Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Перекличка хаотов


Шэташ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Chudo' date='23-10-2005, 21:25']Почему все хаосисты так уверены в победе?!?! :huh:
Надеяться надо на лучшее, но готовиться-то к хучшему.
[right][snapback]555936[/snapback][/right]
[/quote]

Так мир-то уже погряз в хаосе :D Вы только прикиньте, сколько придется убирать его после наших битв! -_- Тут только на восстановление лесов уйдет куча времени и бабок!!!

"И тут из остатков лееса вышли энты и всех разогнали. Кто устроил геноцид против наших дубов?!!!"
B) Изменено пользователем Гнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva Chaos!!!
Поздравляю всех и каждого из нас с победой! Ибо это победа как Хаоса в целом, так и каждого лично, кто приложил свои силы к её достижению. Мы молодцы!
Viva Chaos!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю уважаемых противников с победой !

Товарищ Гнев ,не держите сердца на меня,считайте Ваша пропаганда действовала на меня с особой силой,постараюсь исправиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lazycat' date='24-10-2005, 16:31']Поздравляю уважаемых противников с победой !

Товарищ Гнев ,не держите сердца на меня,считайте Ваша пропаганда действовала на меня с особой силой,постараюсь исправиться.
[right][snapback]558339[/snapback][/right]
[/quote]

Да нормально все :ph34r: В следующий раз жду от Вас в ответ агитплаката за Баланс :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гнев' date='24-10-2005, 22:25']Да нормально все smile.gif В следующий раз жду от Вас в ответ агитплаката за Баланс
[right][snapback]559143[/snapback][/right][/quote]

К сожалению в фотошопе не силен,а вот такую агитку за Хаос,как Памятка Хаоситам Ваши идеологи сами бы не соорудили ! Какой же я Вам компромат подарил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация