Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне нравицца поскрепеть пенопластом, чемнить металлическим по стеклу...а двери кста можно смазать чтобы не скрипели, а насчет будильника то самое лучшее что бы тя будила приятная музыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как человека любящего тишину и покой, раздрозает

громкие, почти кричащие голоса людей, шум проезжающих

машин, капли дождя бьющиеся о стекло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук клапанов (или звон, когда по поршням, только в этом случае движке п..ц, сам проверил :) ), а еще когда ненастроенные форсунки на дизеле на отсечку слишком работают - грохоту просто обалдеть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ужасно раздражает плач ребенка ( просто выводит из себя, поэтому стараюсь ретироваться как можно раньше) и еще раздражает когда меня не понимает тот, кому я что то объясняю - я раздражаюсь, начинаю кричать, топать ногами , махать руками( в общем психоз какой то) вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна моей комнаты выходят на дорогу, где достаточно много машин. И в моей комнате будет очень жарко ночью, если закрыть форточку. Поэтому я привык спать, положив голову под подушку.

Кстати, звук будильников меня не особенно раздражает. Потому что яего не завожу. У-ха-ха! Каким-то чудным образом, я встаю утром всегда вовремя. Видать, помогает моя волшебная подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, звук будильников меня не особенно раздражает

Счасливый человек... Я каждое утро готова этот будильник молотком да по мозгам... Уже третий в этом году вывела из строя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с любовью к нему, с любовью. Будильники, они тоже люди, женскую ласку-то ценят и любят. Зачем молотком да по мозгам. Ты его лучше молоточком да по мозгочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногтями по доске...бррр, такой скрип. А к скрипу мела более-менее спокойно отношусь.

Не люблю звук разрезаемой ножом бумаги, почему не знаю^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация