Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Подруга детства


nalekhina

Рекомендуемые сообщения

А существуете ли романтическое аниме (романтическая линия в другом жанре), в котором ГГ остается с подругой детства или вообще без треугольников - весь фильм с подругой детства. Постоянно читаю, как достали эти подруги детства, но не нашла ни одного сериала (буквально - ни одного), где была бы такая история.

Если кто-то может посоветовать, подскажите плиз. Только безо всяких хентайных сцен и желательно без этти.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elfen Lied. Правда, там треугольник из одних подруг детства и состоит и разрешается только в манге. Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да, первая "Богиня", плюсую.

 

Но, вроде бы, много такого плана анимешек.

На вскидку - Ноэйн. Вообще без треугольников.

 

Можно сюда и оба Канона отнести, хотя там девушек на одного ГГ засилье просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика, с дураком гг сделавшим не тот выбор.

C треугольником, с этти, с гг затмевающей вся и всех, с фразами ставшими крылатыми, с ларками ..ну вы поняли, DNA^2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика, с дураком гг сделавшим не тот выбор.

C треугольником, с этти, с гг затмевающей вся и всех, с фразами ставшими крылатыми, с ларками ..ну вы поняли, DNA^2 ))

С выбором ГГ как раз все в порядке. Он же не виноват что автор решит угодить и нашим и вашим, и сделать по ветке времени для каждой девушки. Без какого либо внятного объяснения почему в одном случае ГГ получил отказ, а в другом стал счастливым отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же в "Моей Богине" подруга детства? Или студенчество уже считается детством?

Вам наверное Ai yori Aoshi нужен? Конечно, не супер-пупер, но и романтика и подруга детства там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же в "Моей Богине" подруга детства? Или студенчество уже считается детством?

Кейичи и Верданди впервые встретились, еще будучи детьми (не знаю как по манге, говорю лишь о первой ОВА-шке).

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А где же в "Моей Богине" подруга детства?

 

Кейичи и Верданди впервые встретились, еще будучи детьми (не знаю как по манге, говорю лишь о первой ОВА-шке).

 

Даже более того, Верданди "спустилась" к Кейичи именно из-за той, самой первой встречи.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная романтическая линия с подругой детства в Cross game.

В Abenobashi Mahou Shoutengai парень ради подруги детства весь мир перевернул, и не один и раз.

Ну а если встречи как в Megami-sama считать, то тогда пожалуй и Love Hina сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если встречи как в Megami-sama считать, то тогда пожалуй и Love Hina сгодится.

Тут еще условие - что бы не было любовного треугольника, который в "Хине" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied лучше не смотреть. (Потому что страшно.) Там вообще четырёхугольник. А в "Моей богине" - отрезок.

 

А где же в "Моей Богине" подруга детства? Или студенчество уже считается детством?
В конце пятой серии показывается.

 

Даже более того, Верданди "спустилась"
Несогласен. Оно само так получилось, в результате перемещения шестерёнок в Игдрасиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied лучше не смотреть. (Потому что страшно.) Там вообще четырёхугольник.

Вообще треугольник. Маю - приемная дочка. А в манге ее вообще с Бандо свели. У Наны что там, что сям форсится исключительно недоинцест с ее папой. Из претенденток на Коту остаются только Люси и Юка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там любовная линия не главное... Точнее, там две или три основных идеи (в этом сериале), и "треугольник" не настолько выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross Game в этом плане отличнейший вариант. Там просто шикарная любовная линия, про парня и девушку, которые дружат с детства. Хотя там так, дружат-воюют. Но сериал - спокон, поэтому не для всех. И длинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй гаремник с подругой детства, да что там, каждая вторая романтика. Странно, что вы ничего не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй гаремник с подругой детства, да что там, каждая вторая романтика. Странно, что вы ничего не нашли.

Спрашивали не "с подругой детства", а чтоб ГГ с ней остался. Обычно же подруги сливают прекрасным незнакомкам.

По теме - Itsuka Tenma no Kuro Usagi, вероятно, туда же. ГГ изначально с подругой. Хотя, неизвестно зачем добавленный треугольник все равно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали не "с подругой детства", а чтоб ГГ с ней остался. Обычно же подруги сливают прекрасным незнакомкам.

По теме - Itsuka Tenma no Kuro Usagi, вероятно, туда же. ГГ изначально с подругой. Хотя, неизвестно зачем добавленный треугольник все равно имеется.

В таком случае, да. Это крайне редко происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали не "с подругой детства", а чтоб ГГ с ней остался. Обычно же подруги сливают прекрасным незнакомкам.

Ну тогда остаются только хентайные визуальные новеллы-первоисточники. В них всегда можно исправить эту несправедливость. В Bible Black даже true ending с подругой детства. Если же наличие хентая критично - у многих стоящих вещей есть all-age версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Осталось еще одна серия, но, по-моему, уже очевидно - Robotics;Notes - в коллекцию.

Хотя как-то уж все слишком ВНЕЗАПНО.

Серии с 16-й было понятно, что Фра ничего не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но после чтения данной темы я не думал, что у подруги детства может быть шанс. Да и в S;G подруга детства проиграла, несмотря на культовое туттуру. В R;N я ждал развитие сюжета по той же схеме. Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация