Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же меня раздражает эта мерзкая лампа в коридоре!!!!!!! Почему ее всегда не выключают, а я мучаюсь из-за этого мерзкого света!?!?!? А еще выводит из себя когда не закрывают дверь в моей комнате, когда я сплю!!!!!!! Я ненавижу эти двери и поганую лаипу! Они точно доведут меня до безумия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший звук - крик. Когда на меня повышают голос, это жуть. (Зачем люди кричат, усе равно обьяснять не умеют)

 

Добавлено в 09:47:

А еще достает, когда зажинают спичку об стекло. У всего есть точка кипения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейка , лампа это не источник звука ^^

 

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК...будь он не ладен.....ну вот какая бака звонила в 5 утра?!....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу когда ногтями да по школьной доске... ГРРРРРРРР! Хотя периодически сама так отнокласничков довожу 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перивариваю вопли моих одногрупников, а ешё меня выводят из себя вопли старшего брата (терпеть не могу когда он начинает бочки катить, орать....просто в бешенство на меня находит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вопли ребёнка, однозначно - прибил бы... или чтобы уж тогда мотивированно... орут ведь без повода и в основном оттого, что сами башкой ударились об стенку или хотят очередную д*рьмовую конфетку... гррр

 

Добавлено:

ах да, чавканье, рыгание, пуканье - в общем все выражения дурного воспитания акустические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит детский ор, когда в поезде едешь. И бесит, что ничего с этим сделать невозможно. Изменено пользователем Vik25 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация