Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу, когда кто-то вилкой по тарелке резко водит или еще бывает сам случайно как-то зубами что-то сделаешь.... ну вобщем жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера сидела в кафе значит. Недалеко от нас сидала семь с детьми. И эти дети так кричали всё время, повеситься хотелось! После этого поняли, что, как и многие, не выношу вопли детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук приближающегося поезда в метро...или что там у вас ходит?

Звук, издаваемый модемом при подключении

Пищание будильника по утрам

Комариный писк -.-

 

Кажись, всё остальное меня устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Плач ребёнка (в транспорте), раздражает, особенно когда родители сего чада никак не реагируют.

2) Полифония на сотовые телефоны (когда в автобусе после рабочего дня, едешь весь измотанный и кто-то начинает играться в берюльки с этими мыльницами, так и хочется сказать пару "ласковых"... :) )

3) Капающая вода... в принципе могу перенести, но по возможности устраняю подобные звуки...

4) ВСЕ! когда смотрю анимэ...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребёнок ревёт,а родители для пущего моего "удовольствия",дерут ему задницу,а он ещё больше кричит.......

 

Свисток......Просто бесит.....

 

Когда мать повторяет в надцатый раз,чтоб я не забыла что-нить сделать.....Особенно,когда я это уже сделала.....

 

Кликанье мышкой,когда я сплю.......

Изменено пользователем Сайприн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от ситуации.... и от человека, который производит этот звук..... т.е простой пример... мне не нравится стук молотка, когда наша смена окончила работу=))))

 

из перманентно-неприятных - это. как уже было замечено, играния с телефоном, свисток чайника.... возможно дети в транспорте(хотя последнее не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко раздражает плачь маленьних детей (да и сами они меня жутко бесят), так и хочется головку его маленькую, несмышленый бэйсбольной битой раскрошить.

Когда что-то сверлят.

Звук пылесоса.

Когда поют, неумея этого делать (это профессионально наверное, вокалист все же)

Тоже самое с музыкальными инструментам, причем любыми.

Вродк бы все...

Ах да, еще попсу ненавижу, а звуки всеми столь любимой группы Linkin Park преводят меня просто в бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала в метро и как-то прислушалась к топоту. Был такой смешанный стук каблуков в большом количестве. Почему то от этого звука мне стало очень не по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится звук, когда пенапласт идёт в плотную по коробке картонной. Ну например доставал сегодня монитор.

Вот там такая ситуация и была. Такой звук ужасный!

 

Звук телефона!

Нанавижу звук своего служебного телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соседи выливают что-то из окна и все это поподает мне на карниз.....и всегда это происходит когда я начинаю засыпать!

Слава богу, на данный момент я живу на последнем этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня бесят ритмичные нервные постукивания пальцАми рук по каким-либо поверхностям. :)

Когда - прошу прощения - чавкают.

И когда остервенело мешают чай/кофе, постукивая ложкой по кружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу громкие звуки, типа самолётных

Кстати наоборот тащусь от рёва сомолетных турбин, поэтому макрос зиро каждый раз пересматриваю так, чтобы треслась не только моя задница, но и соседская))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время неперевариваю звук звонящего телефона... Сразу выдергиваю его из сети.... Звонят тут всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация