Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

84460.jpg

Боруто: Новое поколение | Boruto: Naruto Next Generations

Тип: TV, много серий, с 5 апреля 2017.
Жанры: наруто.
Режиссер: Abe Noriyuki(Блич, ГТО, Арслан)

Описание:
Война Шиноби закончилась, герои Наруто из подростков стали взрослыми людьми со своими семьями и детьми. О них и пойдёт речь, о новом поколении ниндзей Скрытого листа и опасностях, что их поджидают.

Мысли:

Просто продолжение Наруты, но с другими героями. Кому нравился оригинальный сериал - будет смотреть и это. Кого же он обошёл стороной - не думаю, что стоит начинать с этих детских историй.
Мне же оригинальная вселенная очень нравилась, так что я очень рад её развитию. Оно хоть и идёт немного не в том ключе, но всё равно это лучше, чем ничего. А ещё это тот момент, когда флешбеки будут вызывать не бесючесть, а ностальгию. По идее.


Myanimelist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать новую тему - не всё же под знаменем бати ютиться. Тем более если тут тоже будет over500 серий это будет просто глупо. Хотя скорее всего у меня просто появится очередной бложик по сериалу, который смотрю только я.

 

Не помню о какой серии я последний раз говорил, так что пусть будет 5-6.

 

5я серия - появилось пробирочное дитё орыча, он странный. Мне не нра, но придётся мириться.

 

6я серия. Шино овладел злой дух и он решил убить 3х сорванцов. Но те не ударили лицом в грязь и доказали, что даже повзрослев Шино всё ещё самый слабый из героев оригинальной Наруты и его могут отметелить даже 4 школьника. Конечно же в конце серии сказали, что "он был не в себе" и "сражайся он по-настоящему, у них не было бы ни шанса", но мы-то с вами всё прекрасно понимаем.

 

А жаль, именно как персонаж из Конохи с собственными уникальными чертами повелитель жуков нравился мне больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я серия. Шино овладел злой дух и он решил убить 3х сорванцов. Но те не ударили лицом в грязь и доказали, что даже повзрослев Шино всё ещё самый слабый из героев оригинальной Наруты и его могут отметелить даже 4 школьника. Конечно же в конце серии сказали, что "он был не в себе" и "сражайся он по-настоящему, у них не было бы ни шанса", но мы-то с вами всё прекрасно понимаем.

 

А жаль, именно как персонаж из Конохи с собственными уникальными чертами повелитель жуков нравился мне больше всех.

Хм... судя по содержанию, к манге-ежемесячнику со вторым поколением это имеет отношение только названием. Не помню таких событий в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный сериал поначалу был весьма хорош, а тут что-то на уровне худших филлеров того сериала, еще и хуже нарисованное. Я выдержал только три серии и забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... судя по содержанию, к манге-ежемесячнику со вторым поколением это имеет отношение только названием. Не помню таких событий в ней.

Да, сейчас идёт оригинальный сценарий-предыстория. Как-никак бОльшая часть манги была экранизирована в мувике. Сейчас же просто представляют примерно по персонажу на серию. Следующая вон, про Чочо и романтику будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-никак бОльшая часть манги была экранизирована в мувике.

Наоборот. Мувик был раньше. Потом уже запустили мангу, которая сначала один в один пересказала мувик с парой новых деталей. Сейчас пошёл как раз новый сюжет. Автор, кстати, у манги другой.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Мувик был раньше. Потом уже запустили мангу, которая сначала один в один пересказала мувик с парой новых деталей. Сейчас пошёл как раз новый сюжет. Автор, кстати, у манги другой.

Вполне возможно, что по чему снимали я не очень вникал.

 

А автор хоть и другой, не думаю, что Кишимото окончательно забросил серию и она теперь не имеет к нему никакого отношения. Советами и набросками небось делится. А если нет - вселенная дошла уже до такого момента, когда не думаю что что-то можно уже испортить. Точнее, новая кровь может даже её чем-нибудь да расшевелит(хоть пока этого и не заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7й серии любовным интересом внезапно стала не Чочо, а староста. И я парня прекрасно понимаю - как раз и рисовка в некоторых местах улучшилась, не влюбиться в такую нельзя.

 

http://i.imgur.com/eOlS46w.jpg?1http://i.imgur.com/kedo2j4.jpg

 

Хотя стоит заметить, что гены Каруй в Чочо тоже видны, а та на секундочку была красавицей. Так что зря герои так категорично на неё смотрят.

 

С сюжетной же точки зрения ничто никуда почти не двинулось. Зато в следующей серии он наконец-то сдвинется с мёртвой точки: Боруто наконец-то расскажут, что это у него за "волшебный глаз". Ну и Химавари появится, ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фигли ему меняться, если его всё та же бабуся озвучивает?

http://4.bp.blogspot.com/-kWSVek5pO-M/VEY-hWFBlcI/AAAAAAAAFUc/ytrJ7tb5NFY/s1600/junko-takeuchi-001_zps5aa3aa55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, именно как персонаж из Конохи с собственными уникальными чертами повелитель жуков нравился мне больше всех.

Мсье знает толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый эндинг про Сараду. Видимо, следующая арка будет про неё.

Эндинг, кстати, очень годный:

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Интересно было наблюдать за способностями нового поколения, да и за более развитыми способностями уже выросшего поколения. Но теперь сильно затянули, я потерял интерес смотреть. Разбудите когда будет новая арка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 августа новая арка, но она будет экранизацией гайдена.

Вторая половина 18 серии вполне себе неплоха, кстати. Что-то даже на секунду шевельнулось в моём чёрством сердце от этого кадра:

 

tumblr_ou3df8EuP81rxq2w5o2_540.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
к 30-м сериям стало вообще невозможно. "арка" про новых мечников тумана - это же просто говнище... вообще, сериал был интересен только поначалу, ну там посмотреть на детей давно знакомых и полюбившихся персонажей, да и на взрослых Нарут, Саске-кунов и прочих. а сюжет как не впечатлял в первых сериях, так ничего из себя не представляет и в 30-х. такой он, уровня отборных филлеров из первого сезона. так что ушло в дроп. я считаю, если бы хотели, то за 35 серий уже показали бы что-то интересное. а то имея ТАКУЮ франшизу снимать натуральную шляпу - это талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В узких кругах следящих за франшизой это уже дикий баян, но надо же поднимать тему со дна.

http://www.youtube.com/watch?v=FrViGL0aTyw

 

Чтобы ещё простимулировать людей на просмотр: поговаривают(да и мне так кажется), что 64я серия - лучшее, что было в аниме про сына отца Боруты. Да и 61-63 были неплохи. В общем, сериал потихоньку начинает выруливать на правильные рельсы. Не прошло и года. Или прошло? Oh my.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Трусы в стирке, а борута ещё хуже наруты от начала и до конца

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Боруто по содержанию и экшену уступает Наруто. и смотрю его ради старых гореов. Кем они стали и находить их черты в детях очень интересно) 

Что будет с Боруто понятно почти с самого начала аниме. Больше интересна судьба Химавари и ее возможности!!! Также в манге у Сарады будет очень крутой Шаринган, тоже очень хочется увидеть. Последняя серия 154, начали раскрывать таланты и судьбу Химы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу высказаться тут насчёт недавней смерти Курамы и потери чоко томое риннегана Саске , а так же о дальнейшем развитии событий. 
1) Наруто и Курама
Ну тут даже не знаю , лично я был готов к смерти Наруто , но был уверен на 100% , что он не помрёт в битве с Ишшики , уж авторы то точно нашли какой-то способ оставить нашего блондинчика в живых , тут я могу спокойно провести аналогию с Майто Гаем , т.к. ему авторы тоже дали невъебецки сильный режим , с условием смерти , но благодаря ЧуДеСнЫм обстоятельствам он остался жив , так и тут. А авторы в этот раз отвертелись , подставив под удар бедного Кураму.
Что же я думаю насчёт Наруто и его дальнейшей судьбы?
Есть пару вариантов :  
- Таймскип. Сейчас как по мне идеальнейшее время , чтобы сделать таймскип на пару лет и представить нам более сильных Боруто , Сараду и Мицуки , а так же показать ещё более взрослых Наруто и Саске.

-  Манипуляции с воскрешением. Да , звучит странно , но всё же. Если вспомнить , то нам так и не сказал и ,что случилось с другой половиной Курамы , запечатанной в Минато. И тут идеальный момент , чтобы пустить в ход Орочимару , он использует Эдо-Тенсей , воскрешает Минато , из него извлекают вторую половину девятихвостого и сажают в Наруто. И получается все счастливы и довольны.
2) Саске и его глаз.
Тут у меня есть одна теория , помнится во время пересадки глаз Итачи Саске нам показали , нето склад , нето лабораторию Обито где хранилось множество шаринганов. Думаю именно и туда направится он , чтобы заполучить себе новый глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация