Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Вот такая новость
[quote]Toei to Release One Piece (2005-06-09 00:02:06)
According to newly solicited information on the website of AAAAnime Distribution, Toei is releasing One Piece volume 1 and volume 2 on DVD on September 27th and November 8th respectively. One Piece was adapted into English and distributed to television networks by 4Kids. No mention in whether Toei will use 4Kids English dub, or create a new one.[/quote]

[Naruto's fans Team]

[bECK fans Team]

[One Piece's fans Team]

[sailorMoon fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Silicon Creature' date='6-06-2005, 16:36']в первых сериях рисовка и впрямь напрягает, но потом она улучшается. а вот в Наруте все наборот (и в этом их мощное различие).

к чему это я?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=350521"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А по моему просто привыкаешь к данному стилю рисунка вот и все :rolleyes: :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу читал - просто наикрутейшая вещь!!! Даже ставлю в один ряд с Наруто!!!Персонажи - слов нет (один Зорро чего стоит...)!!! Ужасно хочу посмотреть аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='16-06-2005, 13:06']Мангу читал - просто наикрутейшая вещь!!! Даже ставлю в один ряд с Наруто!!!Персонажи - слов нет (один Зорро чего стоит...)!!! Ужасно хочу посмотреть аниме...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=361615"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Мда я уже 5 мувиков глянул и 138 серий-СУПЕР вешь, жаль только у нас не раскрученная,не переводят, не смотрят(((. Хотя вещь НИЧУТЬ не хуже Наруто. Там такие герои как Луффи,Чоппер, Изоп а уж Зорро, тот вообще один их любимых героев. а его стиль боя 3 мечами, это что то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='16-06-2005, 13:35'][attachment=27461:attachment]One Piece rulesss!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=361656"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
У меня этот арт бук тоже этот есть, кстати тут ТАК показано, что не смотревший и решит что главгерой Зорро, а не нелепый чел-Луффи на заднем плане ;) :D :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='16-06-2005, 17:51']Эта картинка мне ваще очень сильно нравится, круто смотрится - так и хочется посмотреть, почитать...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=361945"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Надеюсь ты про великанов ^_^
Кстати у тебя нет картиночки с Чопером. он явно привлечет толпы фанатов(в сторону и тихо-[color="yellow"]жаль что он серии так с 90[/color]))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переводить серий много, команда нужна хорошая, да и времени тоже на перевод. Вот взял себе до 133серии и мувики + спешалы буду глядеть.

[Naruto's fans Team]

[bECK fans Team]

[One Piece's fans Team]

[sailorMoon fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='16-06-2005, 22:28']Так переводить серий много, команда нужна хорошая, да и времени тоже на перевод.  Вот взял себе до 133серии и мувики + спешалы буду глядеть.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=362375"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Дык никто не берется(((
Но и с английскими субами-СУПЕРВЕШЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все герои, а Чоппер на первом плане(внизу слева кто не знает)!!! Не правда ли он прикольный??? Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='17-06-2005, 12:38']Тут все герои, а Чоппер на первом плане(внизу слева кто не знает)!!! Не правда ли он прикольный???
[right][url="index.php?act=findpost&pid=363066"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Чоппер самый кавайный из всех, ессно))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2allofanime: че делать чтоб вступить в [One Peace's fans Team] и [Naruto's fans Team]??? А то хочу!!!

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Kunai Naruto' date='17-06-2005, 19:57']Шедевр-Чоппер+Зорро-2 лучших
[right][url="index.php?act=findpost&pid=363557"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ты прав - это шедевр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='17-06-2005, 23:44']Ок, теперь я буду с вами!!! -_- ^_^ :P
[right][url="index.php?act=findpost&pid=364023"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ну и хорошо, а то фанатов OnePeace я только 2 и знал, теперь нас 4)))
А по тесту и того более :P ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='18-06-2005, 09:21']Ну и хорошо, а то фанатов OnePeace я только 2 и знал, теперь нас 4)))
А по тесту и того более 
[right][url="index.php?act=findpost&pid=364454"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Хорошо, но мало!!! :) :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, в бреду, народ?
сейчас давайте еще паринги начнем обсуждать...

(чур я за Робин+Айс, ну и фиг что они не встерчались, зато КАК подходят!)

[i]в артбуках нет счастья![/i]
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicon Creature' date='19-06-2005, 02:33']вы что, в бреду, народ?
сейчас давайте еще паринги начнем обсуждать...

(чур я за Робин+Айс, ну и фиг что они не встерчались, зато КАК подходят!)

[i]в артбуках нет счастья![/i]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=365627"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Мда коли есть ПЕЧАТНАЯ МАНГА, счастье то какое, она есть!!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил себе в закачку всю эту мангу. Вот счастья привалит :P

ЗЫ: кинте мне в приват ссылку на этот артбук плз. Изменено пользователем blackmercury (смотреть историю редактирования)

[Naruto's fans Team]

[bECK fans Team]

[One Piece's fans Team]

[sailorMoon fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация