Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваше отношение к Манки де Луфи(глав геройOnePeace)


allofanime

Рекомендуемые сообщения

[quote name='euji' date='23-08-2005, 14:54']Ну почему же? Он как и другие хочет стать лучшим! Повар - это конечно не пиратский король и не лучший в мире мечник, но тоже сойдет! И наверняка они ими станут, как Нами - лучшим навигатором, Изопп - лучшим снайпером, Робин - лучшим археологом, а Чоппер - лучшим доктором! Вот командочка-то получится! Правда до этого им стока еще испытаний и стока гиперсильных врагов! :) ;) :P
[right][snapback]431820[/snapback][/right]
[/quote]
Ну ессно станут, иначе зачем бы все это затевалось))))
Да я тоже в это верю, просто научиться готовить морепродукты всех 4-х морей мне бы было менее интересно чем стать допустим лучшим мечником, да еще и на 3 мечах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='allofanime' date='23-08-2005, 15:14']Да я тоже в это верю, просто научиться готовить морепродукты всех 4-х морей мне бы было менее интересно чем стать допустим лучшим мечником, да еще и на 3 мечах 
[right][snapback]431853[/snapback][/right][/quote]
Я тоже с тобой согласен, все-таки Зорро и мой любимчик!
[quote name='Kyuubi' date='23-08-2005, 22:44']не ну с этим я не спорю........но зато если бы не он вся команда бы уже с голодухи помёрла бы 
[right][snapback]432461[/snapback][/right][/quote]
Конечно, готовить больше ведь никто не умеет! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В сторону* А ничего, что для подобного общения уже есть тема Ван Пис ? =) Или я один такой дурак, раз подумал, что тема создана для обсуждения Луффи, а не того, кто кому больше нравится и кто что в какой серии сделал ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='24-08-2005, 01:32']Конечно, готовить больше ведь никто не умеет! ^_^
[right][snapback]432788[/snapback][/right]
[/quote]
А у Луффи еще и аппетит еще тот :) Этот парень все сожрет даже несмотря на ловушки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='24-08-2005, 14:39']Лаффи с полным желудком никто не страшен! :D
[right][snapback]433243[/snapback][/right]
[/quote]
Ну разве что злой Зорро,их попытки выяснить отношения так вничью и закончились, ну не дошло у них до конца))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='24-08-2005, 14:48']Ну разве что злой Зорро,их попытки выяснить отношения так вничью и закончились, ну не дошло у них до конца))))
[right][snapback]433253[/snapback][/right][/quote]
Ага, они по силам думаю равны! А упорства им обоим не занимать! И кстати, Зорро тоже ест немало! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='24-08-2005, 14:54']Ага, они по силам думаю равны! А упорства им обоим не занимать! И кстати, Зорро тоже ест немало! :D
[right][snapback]433262[/snapback][/right]
[/quote]
Ну они(мужские персонажи) там все харчат дай боже, ессно Луффи впереди планеты всей, кстати его брат тоже еще тот проглот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='24-08-2005, 17:58']Ну они(мужские персонажи) там все харчат дай боже, ессно Луффи впереди планеты всей, кстати его брат тоже еще тот проглот))))
[right][snapback]433493[/snapback][/right][/quote]
Эйс - Да, да и Золотой Роджер наверно такой же! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='25-08-2005, 00:23']Эйс - Да, да и Золотой Роджер наверно такой же! :rolleyes:
[right][snapback]434002[/snapback][/right]
[/quote]
Ну скорее всего такой же и был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='30-08-2005, 17:51']Ну скорее всего такой же и был 
[right][snapback]443355[/snapback][/right][/quote]
Да, именно был... Интересно кто Луффи Золотой Роджер, может дедушка? :blink: :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='31-08-2005, 01:02']Да, именно был... Интересно кто Луффи Золотой Роджер, может дедушка? :) :) :(
[right][snapback]444593[/snapback][/right]
[/quote]
Точно надо тему мне сделать как в Наруто-кто такой Луффи и вариант сын, внук, реинкарнация Золотого Роджера(шутка :P ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='31-08-2005, 03:15']Точно надо тему мне сделать как в Наруто-кто такой Луффи и вариант сын, внук, реинкарнация Золотого Роджера(шутка  )
[right][snapback]444908[/snapback][/right][/quote]
Хе-хе, а че, неплохая идея (шутка <_<)! Но вопрос тоже интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' date='31-08-2005, 12:23']Хе-хе, а че, неплохая идея (шутка :D)! Но вопрос тоже интересный!
[right][snapback]445354[/snapback][/right]
[/quote]
Я думаю он просто паренек))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='31-08-2005, 16:24']Я думаю он просто паренек))))))))
[right][snapback]445583[/snapback][/right][/quote]
А может все-таки реинкарнация Четвертого...эээ...верней Золотого Роджера!? :)
А так думаю, что внук или правнук! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='euji' date='31-08-2005, 17:25']А может все-таки реинкарнация Четвертого...эээ...верней Золотого Роджера!? ;)
А так думаю, что внук или правнук! ;)
[right][snapback]445717[/snapback][/right]
[/quote]
Не это сам Роджер, отсюда и желание стать Пиратским королем :lol: :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВОТ 6 Мувик для скачки!!!
[url='http://static.thepiratebay.org/downloadtor...432.TPB.torrent']http://static.thepiratebay.org/downloadtor...432.TPB.torrent[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то 161 серия
[url='http://www.kaizoku-fansubs.com/torrents/%5BK-F%5D_One_Piece_161_%5B9C2FAF81%5D.avi.torrent']http://www.kaizoku-fansubs.com/torrents/%5...%5D.avi.torrent[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вроде любителей этого аниме стало побольше, поднимаю тему. Ваше отношение к Луффи?

Меня он восхищает, особенно его отношение к друзьям и дружбе в целом и достижению не смотря ни на что своей цели, хотя любимым моим героем все равно остается Зорро! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один из вариантов, жаль нельзя выбрать все ответы срузу - "мы за Люфии горой"... ХА - он сам гора, резиновая, но гора, хорошо не надувная, хотя~~Я....Его не одыкватное поведения, периодические сопровождающийся криками "СУГэЭЭЭ~~~" - улыбает не по детски, а его неумеренному аппетиту позавидует даже Лина ^__^

Но все равно мне больше по душе Робин, тихо мирно сидит в шизлогне......читает.....награду за ее голову объявили в восемь лет – очаровашка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи у меня вызывает восхищение, уважение и обожание. :)Великолепный... про него даже "персонаж" говорить не хочется. Замечательный человек.

Горой стоит за друзей и неотступно движется к своей цели.

 

Его не одыкватное поведения, периодические сопровождающийся криками "СУГэЭЭЭ~~~" - улыбает не по детски

998640[/snapback]

Вот-вот! ;) Вдобавок, в его непередаваемом исполнении... И голос у него хороший...

В общем, обаяшка Луффи. <_<

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ентот персоонаж. Про сути конечно очередной штамп из разряда "простоватый мальчик который стремится к своей цели" но это не делает его менее интересным. К тому же его весьма оригинальный стиль боя не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, несмотря на достаточно банальный образ, Луффи весьма и весьма оригинален и обаятелен. Мне в нем нравится непосредственность и простота, вообще у него легкий характер. Очень нравится - когда кто-нибудь начинает высказывать ему претензии, а он в извинияется -.- И всегда несколько удивляется, что это людей не успокаивает ^^ И упорство нравится - как он всю команду набирал. Все, ты мой навигатор(повар\сугойный олень\мечник) - и не отвертишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация