Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

[quote name='pRinCe Katori' post='2652796']
P.S. и да, обычно не разрешают много людей сразу, за это обычно приходится доплачивать.
[/quote]
Ну мы туда всей толпой и не попрёмся сразу. Официально нас будет 3-4 человека (надеюсь, что наберётся), а уж после... Квартиры ведь зачастую командировочным сдают, и 3-4 человека - это нормально, лишь бы спальных мест достаточно было.
[quote name='pRinCe Katori' post='2652796']
да, можно снять комнату в кваритре (3-4-х комнатной). но там обычно хозяин в одной комнате, и вполне может быть любовная пара в другой.
[/quote]
Не, это не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Jubei' post='2652772']
разнузданную оргию
[/quote]
О это хорошо :rolleyes:

Тогда пишите, когда точно будет известно кто и когда приезжает.
Если народу много, то снять квартиру лучше будет. А если один-два человека, то смысла нет. И надо со вписками решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#1C2837"][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif"][size="2"][quote]Ну мы туда всей толпой и не попрёмся сразу. Официально нас будет 3-4 человека (надеюсь, что наберётся), а уж после... Квартиры ведь зачастую командировочным сдают, и 3-4 человека - это нормально, лишь бы спальных мест достаточно было.[/quote][/size][/font][/color]
[color="#1C2837"][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif"][size="2"]ну вас однушка устроит? думаю в районе 2-3к можно найти[/size][/font][/color]
[color="#1C2837"][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif"][size="2"]ну или 3.5к)[/size][/font][/color] Изменено пользователем pRinCe Katori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nerevаr' post='2652808']
Тогда пишите, когда точно будет известно кто и когда приезжает
[/quote]
На данный момент за 21-22 мая: [b]Лия[/b], [b]Никста[/b], [b]Джу[/b], [b]Кайто[/b]. Кстати, надо это в первом посте закрепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2652811']
ну вас однушка устроит? думаю в районе 2-3к можно найти
[/quote]
Смотря по количесту спальных мест.
[quote name='shiori' post='2652809']
В коробке!
[/quote]
От холодильника.

[quote name='Nerevаr' post='2652815']
ммм, а Кайто здесь причем? Он же москвич.
[/quote]
Ну, это я про тех, кто вообще одобрил эту дату в этой теме. А так да, правильнее приезжих перечислять отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубей, ну как сказать, обычно это двухместная кровать и диван, где вдвоем можно лечь. ну и еще на полу [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
это я про однушку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2652822']
двухместная кровать и диван, где вдвоем можно лечь
[/quote]
даешь [s]разнузданную оргию[/s] квартирник, ага)) [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/30.gif[/IMG]

Ладно, во-первых, я большая девочка, во-вторых, у меня есть закрытая несексуальная пижамка. Предвосхищая вопросы: купила в свое время в больницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2652822']
Джубей, ну как сказать, обычно это двухместная кровать и диван, где вдвоем можно лечь. ну и еще на полу
[/quote]
Такой вариант, думаю, сгодится :)
[quote name='shiori' post='2652839']
Слишком уж содомитская оргия, по прикидкам, получается ==
[/quote]
Записывайся, мяч во дворе попинаем. Изменено пользователем Jubei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложу все возможные усилия, чтобы присоединиться. Но там не все от меня будет зависеть. Дней за 10 точно определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щаззззз))) синенькую хрень, да на двуспальную кровать? нет, я пожилая тетенька, мне такие пертурбации вредны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу взять кого-нибудь из желающих, и мы вдвоем поедем ночевать к моим друзьям. Но зачем? Давайте снимем нормальную квартирку. Есть, пить и веселиться на квартире это будет дешевле чем по кафешкам ходить.
[quote name='Aaliyah' post='2652856']
молодое мяско бодрит
[/quote]
Ага ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shiori' post='2652878']
Никста, а ты билеты купила ужо?
[/quote]
дак там продажи же ж за 40 дней...
стоп! мы вообще о мае говорим???

[quote name='Kai.to' post='2652902']
трусы со стразами
[/quote]
Кайто, ты обещаешь?)))

[quote name='Kai.to' post='2652889']
Я за норм хату. Готов вложиться.
[/quote]
аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация