Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интервью


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вдруг стал подозревать, терзаемый, что ли, смутными сомнениями, что кто-то из тех, кто голосовал за Энкидоу, реальне думал, что она реальне будет в этом участвовать. Чур меня, чур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдруг стал подозревать, терзаемый, что ли, смутными сомнениями, что кто-то из тех, кто голосовал за Энкидоу, реальне думал, что она реальне будет в этом участвовать. Чур меня, чур.

Ты что, смеёсся что ли? Кто в здравом уме мог на это расчитывать? Это было бы как упасть на сиську цундере и не получить по морде.

 

Олсо - три голоса за Триэлу. Хо-хо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса вроде освободились, так что один за Маэгора, один за Шриггура и один за себя. х)

 

У нас воинствующий патриархат. Женщин не спрашивают.

А вот этому поехавшему вообще два чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голоса учетны и у нас нарисовались аж три новых интервью!

Это - shryggur, Triela, Tough REI

 

Сейчас у нас шесть открытых интервью! Результат достигнут неплохой, поэтому заодно и по просьбам и предложениям, регламент голосования немного меняется.

С этого момента нельзя отдавать за одного пользователя несколько голосов.

 

В топик внес правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса учтены

Camomile, Masteinny, Spiritist

 

У вас еще два голоса заняты, поэтому зачитываю только за Camomile. Хотя конечно голоса вы можете и перекинуть при желании.

 

Дабы не забывать сколько голосов уже за кого-то отдано, под катом "голосующие" в шапке ведется учет голосов. Там в ывсегда можете вспомнить за кого сколько голсоов отдали.

Энкиду от интервью отказывается. Отправил модератору запрос на закрытие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще два голоса заняты, поэтому зачитываю только за Camomile. Хотя конечно голоса вы можете и перекинуть при желании.

В вашей системе есть элемент невозбранного форсинга. Можно выбрать одного персонажа сразу три раза. Это увеличивает шанс победы одного человека и после его победы сразу освобождается три голоса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей системе есть элемент невозбранного форсинга. Можно выбрать одного персонажа сразу три раза. Это увеличивает шанс победы одного человека и после его победы сразу освобождается три голоса.

С этого момента нельзя отдавать за одного пользователя несколько голосов.

 

В топик внес правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ближнему гадость, заставь отвечать на идиотские вопросы )

Голос за Маэгора.

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ближнему гадость, заставь отвечать на идиотские вопросы )Голос за Маэгора.

 

 

Думаешь он расстроится? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не понятно, голосование - это сделай ближнему своему радость или гадость?

Курама - 1 голос

shiori - 1 голос

И случайно выбранный фрешман: Xarlamov - 1 голос

 

Я не определился насчёт окраса ивента, но решил, что буду позитивным сверх меры.

 

ПиэС попутно полазил по базе реально активных учаснегов, и внезапно осознал, что вот лично я для форума - практичски беспроцентный нетерминированный кредит, т.е. божье провидение и дар небесный в рамках анимефорум.ру

 

Вот примерно вот так :) :

 

 

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация