Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Beastars / Выдающиеся Звери


Рекомендуемые сообщения

http://www.world-art.ru/animation/img/10000/9986/1.jpg

BEASTARS / Выдающиеся звери / ビースターズ

Жанр: сёнен, романтика, фентези, комедия, школа, психология
1 сезон, ТВ (~12 эп.), выпуск c __.10.2019 г.

Студия:
http://www.world-art.ru/img/company_new/335.jpg

Режиссер: Shinichi Matsumi
Сейю:
Chikahiro Kobayashi - Regoshi
Sayaka Senbongi - Haru

Сюжет:
В мире, населенном антропоморфными зверьми, травоядные и хищники живут бок о бок. Для учеников черритонской школы жизнь наполнена надеждой, романтикой, недоверием и беспокойством. Главный герой —волк Легоси, член театрального клуба. Несмотря на грозный вид, внутри он мягкий и добрый. На протяжении всей жизни его всегда боялись и ненавидели другие звери, но он к этому привык. Постепенно он становится более открытым к своим одноклассникам, помогая им, как вдруг школу настигает ужасное происшествие...

https://www.youtube.com/watch?v=S6H1qskbEIg

Скрытый текст
99969l.jpg


ANN MAL World Art


Хмм.... вообще не очень жалую фуррей и около того, но у меня бываю исключения из правил.
Например та же Зоотопия =D
И тут возможно тоже зайдет =) Посмотрим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желтой жаркой Африке

В центральной ее части

Как-то вдруг вне графика

Случилося несчастье, –

Слон сказал, не разобрав:

"Видно, быть потопу!."

В общем, так: один Жираф

Влюбился в Антилопу!.. (с

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это картинкО с зайкой в объятиях волка... и эти ножки... чет прям такие неприличные мысли вызывают :a_31: В общем, надо таки надкусить энтих животинок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Зафигачил целую статью с мнением и предиктами. Если вкратце - самый сок манги наступает тогда, когда предположительно закончится первый сезон анимца. 

 

Но визуально выглядит занятно, мб с помощью этого вытянут слабенькое начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушайте, а круто выглядит. Красивое окружение (складки и тени на одежде, вода, отражение неба на окне), симпатичные модельки персонажей, очень неплохая мимика (сцена с выкидыванием мастраца и стервозными одноклассницами на балконе, мимика семпая Луиса). В движении 3д всё равно немного кривовато и та же главная героиня по сравнению с другими персонажами выглядит менее живой, но в целом очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Слушайте, а круто выглядит. Красивое окружение (складки и тени на одежде, вода, отражение неба на окне), симпатичные модельки персонажей, очень неплохая мимика (сцена с выкидыванием мастраца и стервозными одноклассницами на балконе, мимика семпая Луиса). В движении 3д всё равно немного кривовато и та же главная героиня по сравнению с другими персонажами выглядит менее живой, но в целом очень достойно.

Ну, так делали вроде те же ребята, что ответственны за 3D в «Houseki no Kuni», так что удивительного мало.

 

Сам пока только превьюху смотрел, но те 15 минут, что я видел, мне очень понравились. История обещает быть на удивление серьёзной и злободневной, а звериные образы добавляют сатиры в происходящее на экране. Похоже в этом плане на «Агрецуко», так что надеюсь сегодня посмотреть уже первую серию и насладиться. Картинка и голоса уже очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но зоотопишная крольчиха была поинтереснее, чем тутошняя

 

Ну тут явно стиль такой, чтобы звери напоминали больше зверей, а не (как это обычно бывает) людей в костюмах. Хотя стоит признать, что крольчиха действительно выглядит странно, по сравнению с остальным зверьем, голова с телом плохо сочетается. Но все равно выглядит довольно свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

1-я серия:

 

Обидно, что превью почти полностью покрыло первую серию, и ничего нового из неё я не узнал. Хорошо, что уже совсем скоро я посмотрю вторую. OP у сериала зачётный, да. Вон, уже шутки пошли:

 

 

А русские умельцы скоро песни из «Ну, погоди!» вставлять начнут, мол, «лучший мой подарочек - это ты!». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 2-й серии знатно удивила... это уже не анимешный Зверополис, а Домекано какой-то  :blink: Но вообще вещь крайне интригующая, автор нашел способ довольно нестандартно показать древнющий конфликт, набивший оскомину. Плюс я почувствовал возмущение в силе, еще один сорс для додзей :lol:

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока первую серию. 

 

Что понравилось:

1) Если что и вырезали, то это не заметно.

2) Режиссёрские "мелочи". Местами ракурсы/акцентирование внимания презентует экранизацию будто она сделана по комиксу, а не по манге. Момент с попадаем запаха в голову с последующем бладластом - шикарен. 

 

Что не понравилось:

1) ФПС маловато будет.

 

Интересно будет почитать мнение западной не-аниме аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я читал мнения аниме-аудитории, там просто какое-то зашкаливающее количество недовольства по поводу неестественности межвидовых связей. У меня было ощущение, будто люди из-за основной фишки сабжа решили для себя, что перед ними какой-то "В мире животных", а не подростковая социальная драма, загруженная аллюзиями по самое не балуй. А я в такие моменты сижу и думаю: то ли я идиот, то ли люди дебилы, что хотели школьное аниме, в котором фурри вели себя, как настоящие животные в соответствии с прототипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация