Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел два спешала - про танцы и футбол. Кавайно, особенно танцы. Джанго - ну вылитый М.Джексон. Сегодня манга докачается до 370гл. и встанет вопрос КАК ее прочитать всю и быстро??? Изменено пользователем blackmercury (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='26-06-2005, 16:38']Посмотрел два спешала - про танцы и футбол. Кавайно, особенно танцы. Джанго -  ну вылитый М.Джексон.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374596"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А он и в сериале явно стебет Майкла, там в сериях когда они только Изопа нашли ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел аниме до драки Зорро и Луффи. Круто они там друг друга мочат. Особенно понравилось как они агентов решивших им помешать уделали: " это наш бой, и не смейте нам мешать!!" БА-БАХ и агенты в ауте, сугой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='26-06-2005, 21:17']Досмотрел аниме до драки Зорро и Луффи. Круто они там друг друга мочат. Особенно понравилось как они агентов решивших им помешать уделали: " это наш бой, и не смейте нам мешать!!" БА-БАХ и агенты в ауте, сугой.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=374950"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Крутая драка!!! И в ней они чуть ли не убить друг друга готовы были!!! В такие моменты героям лучше на глаза не попадаться!!! Врагам не повезло, хехе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='27-06-2005, 00:03']Крутая драка!!! И в ней они чуть ли не убить друг друга готовы были!!! В такие моменты героям лучше на глаза не попадаться!!! Врагам не повезло, хехе!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=375107"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
До 138 они еще так драться будут :P :rolleyes:
Причем всегда на ничью :P :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне о4 дазе понравился... смотрел его еще по RTL (II)

[quote]Я посмотрел One Piece до 92 серии (скоко у меня есть) и честно говоря мне очень понравилось и дизайн оригинальний и сюжет вполне хороший.[/quote]

если надо могу защарить до 140.... но к созалению толко на немецком =] Изменено пользователем SplaiN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='28-06-2005, 17:46']Че-то One Piece на Западе не очень популярен...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=376673"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Зато в Японии ВЕСЬМА. что нам Запад то :P :)
Тем более лично мне он нравится без оглядки даже на Японию :P :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='28-06-2005, 17:49']Зато в Японии ВЕСЬМА. что нам Запад то 
[right][url="index.php?act=findpost&pid=376677"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Дааа, в Японии он не менее популярен, чем Наруто и другие хиты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicon Creature' date='29-06-2005, 16:49']мля! нафлудили-то!
стыд есть?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=377620"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Было бы больше фанов One Piece, были бы интересные разговоры по существу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='29-06-2005, 17:00']Было бы больше фанов One Piece, были бы интересные разговоры по существу!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=377635"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ну с этим то ты прав, а так только мы с тобой и обсуждаем, правда совсем уж неинформативные, я все же подтер :P :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='29-06-2005, 17:02']правда совсем уж неинформативные, я все же подтер   
[right][url="index.php?act=findpost&pid=377638"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Согласен и последую твоему примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, давайте обсуждать кто круче из героев, злодеев. Про женских персонажей не забудем. А еще и мангу сюда припишем (хотя ее наверное никто не читал).
Устроим кучу опросов по типу Наруто и тд. и тп. И все это в троем (меня не забывайте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='29-06-2005, 21:42']Ну да, давайте обсуждать кто круче из героев, злодеев. Про женских персонажей не забудем. А еще и мангу сюда припишем (хотя ее наверное никто не читал).
Устроим кучу опросов по типу Наруто и тд. и тп. И все это в троем (меня не забывайте).
[right][url="index.php?act=findpost&pid=377916"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Давай-я например любитель Зорро. меня расстрогала егоистория и обешание умершей подружке, его стиль боя 3 катанами и вообще он прям прекрасен)))(к слову 3 или 4 опроса про Наруто мои :) , а опрос или обсуждение про Кусок, я уже мутил - он где то на последних страницах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наверное Санджи нравится. Такой спокойный, а потом кааак даст пинка своей железной ногой и все :) А его заскоки по части красивых девушек. За это он должен в какой-нибудь серии поплатиться, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый герой Зорро, всегда крут, 3 катаны - это нечно (хотя ему и одной бы хватило), любит спать и тренироваться (Помните как он в ледяной воде тренировался или как камни на катане держал?)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DARTHKIM' date='30-06-2005, 09:07']А оно когда закончится?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=378170"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Я думаю не скоро!!! Там слишком много новых крутых врагов все появляется и быстро их победить героям наверно не реально!!!
[quote name='blackmercury' date='30-06-2005, 08:38']Не, одной ему иногда маловато. Он как-то сам говорил, что с тремя у него лучше получается управляться чем с одной.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=378162"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Он в манги одной катаной чуть город не разрушил, хотя согласен с 3 у него лучше получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='29-06-2005, 23:36']А мне наверное Санджи нравится. Такой спокойный, а потом кааак даст пинка своей железной ногой и все :) А его заскоки по части красивых девушек. За это он должен в какой-нибудь серии поплатиться, я думаю.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=378034"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Он при битве с 3 номером из команды Крокодила за это пострадает. ты прав :( ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация