Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

а вот с ней то что то не то, или флешбек в прошлое, или просто любовь с первого взгляда

 

 

Ну во время разговора с помощницей состоялся диалог в духе:

 

- Так вы думаете, это он?

 

- Хрен знает, может он а может и нет, поглядим.

 

А чуть позже:

 

- Да, это он. Пусть работает на меня.

 

Так что тут явно либо флэшбек, либо какие-то древние пророчества, либо еще какая-нить хрень, но ГГ изначально особенный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятели ГГ вызывают особое отвращение, надеюсь их по быстренькому, съедят, порубят на фарш или ещё что-нибудь по болезненнее сотворят.

Жду когда ГГ познакомит их с няшкой Мили-тян (качок в нэко-мими). Впечатлений от этого у них останется на всю оставшуюся жизнь.

А если серьёзно, то интересно что она в нём нашла.. С другими то понятно по сюжету будут всякие скелеты в шкафу и подвиги, а вот с ней то что то не то, или флешбек в прошлое, или просто любовь с первого взгляда :mellow:

Тоже самое, что в нем нашла Юма. Только Юма решила его прихлопнуть от греха подальше, а Риас прибрать к рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный японский школьник - априори особенный/избранный/ в будущем светлый(темный) властелин мира(вселенной), иначе обычный японский школьник перестает быть обычнымrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ГГ клинический идиот, что в принципе не удивительно. Сцена вначале, когда ГГ с приятелями стоят на склоне холма и вопят, что у них 2 год нет тян, напомнила момент из Green green с 3 такими же идиотами.

 

На самом деле в оригинале было намного жеще... например его друганы на весь клас орали "вот я вчера на фапал" и спокойно на виду у девок выгружали горы порнухи на стол... А когда гг присоединится к окультному клубу то распустят про него такие слухи......

 

Жду когда ГГ познакомит их с няшкой Мили-тян (качок в нэко-мими). Впечатлений от этого у них останется на всю оставшуюся жизнь.

А эта девочка волшебница... А я бы не против увидеть самую первую жертву и как они задротили в ретро игры до утра.

 

Тоже самое, что в нем нашла Юма. Только Юма решила его прихлопнуть от греха подальше, а Риас прибрать к рукам.

 

Ага флешбеков не будет и это их самая первая встреча... Так что тока подвиги в будущем и никаких друзей детства(кроме Юто.....)

 

Так что тут явно либо флэшбек, либо какие-то древние пророчества, либо еще какая-нить хрень, но ГГ изначально особенный.

 

На самом деле особенная в нем убервафля а сам он такой лузер, что пока его ни грохнули превратили в демона а потом не загнали в угол он не мог даж ее(или сказать точнее его) голоса услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага флешбеков не будет и это их самая первая встреча... Так что тока подвиги в будущем и никаких друзей детства(кроме Юто.....)

На самом деле особенная в нем убервафля а сам он такой лузер

она в него влюбилась просто по тому что жаждала парня с таким артефактом :huh: а личность и прочее уже на втором месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а личность и прочее уже на втором месте

 

 

Скажем так... пока ГГ свою личность никак не проявил, иначе как тупового извращенца. Об этом говорит хотя бы то, что умирая он подумал "черт, если решила меня убить, переспала бы сначала" и "если уж умирать, но на головй груди". И какая тут может быть личность? Озабоченный кретин dry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересные спойлеры. Первоисточник (манга/ранобэ) есть на русском?

манги не нашёл.. а ранобе только самое начало на русском на рутрекере

 

и тут:

http://animetog.ucoz.ru/forum/74

 

Скажем так... пока ГГ свою личность никак не проявил, иначе как тупового извращенца. Об этом говорит хотя бы то, что умирая он подумал "черт, если решила меня убить, переспала бы сначала" и "если уж умирать, но на головй груди". И какая тут может быть личность? Озабоченный кретин

ну тогда она просто показала какая она хорошая, для этого и "переспала" с ним на первой встречи) а далее любовь уже на почве подвигов появилась ))

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в него влюбилась просто по тому что жаждала парня с таким артефактом :huh: а личность и прочее уже на втором месте

 

С самого начала ей на него было фиолетово... Ибо убервафля нужна... Любовь пришла в процессе(2 том)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лопатил сегодня имеджборды и попался из последнего Нянтайпа постер с Риасой. Неплохо бы заменить текущий в шапке. Если конечно можно такое тут ставить..

Скрытый текст
http://i1.imageban.ru/out/2012/01/07/1fda98637463a7b319f4072740368c82.jpg

И это, Мистик не подскажите где ранобэ на рутрекере? А то я сегодня искал, не нашел.

Уже нашел.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда она просто показала какая она хорошая, для этого и "переспала" с ним на первой встречи) а далее любовь уже на почве подвигов появилась ))

Это было спойлер переливание силы такое, необходимое ввиду дырки в пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для акта в спойлере предведущего поста достаточно просто очень близко находиться... то что они голые были не более чем привычка Риас(а именно привычка спать нагишом. Исэ она тож заодно раздела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://otalife.com/wp-content/gallery/own_news/highschool-dxd.jpg

 

вот такой постер лучше)

синеволосой только кажись в сериале не будет

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синеволосой только кажись в сериале не будет

Владелицы "экскалибура"... да не будет во всяком случае в 1 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена вначале, когда ГГ с приятелями стоят на склоне холма и вопят, что у них 2 год нет тян,

У меня нет "тян" уже пять лет и я готов кричать по этому поводу. Я клинический идиот? Обоснуйте!

Тоже самое, что в нем нашла Юма.

Эмм.. стесняюсь спросить... но может под спойлером или в личку скиньте, кто же такая Юма..

Скрытый текст
Падший ангел?

И какая её дальнейшая роль? - в гарем попадает?

Кстати, лопатил сегодня имеджборды и попался из последнего Нянтайпа постер с Риасой

Однозначный зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. стесняюсь спросить... но может под спойлером или в личку скиньте, кто же такая Юма..

Амано Юма - первая подружка ГГ, которая его и убила. Если у тебя в сабах ее переделали в "Амана Уюма", так не надо смотреть аниме в переводе от Гоблина.

И какая её дальнейшая роль?

Спойлер Убьет монашку, будет за это до полусмерти избита Иссэем и добита Риас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер Убьет монашку, будет за это до полусмерти избита Иссэем и добита Риас.

То что она изображала влюблённую в ГГ я прекрасно понял, на мой вопрос Вы частично ответили.

Скрытый текст
Кто она такая, в принципе, вот что меня интересовало и попадёт ли в гарем. Она тоже Падший ангел? На вторую часть вопроса Вы ответили, жаль, что такая дама попадает в расход.
Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто она такая, в принципе, вот что меня интересовало и попадёт ли в гарем. Она тоже Падший ангел? На вторую часть вопроса Вы ответили, жаль, что такая дама попадает в расход.

 

На самом деле отвечать не хочется ибо всю интригу убивает... Личто я стараюсь слегка намекать не вдаваясь в тяжелые спойлеры или спойлерю так, чтобы не понимали о чем речь пока сами не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто она такая, в принципе, вот что меня интересовало и попадёт ли в гарем. Она тоже Падший ангел?

Спойлер Да, тоже падший ангел. По крайней мере, перед смертью называла себя именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этих архиубервундервафлей имеется тринадцать, и доставшиеся персонажу и сопернику относятся к "средним". В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

А у Кибы Йюто какой по силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этих архиубервундервафлей имеется тринадцать, и доставшиеся персонажу и сопернику относятся к "средним". В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

 

Да жду не дождусь... Но сомневаюсь что в инет просочатся сразу 20 числа равки... Небось еще на недею задержат.

 

 

 

А у Кибы Йюто какой по силе?

 

Ну с его вафелькой сложно сравнивать так как у него подругому профилю... Но то что она называется тоже баланс брейкер должно что-то говорить.(вообще душерздерающую историю 2 драконов-дураков, совмесно с заявление героя о посасываниях грудей и появление его соперника думаю будет в аниме. а если рейтинги будут велики, то мы и их петешествие в мир деменов увидим во втором сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Кибы Йюто какой по силе?

Ну с его вафелькой сложно сравнивать так как у него подругому профилю... Но то что она называется тоже баланс брейкер должно что-то говорить

Не, "Крушитель Баланса" - это не название конкретного девайса, а аналог "банкая" - высшая стадия раскрытия юзером потенциала вундервафли, дающая новую способность, обычно представляющую собой более продвинутую версию основной способности. И как с банкаем бличевских ковырялок, "баланс брейкер" доступен абсолютно для любой вундерфавли и зависит исключительно от уровня развития пользователя.

А у Кибы стандартный Sacred Gear, не относящийся к суперультрамега. [spoil/] Изначальная способность позволяет на время создавать демонические мечи с заданными способностями, "крушитель баланса" называется "Клинок предателя" и позволяет создавать также священные мечи и даже даже сочетающие качества демонических и священных.[/spoil] А любая из тринадцати сверхвундревафлей (обозванных Лонгинусами) теоретически способна дать силу, позволяющую побеждать богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, "Крушитель Баланса" - это не название конкретного девайса, а аналог "банкая" - высшая стадия раскрытия юзером потенциала вундервафли, дающая новую способность, обычно представляющую собой более продвинутую версию основной способности. И как с банкаем бличевских ковырялок, "баланс брейкер" доступен абсолютно для любой вундерфавли и зависит исключительно от уровня развития пользователя. А у Кибы стандартный Sacred Gear, не относящийся к суперультрамега. Изначальная способность позволяет на время создавать демонические мечи с заданными способностями, "крушитель баланса" называется "Клинок предателя" и позволяет создавать также священные мечи и даже даже сочетающие качества демонических и священных. А любая из тринадцати сверхвундревафлей (обозванных Лонгинусами) теоретически способна дать силу, позволяющую побеждать богов.

 

Ну я это и имел ввиду говоря про баланс брейкер. Да и как показала практика его достичь не так уж и просто... Не зря гг заплатил такую цену когда 1 раз принудительно включил. А по поводу Гира Юто... Ну факт что у него не супер... Но по мне способность явно посильней, чем как у таких же вафель(по уровню) как у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация