Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Пенопласт рулит. Хотя иногда так прикольно СПЕЦИАЛЬНО им скрипеть и смотреть как вытягиваются лица у окружающих :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они не вытягиваются, их просто развозит прям в разные стороны :rolleyes:

 

Еще у меня панический просто страх, када какое-нить насекомое жужжит. И чем грубее жужжание, тем быстрее я несусь в противоположную от него сторону :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife ,хей!!!!!!!не говори так, бака!!!! Они мои лубимые пуфыфтики!!! =) хоть и вонючие......

[sorry Offtop] Торфу купи для крыс шоб не воняли - он запах упитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я как-то в школе в классе длинным ногтем по доске провела... звук был отвратительные и ощущение ногтя тоже ;) на нервах тогда захотелось поиграть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япомню моих подруг всегда раздражало, когда я ногтями по столу стучала...хотя вроде звук не раздрожаюющий...и как-бы...мне нервы успокаивает это стучание;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Когда соседи выливают что-то из окна и все это поподает мне на карниз.....и всегда это происходит когда я начинаю засыпать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Лазарем Комары - зло, я ночью могу подскочить, включить свет и с зверским выражением лица по всей комнате гонять их и припечятывать-припечатывать к стенке..это единственный звук, который может вывести меня из себя ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу когда ногтём проводят по железу! От этого звука аж зубы сводит. Не люблю пенопласт... Не люблю когда поют, а слуха никакого, это просто отвратительно. Не люблю громкий храп. Много чего ещё не люблю, сразу не могу вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу слушать, как плачут дети и животные.

От ощущения собственного бессилия просто нехорошо становится.

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий смех.... а точнее нечеловеческое ржание, которое мне приходится терпеть по два-три часа за смену..... Поубивал бы, да уволят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенапласт... Кто вообще придумал этот материал?! Я ненавижу его (и материал, и человека), это самое настоящее издевательство. А ещё, когда мелом по доске скрипят или маркером по шершавой бумаге - от всего этого у мя сводит зубы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюблю скрежет железа, еще не люблю когда пишут на доске мелом и он скрепит (просто жуть), а так же не люблю громкий скрип открывающейся двери...бррр.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит звук, когда слушаешь плеер, а трото рядом решил позвонить, по мобиле или отправить СМС.

Ужасный звук...

Еще ненавижу звук подключения модема.

Отключил бебе динами механическим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там Limel писала про храп... Я абсолютно солидарна! Ненавижу, когда храпят, даже если в другой комнате :( Просто убить готова....

Еще меня раздражает звуки проезжающего мимо товарного поезда. Бррр.

Звуки голодного желудка (моего) тоже не доставляют мне удовольствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражаюсь под настроение - на один и тот же звук в разное время могу отреагировать моментальной вспышкой гнева, а могу даже не придать значения.

Что самое интересное, когда сама скриплю мелом по доске, ножом по сковороде и тд - меня это ни капельки не раздрожает, зато как приятно бывает пораздражать окружающих (ибо заслужили =:D=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда орёт сигнализация и никто её заткнуть не собирается. А ещё у меня за стеной живёт 20 собак и они все лают по ночам, поэтому не люблю собачий лай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация