Imouto konnani... Такие не создадут проблем в жизни и их тела тоже удобны для адаптации - благо повседневная жизнь - она и везде похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы доверила из девушек Кагоме я на неё очень похожа характером, она умная и добрая а я бы смогла побыть рядом с Яшкой

 

А из пацанов Йо Асакуре или Юги, оба очень хорошие парни, правда вот неуверена выдержала бы я в его теле рядом с анной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация