Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tokio Hotel


Freya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно скажу я уважаю группы которые делают всё сами и добиваются всего сами. И чтот мне подсказывает, что Tokio Hotel к таким группам не относится. Видел пару клипов. Сначала думал что вокал это она, потом мне сообщили, что это он :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие так думают!! Но Билл сам пишет песни и музыку вместе со своим братом) Я тож первый раз подумала что это девчонка а потом окозалось что безумно красивый мальчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээхх а мальчики тама точна краисвые ,а вот бы у нас в Латвии такие были красивые))ну а так группа супер хотя и недавно услышала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож недавно послушала, мне понравилось.

Мне тоже нравится... :lol: И песни красивые и сами они - отпад...

Да многие так думают!! Но Билл сам пишет песни и музыку вместе со своим братом) Я тож первый раз подумала что это девчонка а потом окозалось что безумно красивый мальчик

:) И я сперва думала, что девчонка...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьёзно? Нет ну на фон это сайдёт, но этож не тот уровень...

Хотя может я чего не понимаю? Чем они вам нравятся кроме внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьёзно? Нет ну на фон это сайдёт, но этож не тот уровень...

Хотя может я чего не понимаю? Чем они вам нравятся кроме внешности?

Чем?? ^_^Ну лично мне нравятся их песни, музыка... Ещё то, что они не похожи на других...

А почему не тот уровень? По каким критериям ты оцениваешь? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первые увидела их клип, очень понравился и впечатилил))) И вокал приятный, по началу кстати тоже подумала, что это девушка)))

Немцы молодцы, они меня с каждым разом всё больше и больше радуют!!!

А кстати ни кто не знает, где их альбом скачать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первые увидела их клип, очень понравился и впечатилил))) И вокал приятный, по началу кстати тоже подумала, что это девушка)))

Немцы молодцы, они меня с каждым разом всё больше и больше радуют!!!

А кстати ни кто не знает, где их альбом скачать можно???

Знаю, где можно скачать 3 песни... :D

http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=27470

(Может пригодится...)

А вот здесь можно скачать весь альбом, но сначала надо зарегистрироваться: http://www.cdonpc.ru/album/25000/Schrei/

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖААЮ!!!!!))))))

 

Между прочим это сейчас самая популярнаягруппа в Германии и это учитывая их возраст (братьям по 16 лет , а Георгу и Густаву по 18). все девки по ним сохнут .

жалко только что у них все лишь один альбом ''Schrei".

вот как раз сижу и слушаю .

xfghsfh.bmp

nbjkilopnbjio.bmp

Изменено пользователем J@mie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки сохнут да не все((Я читала что у них в школе просто отвратительные отношения(( Начиная от дискриминации и вплоть до избивания(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки сохнут да не все((Я читала что у них в школе просто отвратительные отношения(( Начиная от дискриминации и вплоть до избивания(((

ну , я говорю про фанаток . если честно то первый раз об этом слышу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что первый раз. Я когда об этом узнала у меня был шок и обида за них...и вообще была в шоке от того что узнала как их оскорбляют(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не музыка а г.... имхо отстой полный. Вызывает полное отвращение, как музыка так и команда в целом. Фиг знает кто их пропихивает в России, ибо на МТV они уже давно крутяться. Мдя, таких ребят и в России куча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да..сегодня мне вручили сие творенье со зверской улыбочкой и словами-"оцени..!"

на протяжении 15 песен с альбома я не услышал ничего стоящего кроме песни Schrei..

но есть и плюс..хоть я такую музыку и не слушаю,но они поют на немецком..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении 15 песен с альбома я не услышал ничего стоящего кроме песни Schrei..

но есть и плюс..хоть я такую музыку и не слушаю,но они поют на немецком..))

слышал Monsum o Koete (Grizzly mix) ?это тот же Durch den Monsun тодько на японском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста а я так поняла из интервью что Билли брат наш кровный))Всмысле тож анимешник)) И японский учит и мангша ему нравится и в японию хочет смотатся! Помоему факт налицо!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! даааа... а я и не думала что здесь на форуме анимешников появятся Tokio Hotel!:) прикольно! например мне они оочень нравятся. и мордашки симпотные и музыка клевая! сугои!:) очень нравится что поют на немецком. хоть какое-то разнообразие, а то англ уже надоел!:) а про то что Билл анимешник я вообще узнала впервые, но мне понравилось!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация