Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

когда отписываемся в опросе - просьба прокомментировать свое мнение и желательно описать по чему..

 

я конечно за Луффи =))

 

он намного интересней, проще и целеустремленней чем Наруто почти ни когда не парится и не задумывается о последствиях и главное всегда идет к своей цели =))

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наруто, конечно, интересная личность, но в этом сериале мне больше Шикамару нравится ^^

Луффи гораздо интереснее Наруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, не хочу сравнивать :(

У Наруто Разенган рулит, бибикает и ничего не может сделать с Люффи :( Просто скрутит, а тот опять раскрутится...

И сомневаюсь, что они вообще бы стали драться :) Разве что за еду и только. Хотя нет, у нас же Наруто вспыльчивый, а Люффи прямолинейный. Что-нибудь да не поделили бы.

А после драки, как это водится, Наруто подружился бы с Мугиварами и был бы приглашен в команду (Почему? Кульный 9хвостый лис :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он намного интересней, проще и целеустремленней чем Наруто почти ни когда не парится и не задумывается о последствиях и главное всегда идет к своей цели =)

1205708[/snapback]

Согласна. А еще он просто СИЛЬНЕЕ.

Плюс на мое мнение немножко влияет тот факт, что Наруто (сериал, а хотя и герой тоже) меня вобщем-то не интересует. Чушь. (Чур тапкой меня не бить - про фломастеры все помнят. ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО кто угодно лучше чем Наруто.

А Луффи хоть и не произвел на меня положительного впечатления, но и отрицательного не произвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где опция За обоих, Другое, Тапок ?

Мне, так оба по душе. У обоих мечты похожие. Но Наруто благодаря филлерам скорее мертв, чем жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи. :D

Мне хоть Наруто тоже нравится, но Луффи, imho, куда достойнее. Он прямолинейный, непосредственный, и в целом куда более позитивный, чем Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Наруто, ибо этот перс навсегда покорил моё сердце. ИМХО каждому нравится своё. и по мне Наруто не менее целеутсремлённый. Пусть он дурак, но это показывает, что каждый сможт достичь своей мечты, это зависит только от веры в неё и в свои силы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темари

 

нуу если сравнивать дурь Луффи и Наруто то тут пожалуй они индентичны...

 

serkl

Главный герой One Piece

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим предвзятый получился опрос, некоторые голосующие в глаза не видели One Piece ^_^ и понятия не имеют кто такой Люффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

Так и есть. Нечестно голосовать, если одного не знаешь. Конечно, мы тоже молодцы - все сплошь фанаты OP, поэтому голосуем за Луффи. Но мы хоть знаем обоих. ^^

Темари

А Вы видели One Piece?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос, но я голосую за Луффи, ибо он по-любому Наруто рвёт, так как тот всего лишь скрывает силу 9-ти хвостого лиса, при этом не особо-то и стремясь к своей цели (стать Хокаге)... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим предвзятый получился опрос, некоторые голосующие в глаза не видели One Piece

Гы.. А некоторые не видели ни того, ни другого... и чует моя печёнка никогда не увидят... за кого бы проголосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за луффи, ибо филлеры оставили противое послевкусие от наруто на данный момент, а Кусок я люблю и смотрю по мере выхода так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Вот уж не ожидал, что Луффи будет вести..

Я есессно за него, во перывх как персонаж он лучше, да и Ван Пис лучше Наруты на порядок.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрел, все читал... (люблю длиные сериалы :Р )

Голосовал за Луффи. Нарута слишком тупой по сравнению... (А вот если не сравнивать то ничего) :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazier

Нарута слишком тупой по сравнению...

1208390[/snapback]

Это Люффи то умнее? :) Он мудрее, но он очень глупый :) Только в бою он гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сложный вопрос.

Вобще то не люблю обоих =)

Луффи раздражает своей тупизной... но когда эта тупизна рассеиваеться (что случаеться слишком редко =( ), то я не могу без слёз восхищения на него смотреть.

Наруто не раздражает ни чем, но и голосовать за него почему то не очень хочется. Хотя сериал одноимённый люблю на много больше чем Кусок.

Пока голосовать не буду, ибо моё мнение не раз поменялось даже во время написания сего поста.

-------------------------------------------

А вообще стрёмная тема... очень похоже, что народ просто создаёт кучу тем средней бредовости по Куску, тем самым притендуя на скорейшее выделение им собственного раздела.

Уж извините, но со стороны это именно так и смотрится.

Изменено пользователем Dragonfly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи умом не блещет, как это ни обидно звучит. Зато интуиция у него хорошая, вообще он личность очень интересная (странная, но интересная). Наруто личность хотя слегка безалаберная, но гордость и сила воли у него есть (хотя сила воли есть и у Луффи), Наруто не странный, в отличии от Луффи.

 

P.S. Dragonfly

О, ты разгадал наш коварный план ^^

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация