Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

[b]Кuu[/b], я просто упомянул игроков с тимом Last Exile. Но у Катрин наводок больше всех, она вне конкуренции, так что тебе и роннину беспокоиться особо не о чем. У Ниро два упоминания. У Катрин 6 или 7 наводок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[i][b]Рюга[/b][/i], зойчем Паука погубил?

Если уж кому-то по стрекозам охото копать, то давайте Кайто на свидание с одноногой вдовой отправлять. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Стас[/b], у стрекоз стройное брюшко. Речь именно о цикаде.
Если катишь бочку на Рюгу, то давай и развернутое пояснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм не знаю, по-моему просто "цикады" и связь цикад с аниме это простовато для первого дня, кроме того, как уже видим, с аниме как минимум 3 подозреваемых. Может быть, жуки? В конце концов, надкрылья - это видоизменённые передние крылья... Правда, это как-то натянуто, да и ещё не знаю, на кого может указывать жук.

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620599' date='22 January 2011, 16:19'][i][b]Рюга[/b][/i], зойчем Паука погубил?[/quote]
Без объяснений очень похоже на выстрел холостыми. Истинный Финикиец!!!1111 :lol: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i]Дюк[/i][/b], пошто Паука загубил?

[quote name='lazycat' post='2620601' date='22 January 2011, 18:23'][b]Стас[/b], у стрекоз стройное брюшко. Речь именно о цикаде.
Если катишь бочку на Рюгу, то давай и развернутое пояснение.[/quote]
Да это я Куу говорю, да над Кайто потешаюс. Придёт ведь и про дешёвый мафослив заливать начнёт.

[quote name='Nirtok' post='2620602' date='22 January 2011, 18:26']Без объяснений очень похоже на выстрел холостыми. Истинный Финикиец!!!1111 :lol: :([/quote]
Никаких холостых, это пристрелка трассерными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2620604' date='22 January 2011, 16:27']цикада это. просто копипастите описание в гугле , то выходит цикада. и уже от этого надо отталкиваться.[/quote]
Дык я этим и занимаюсь. Но жуке тоже вылезали, кажется. Но не в первых рядах, хотя и на первой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620607' date='22 January 2011, 16:32'][b][i]Дюк[/i][/b], пошто Паука загубил?
Никаких холостых, это пристрелка трассерными.[/quote]
Финикиец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кuu' post='2620611' date='22 January 2011, 18:34']Ох, все такие профессионалы стали... Всякие банальности типа "первый день -> сложная улика" никто и не говорит уже ^__^[/quote]
Потому что количество убийц на единицу площади немаленькое.

[quote name='lazycat' post='2620612' date='22 January 2011, 18:34']очевидно, упущено слово "избрали")[/quote]
И ь, но вообще проще а из фамилии убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620615' date='22 January 2011, 16:38']Потому что количество убийц на единицу площади немаленькое.[/quote]
Защит тоже не мало, вроде... да и скорая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nirtok' post='2620602' date='22 January 2011, 16:26']Ммм не знаю, по-моему просто "цикады" и связь цикад с аниме это простовато для первого дня, кроме того, как уже видим, с аниме как минимум 3 подозреваемых.[/quote]
Неа, есть очевидный лидер - Катрин. 5 экзайловских тимов и прочие упоминания.
Если увидите у кого-то указания на "Путешествие на Запад", Тифона или "Зимнюю Цикаду", то будут дополнительные претенденты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все арвно никого не повесим )
С чего это разбойники решили использовать НД2 Дрозда. Имхо полезнее было бы на потом оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Неа, есть очевидный лидер - Катрин. 5 экзайловских тимов и прочие упоминания.[/quote]
так указания на экзайл же есть и у других , даже если меньше , то это же не в счет будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до поры)[quote name='u-jinn' post='2620629' date='22 January 2011, 19:52']Стрела же.[/quote]Дрозду не нужно использовать НД2, чтобы убивать от банды. Что-то мутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...