Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

Ника Катич

 

Возраст: 20 лет

 

Внешность: Светловолосая, молодая девушка. Рост 179 см. Худощавого телосложения, с голубыми глазами.

 

Описание: По происхождению словачка, родилась в Белграде в семье школьной учительницы и кинорежиссера. Студентка театрального училища, имеет очень взрывной и легкомысленный характер. Мечтает пойти по стопам отца, и играть в кино. Очень любит музыку и большую часть свободного времени посвящает ей, играет на скрипке и гитаре. Была приглашена на свадьбу одной из брачующихся сторон, и как можно быстрее приехала на хутор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жесть)

квента появилась laugh.gif

 

честно сказать, немного запутался как гадать на Кобаяшиsmile.gif

Сказано же, по первой ночи - по профилю.

 

У Кобаяши в смысле по профилю, у остальных-то по квенте.

 

Sound Blaster music?

У меня это словосочетание ассоциируется с древними досовскими играми (типа MOO или MOM или Sea Legends) из-за настрйоки звука при установке, но, думаю, эта ассоциация с хинтом не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык так понятно. но тут появляется квента Кобаяши smile.gif

на палево похоже , конечно

Да, и чем же похоже на палево? Я конечно специалист по тому, как палиться, а не детектить палево, но по-моему тут никакого палева. Вот если бы во время игры квента ВНЕЗАПНО поменялась бы...

 

Ой, и не надо разводить тут мне, что я в команде с Кобаяши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысли по второму убийству. У нас не так много людей, который пошли бы убивать Аличку в первую же ночь. Совсем немного. Очень многих можно исключить из подозреваемых. Первая на подозрении xD.

laugh.gif не правда. Я б ни за что не пошла ее убивать! ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется повторить свой запрос на визит медсестры, мне становится все хуже и хуже. А хочется увидеть рассвет третьего дня. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/19.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык так понятно. но тут появляется квента Кобаяши

на палево похоже , конечно

и где палево?

 

По хинтам вообще ничего в голову не лезет, особенно SBm, есть куча абревиатур, но тут как и сказал Лэйз мне кажется не спроста m маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound Blaster music?

 

Олдфаг. Одобряю.

 

Алию мог убить кто угодно. Блази всё верно подметила. И те, кого назвал Аттакер. И те, кого он не назвал. Потому что всегда кто-то начнёт песню «меня подставили».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где палево?

Палево в том, что если я приму твою квенту, то это будет недвузначно указывать на то, что в первую ночь ты никого не убила. Я этого делать не буду. Спасибо за квенту, но ты чуток опоздала. Хинты на тебя будут составляться всё так же, по профилю.

 

Народ, если нет возражений, ночь я начну раньше. В общем думайте над/шлите НД, возражения постим в "Таверне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так медсестру как я понял уже заняли? А я между прочим, тоже не против ее общества. Ну или бы бухнул в хорошей компании. Чувствую без этого не выживу^^

 

Про убийство Алии могу сказать, что она с очень низкой вероятностью маф. Так как там много пассивных защит от холодного, да еще и НД есть.

 

По хинтам на первый взгляд, никаких идей нет, но сейчас попробую погадать. Кстати, я совсем не понял версию Кайто на Шиори... И кто-нибудь проверял ее на годность/обратную связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННВ как я понимаю, у нас нет штрафов для тех, кто не успел ничего днем написать?

Пока нет: все равно никого вешать не собираетесь. Дальше, в зависимости от ситуации, будут применяться карательные меры. Об этом будет заблаговременно оглашено в теме. Достаточно заблаговременно, чтобы прогульщик мог исправиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так медсестру как я понял уже заняли? А я между прочим, тоже не против ее общества.

Бывают медсёстры, которых можно вдвоём... В смысле, которые могут двоих ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж для яслей даже отредактировал пост и сделал стрелки.

То ли это слабо помогает, то ли у меня уровень еще ниже чем ясли.

В любом случае желающих вешать Шиори не видно, так что пока даже не буду решать, а сам то я хочу его повесить или нет.

 

Бывают медсёстры, которых можно вдвоём... В смысле, которые могут двоих ^^'

Думаешь наша такая?

А вообще я тут задумался, чем же я мог отравится. Вином или пельменями. (Как я понимаю Хирург тут не причем или я ошибаюсь?)

Вот очень-очень плохо, если вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли это слабо помогает, то ли у меня уровень еще ниже чем ясли.

В любом случае желающих вешать Шиори не видно, так что пока даже не буду решать, а сам то я хочу его повесить или нет.

 

Это нормальная ситуация для первого дня. Плюс может быть совпадением (вспоминаем Рюгу и Вишеса из 33).

Просто это первое, что пришло в голову.

 

Я исходил из того, что Кисараги впервые ведёт игру и обратит внимание на имена при создании хинта. А хинт получается приемлемый: Гриффин (Питер Гриффин из сериала «Гриффины» (Family Guy)) —> сериал «Американский папаша» (American Dad) (они от одного создателя, рисовка и прочее схожи) —> главные герои: золотая рыбка Клаус (рыбка) и инопланетянин Роджер (живёт на чердаке) [в описании смерти есть и чердак, и рыбка].

 

Я даже картинки сделаю для наглядности (и, возможно, придётся делать теперь подробнейшую схему, так как народ не активен, а отдельные личности делают вид, что очевидные вещи совсем не очевидные — сужу по прошлым играм). А то обвинят ещё, что я придумал какую-то зубодробительную ахинею:

 

 

 

http://awesomer.ru/images/full/8.jpg

Питер Гриффин (его прям можно ставить на аватар или делать демотиватор)

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2d/Seth_MacFarlane_by_Gage_Skidmore.jpg/200px-Seth_MacFarlane_by_Gage_Skidmore.jpg

Сет Макфарлейн (читаем первый абзац на вики)

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b5/American_Dad_Promo.PNG/220px-American_Dad_Promo.PNG

На картинке вы можете увидеть главных героев. Среди них золотая рыбка Клаус и Роджер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация