Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Скрестим Мечи


gesper

Рекомендуемые сообщения

Кенпач Us брутальный дедок-эспадовец - это будет ЖЕСТОКА.

Шинсуи Us Старк - и погрузится ХМ в глубочайщий запой, дебоши и разврат прилагаются :D

Айзен Us Унохана - меньше действа, больше слов, причём исключительно вежливых.

Гин Us Хирако - улыбайтесь - это всех раздражает (с)

Ишшин Us Урахара - сдаётся мне у них старые счёты.

Маюри Us Нейтора - посмотрите, кто у нас тут собрался - одни уважаемые люди.

Матсумото Us Рыжая-бестыжая - как говорилось выше, чисто из-за эстетической стороны действа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мечтаю лицезреть как Ичиго при полном превращении в пустого, рвет кого угодно

 

 

Я вот тоже об этом подумывала :D

 

 

И вообще у меня вопрос не по теме: У него же вроде регенирация была?! Так какого её сейчас нет? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу увидеть бой Эспада VS Эспада с релизами. Допустим Гиммджоа VS Нойтора я незнаю кто победит оба не хуже друг друга, у каждого свои плюсы. Или Ямми VS 9 номер (имя сложно запоминаетса его). Или хотелось бы увидеть Люппи (еслиб он живой был) VS Нигер (7 номер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б с удовольствием посмотрел любой полноценный (!) бой Урахары или Исина с кем бы то более менее сильным, а не с обычными пустыми и чтоб быд подольше и по динамичнее.

И вообще, хочу чтоб побыстрее кто-нить из капитанов (ну иль хоть лейтенантов) явились побыстрее и с кем-нить подрались в ХМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу бой Иссина против папаши Исиды...только насмерть и в полную силу
К сожалению оба они "Белые" и драки на смерть ждать не приходится !

Да, эт нереально увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу увидеть бой Эспада VS Эспада с релизами. Допустим Гиммджоа VS Нойтора я незнаю кто победит оба не хуже друг друга, у каждого свои плюсы.

 

Гм... Думаю будет как с Чадом - Гримм подлетает, бьет Нойтору. Тот мерзко ухмыляясь спрашивает "и это все?", рубит Грима. Потом то же, но уже в релизах.

 

А если предлагать свой вариант, то хотелось бы Хичиго vs Улькиора. По признанию Шиффера реяцу вышеназванной бяки НАМНОГО выше его собственной. Просто хочется посмотреть на его лицо когда он увидит ЭТО, с Широй Зангецу наперевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и последнее, что увидит Улька, это Зеро от Ичиго. Не забываем, что полного перевоплощения не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и последнее, что увидит Улька, это Зеро от Ичиго. Не забываем, что полного перевоплощения не будет.

Не будь так уверен. Для Серо нуно одеть только маску примером этому Синдзи который пулял Серо в Грима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..., а я что, что-то другое сказал? Только при полном перевоплощении в холлоу, перед нами появится Хичи, а оное не произойдёт! ИмХо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу командный бой, Хичиго, Хирако, Кенсей, Хинамори (только ставшая или банкаистой, или вайзардистой), Лав, Хиори, Чад vs Кенпачи, Бьякуя, Сой Фонг, Кьёраку, Укитаке, Абараи, Рукия, Орихиме, Комамура, Иккаку, Хитсугайя. Перевес в числе у второй команды, но один Хич многого стоит, а остальные тоже круче яиц Чак Норисса... Мне еще выражение лиц у капитанов интересно, когда они не только Ичиго в таком состоянии увидят (Бьякуя помнится очень смешно глаза округлил в свое время), но и еще своих бывших сослуживцев в масках заценят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька против Иноуэ

И как ты думаешь, много останется от Иноуэ полсе превых двух секунд, то есть одного зеро? Я думаю кучка пепла на земле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты думаешь, много останется от Иноуэ полсе превых двух секунд, то есть одного зеро? Я думаю кучка пепла на земле
Щит отрицания сходу (зеро ещё ведь зарядиться должно, а пока заряжаешь, не попрыгаешь) = Улька стёрт с лица ХМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000, какой щит отрицания? Улька этих ее мух пальцами посбивает, а ее саму одной реяцу прикончит. Да и реяцу Ульки не даст ей на него воздействовать, она Ичиго сколько времени лечила! А чтобы стереть совсем, это ж сколько еще времени надо! Да еще и при сопротивлении. Она Ичиго потому долго лечила, что он сильно ранен был, но больше потому, чято реяцу Ульки, оставшаяся в ранах, сопротивлялась лечению. А теперь представь сколько сопротивления может оказать сам Улькиорра, сопротивляясь всей своей реяцу... Ее силы не для битвы, ей это говорили и не раз, но она все равно на рожон полезла, и чем все кончилось?

А вот Синдзи vs Айзен - это интересно. Айзеновские шикайные иллюзии Синдзи распознает, судя по манге, а что там у самого Хирако в рукаве, никто и не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо считать, что силы Орихиме слабые только потому, что она до сих пор никого не убила.

Во-первых, восстановить действительно гораздо сложнее, чем разрушить, во-вторых, проблема в ее характере - она не способна никому причинить вред, даже если от этого зависит не то что ее жизнь, жизнь ее друзей. Может и существуют способы это переломить, но меня характер Орихиме и так устраивает -__-

Кроме того, мне нравится, что она действительно не хочет никому причинять вреда, совсем никому (особенно понравилось, что тех тупых арранкарок она вылечила). Просто редко бывает, чтобы персонажи действительно могли соблюдать этот принцип, обычно персонаж добрый только пока совсем не припрет к стенке. (Потому я еще и религии не люблю, потому что все свои правила никто из них не выполняет, но это уже из другой серии, лучше не развивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу увидеть бой Урахары и Ульки. В памяти так и остался момент, когда Улька одной рукой отражает атаку Бенихимэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация