Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]AKela[/b]
Причина нежелания раскрывать себя.
Хочу поставить плюсик человеку, так, чтобы он не знал, что это я, потому что я этот плюсик прокомментировала довольно... ммм... ярко. Выразив откровенную симпатию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AKela[/b], если мне от этого человека ничего не светит... я не хочу выглядеть дурой. Каждый решает сам...

[b]Добавлено в 14:35:[/b]
Я для себя решила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще мне эти доброжелатели напоминают школьников, подбрасывающих записки с признанием в любви....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А даже если и так?..
Если кого-то устраивает, то эта возможность нужна.
А если нет - не пользуйтесь...
Я своё мнение высказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Ну так о том и речь, может еще сделам анонимность на форуме? чтобы вдруг захочется пост написать. а стыдно =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b], это было бы вполне неплохо, но, увы, нельзя... потому что понятно, для чего будет эта анонимность использоваться... кстати, анонимность на форуме есть... Правда, мне, как и большинству, думаю, она не нужна...
Просто от имени "Гостя" пиши сообщения, не входя под своим логином - чем не анонимность? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Лия[/b] Ну, это ещзе выходить нужно... Тем более что хорошего от этого действительно будет мало... равно так же ка и от того же доброжелательства...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norowareta[/b] Зря.. Между прочим =)

[color="darkblue"]Я вообще о чем, вы забываете для чего вообще были придуманы эти все кавайности.. Для того. чтобы отметить хороший пост. или наоборот, выразить негативное отношение. А мы тут все на личности давно перевели...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKela' date='2-08-2004, 14:32'][b]Лия[/b]
трусость, не можешь показать истинных чувств человека...даже не стеснительность ^___^[/quote]
Фи.. заладил как заведенный "тру-сость, тру-сость..." (пан-цу, пан-цу).

А трусость это плохо?

Как не называй трусость (нежелание, инстинкт самосохранения etc, etc), она все равно останется трусостью.

Непризнание собственной трусости есть трусость. Остальное неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трусость, а нежелание переводить разговор о причине понижения кавайности в приватный флейм или получать себе минус только за то, что высказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKela' date='2-08-2004, 16:09'][b]Shade 'o' Shadow[/b]
[b]D'Hife[/b]
Я лишь говорю то, что есть....[/quote]
[b]2 AKela[/b]

Вся Сеть построена на трусости (в твоих терминах). Форумы, чаты, mIRC, Аська. Это все трусость (читай - анонимность).
[i]Только и только[/i] анонимность позволяет сказать хотя бы минимально то, что ты думаешь.

Ты не обращал внимание, что происходит когда поддерживающие хорошие отношения люди не согласны с друг-другом? Чаще всего они замолкают, не желая создавать конфликт.

Анонимность гарантирует возможность изолировать конфликт в случае его чрезмерного накала, да вообще изолирует конфликт от прочих отношений.

Кста, хамы хамят не потому, что их ни кто не знает, а потому, что они хамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Трусость и анонимность... Если доводить до крайностей - вся жизнь одна большая трусость... Мы носим одежду из боязни простудиться... Мы пишем из боязни одиночества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация