Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Да не обращайте на Лиру внимания.

И просьба к модераторам. Если не хотите допускать срачей, то надо удалять не только мои комменты, но и сообщения Лиры- провокатора, на которые я реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И просьба к модераторам. Если не хотите допускать срачей, то надо удалять не только мои комменты, но и сообщения Лиры- провокатора, на которые я реагировал.

Да пока особого срача нет, а то бы снёс всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакумана что-ли не читал?Там всё решает голосование.

Бакумана читал.

 

Хотя если так подумать, то у Блича есть еще шансы продержаться долго, ведь слабее его вещи до сих пор выходят и ничего.

 

 

А у Блича еще есть пара козырей в кармане.

 

 

Да не обращайте на Лиру внимания.

И просьба к модераторам. Если не хотите допускать срачей, то надо удалять не только мои комменты, но и сообщения Лиры- провокатора, на которые я реагировал.

Если ты дергаешся от аргументированной критики в адрес своей любимой манги, то уж это твоя проблема. Сними розовые очки, думай головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты дергаешся от аргументированной критики

Ваше глупое предположение никогда в жизни не будет аргументом. Лучше обратите свой взор на Kochikame, который раньше имел миллионные тиражи, а сейчас скатился до тридцати тысяч. Закрылась манга? Нет. Тогда что вы переживаете за Блич, одну из самых популярных манг?

Изменено пользователем Иссин Курoсаки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты дергаешся от аргументированной критики в адрес своей любимой манги, то уж это твоя проблема.

Утверждение, что Блич слабая манга и по этой причине долго не продержится, - это не объективная критика, это просто слова, которые вы сказали. И постарайтесь не переходить на личности, это запрещено уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, только один вопрос вызвал серьезное смущение: закуплена оригинальная версия аниме или цензурная, спойлер с апельсиновым соком вместо вина и водяными пистолетами вместо пороховых? Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз изначально новость была на сайте Toei, то это разве не подразумевает закупку именно оригинальной версии? А специально какие-то моменты у нас вряд ли станут цензурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специально какие-то моменты у нас вряд ли станут цензурить.

Согласен))Все таки надо бы еще знать по сути что такое цензура и что надо цензурить..А многие этого даже не знают(Даже я)),имею только какое то представление)Да и не думаю что от этого продажи будут хорошие...Да и как не раз говорила сама Comix-art они ничего цензурить не будут..По крайней мере в манге"Берсерк" ничего зацензурено не было..Хотя там этого много))Хотя..это они говорили про мангу...В общем надеюсь что не будет цензуры там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и куплена лицензия на мангу, с чем всех и поздравляю! :)

 

http://www.comix-art.ru/node/220

 

"Издание будет без суперобложек, того же формата, что и другие тайтлы Шуэйши. Выпустить первый том планируем одновременно с премьерой сериала на ТВ, то есть дата пока уточняется".

 

http://www.comix-art.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1914&p=41374#p41374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание будет без суперобложек, того же формата, что и другие тайтлы Шуэйши.

Видать лицензия дорогая, что на издании решили сэкономить. Впрочем в твёрдом переплёте с суперками я "Кусок" даже и не представлял.))

Выпустить первый том планируем одновременно с премьерой сериала на ТВ

Вот интересно "Ванпис" по ТВ транслироваться будет в американо-купированном (как и Наруто) или нормальном виде? Я просто недавно начал посматривать этот сериал и думаю стоит ли подождать?..

 

 

Они и алхимика взяли...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в супере вроде и не выходил (?), так что все ок.

 

Говорилось, что версия куплена оригинальная. Для начала будет показано 2 сезона, это около 70 серий, и я думаю, что их будут по серии в неделю показывать. Так что смотреть стоит больше для того, чтобы озвучку оценить, от которой по понятным причинам, я бы лично чего-то особенного не ждал. Хотя ДрагонБолл по 2х2 вроде ничего так, слух не режет.

Изменено пользователем Snusmumr1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в супере вроде и не выходил (?), так что все ок.

Нет, если верить аниманге. Это было дежурное ворчание.))

 

Как я понял из чтения их форума - они ожидают сверхпопулярности из-за огромного количества посетителей, появившихся после объявления новости. Это означает, что на "суперках" можно сэкономить, ибо всё равно купят. Т.с. "мысли в слух"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, но я готова прыгать от счастья и кричать от радости! Да они это сделали, наконец то лицензировали Алхимика!!!!!!! Сбылась мечта идиота! И этого мы ждали так долго! Сейчас тему создам и если нужно переместите туда. Главное бы качество было нормальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в супере вроде и не выходил (?)

Чуть менее чем вся манга в Японии выходит в суперобложках, и Кусок не исключение. Другое дело, что там внутренние обложки повторяют внешние, так что ничего не теряется, кроме самого факта наличия/отсутствия супера.

post-2314-0-41824200-1317791124_thumb.jpgpost-2314-0-74217300-1317791158_thumb.jpg

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GodSlayer, по-моему субъективному мнению мангу в супермене держать в руках гораздо приятнее, чем без него. Правда при столь нестабильном качестве печати как у КА няшная обложка будет смотреться как блестючая обёртка на конфетке неизвестного содержимого. Пожалуй мня хотел бы лучшей доли для "Куска", но увы выбирать не приходится... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно "Ванпис" по ТВ транслироваться будет в американо-купированном (как и Наруто) или нормальном виде?

В нормальном, куплено ведь у японцев. Купированную сами американцы уже давно не смотрят.

 

Переживающим за Зоро и Луффи: http://www.comix-art.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1914&p=41660#p41660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация