Перейти к содержанию
АнимеФорум

Студии


Рекомендуемые сообщения

J.C. Staff - за Азумангу, Корзину Фруктов и AI Yori Aoshi

855318[/snapback]

...А также Excel Saga-у, Puni Puni Poemi, Alien 9 и ещё кучу интересных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду очень оригинален и скажу, что моя любимая студия - это Gainax. Далее идут вышеназванные J.C.Staff, Bones, Madhouse, Sunrise, CLAMP ... Gonzo тоже иногда выдаёт очень достойные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно опрос надо CИЛЬНО расширить...

нет даже таких гигантов как Toei Animation, Madhouse Studios, studio Deen или Production I.G...

сам выбираю

Kitty Films

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут действительно много нет, но мне легче поэтому. И так пришлось выбирать .... хотела и Гибли отметить , но все таки проголосовала за Гонзо. все таки эта студия наилюбимейшая сейчас у меня. Гиблиевские шедевры я посмотрела все, которые доступны ну как минимум в нашем городе, приходиться ждать новой работы...

а вот Гонзо скоро уже выпускает (точнее уже выпустил) Графа Монтекристо!!!!

По дизайну мне нра, хоцца посмотреть, а вообще основная масса шедевров в этой студии...

Изгнанник, Хрно....это минимум, хотя я бы еще выделила Bones.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила постудийно смотреть аниме (собирать). Пока основные проекты Гонзо и Мэдхаус соберу/посмотрю))) Из Мэдхауса у мя не мало посмотренного ... это студия Очень хорошее аниме делает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именем комплиментации, Евангелиона Ноль Первого, и во славу вечного NO, объявляю себя еванутым фуриобкуренным фаном Гайнакса!!!

Слава Ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Clamp проголосую... Студия мне эта, нравится больше всего. Конечно тут перечислены все самые классные, студии, но чуть более предпочтение отдаю CLAMP, скажу по секрету, только из-за того, что она Chobits сделали... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

AIC - за:

AMG: Movie, Bastard!, Bubblegum Crisis, El-Hazard, Battle Athletes, Burn-Up!, Eyeshield 21, Photon, Lodoss, Lain, Bakuretsu Hunters, Tenchi Muyo: Ryo-Ohki, а также за достижения на хентайном поприще: Elven Bride, Dragon Pink, Parade Parade.

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю порождение гайнакса- студию GONZO, за их мощь и великолепный рисунок.

Ещё конечно нравится

J.C.Staff

881721[/snapback]

и TVtokyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация