Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Просьба отменить кавайность

идиот
от пользователя Lyra.DamnedIce, поставленную 8.11.2009 года в 9:55 АМ

 

Просьба отменить кавайность

быдло и хам
от пользователяYuumura Kirika, поставленную 10.10.2009.года в 5:58 АМ

 

 

Спойлер:
(если и это не оскорбления - то я не знаю уж является ли ими что-то кроме мата)

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Просьба отменить кавайность

Резуноид.

от пользователя Аноним, поставленную 10.06.2010 18:54

Спойлер:
Если оно, конечно, относится к оскорблениям. Позицию свою я объяснил, прошу быть непредзятым и хотя-бы на время рассмотрения - не патриотом.
Изменено пользователем B-7 (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Ой, а тут еще и оскорбления вычищают. В таком случае прошу убрать два оскорбления.

 

Первое, датированное "3 March 2010, 01:36", от анонимуса. Содержавшее в себе следующий коментарий:

 

сосни минусца

 

Думаю понятно что за выражение автор имелл ввиду.

 

И второе, датированное "6 May 2010, 08:13", от Ryo-oh-ki -куна. Содеравшее в себе следующий коментарий:

 

Вы- говно. =^^=

 

Вот. Если хотите изменение в репутации можите оставить, а вот эти наглые оскорбления надо удалить. Да.

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Спойлер:
Вчера в теме «Отсутствие конкурса в ВУЗы» пользователь B-7, прокомментировав высказывание некоего Bess, написал: «Да вы, батенька, нацист», — за что получил бан от пользователя Shinsaku-To, находящегося в группе администрации, со следующим пояснением: «Вообще, это оскорбление. Причём, серьёзное. Да и адресат высказывания тоже так считает». Устав запрещает мне оценивать действия администрации, поэтому я делать этого не буду, тем более что здесь совсем не за этим. Просто эти события натолкнули меня на мысль о том, что раз властные структуры добровольно признают, что «нацист» — это оскорбление, и доказывать это нет необходимости, то —

прошу отменить изменение репутации за 4 April 2010 (21:03), произведённое анонимно и содержащее в себе следующий комментарий: «Нацист какой-то», — потому что также считаю это оскорблением, о чём даже упоминал в приснопамятной теме.
Как-то так. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

идите сритесь в личке, ептыть

p.s. считается.

p.p.s. но доказать это сложно. банальный ПринтСкрин не подходит - вследствие возможности легкой фальсификации... разве что их будет несколько от уважаемых и ранее не компротетированных пользователей.

p.p.p.s. при оскорблении модератора или же он сочтет это оскорблением - он ничего доказывать не будет. проверено

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
lewie, отмодерировал (то есть изучил как модератор). Понимаете ли, тема создана для удаления из репутации бранных слов, которые можно расценивать как однозначные оскорбления. Пользователи, проставляя Вам репутацию, ориентировались на впечатление, создаваемое Вами на форуме. Ничего страшного в таких минусах нет. Это всего лишь повод подумать о своём образе на форуме.
Опубликовано
lewie, тут никто не веселится, я прочитал Ваш реквест и ответил максимально непредвзято. Надеюсь, что это сомнений не вызывает. Все пользователи имеют право иметь мнение относительно Ваших постов. Ровным счётом как и относительно моих. Имеют право понижать и повышать за это репутацию.
Опубликовано
Полно вам, lewie, я всего лишь имел в виду предположительно малый объем мозга. Но раз уж вас так задело, то я публично извиняюсь, и обещаю больше не бросать петарды в... в общем не бросать.
Опубликовано

Спасибо за эпос)))

антидепрессанты прописанные пьет.

Вот это позабавило больше всего. Nox конечно ужасно и патологически депрессивен раз баловался в 2006-ом зверобойчиком на спор совместно с другом с АФ из Германии чтобы проверить влияет ли он на сны))

 

Траблы с работой? Моя подпись ещё 3 года назад стояла на документах, недалеко от подписи министра авиационной промышленности =)

 

Ваш приглашённый мозг (надеюсь, что Вы ему не заплатили) плохо проработал материал) Но, всё равно, пишите ещё)

Опубликовано

для начала чтоб не флудить

прошу удалить понижение от 11 October 2010, 23:25 от пользователя Лео с комментом

засохни, русофоб-википедик
. После консультации с Шинсаку в июне я считал что различные производные слова "педераст" не являются оскорблением и допустимы к использованию на форуме. Но Шинсаку нет с нами а пару недель назад я получил 10 дней РО за использование этого слова от модератора мафраздела Сталкера. По моей просьбе он связался с администрацией и получил подтверждение что использованное адресно это слово является оскорблением независимо от перестановки букв)))

 

А теперь в рамках оффтопа

Траблы с работой? Моя подпись ещё 3 года назад стояла на документах, недалеко от подписи министра авиационной промышленности =)
вообще то это недалеко может быть в левом нижнем углу документа или под шапкой бланка. И оформляться может так: "Исполнитель........тел.ХХХ-ХХ-ХХ")))

короче секретаришко))))

а не пошли бы вы на хутор семечки полоть)

ето не оскорбление, просто так поржать)

Это не оскорбление, верно. Это личный выпад. (к тому же неграмотный. Полоть можно подсолнухи (хоть они в этом обычно не нуждаются), кабачки, тыквы... растения - источники семечек. Может Вы считаете что и батоны прямо на поле растут? ;)
lewie, идите лучше посуду помойте)))))))))))))))))))

От тебя, Лимм, не ожидал.

Как вам не стыдно! Модераторы, а ведете себя как тролли! Нокс в камине призывает народ "Пойти половить лузлы" народ идет и троллит по наводке модера. Отвратительно! :blink:

Опубликовано
Я долго сомневался, но в конце концов пришел к неутешительному выводу: мне кажется, у вас, lewie, мозг моллюска.

 

Мм, а вот это, на мой взгляд уже откровенное оскорбление. MuseHunter, от вас я такого точно не ожидал. Может быть измените сами формулировку, ради добра и мира?

Опубликовано
Мм, а вот это, на мой взгляд уже откровенное оскорбление. MuseHunter, от вас я такого точно не ожидал. Может быть измените сами формулировку, ради добра и мира?

А я вот не торопился бы его упрекать. В данном случае, это было переформулировкой его высказывания насчёт мозга рака, которое по причинам, которых MuseHunter знать никак не мог, оказалась чрезвычайно нетактичной. Изначально он имел в виду чрезвычайную глупость той, чью репутацию он понижал. В дальнейшем, уяснив для себя свою ошибку, он взял на себя труд переформулировать своё недавнее высказывание, оставаясь при своём мнении. Стоит ли говорить, что мнение его отнюдь не является беспочвенным, даже такого далёкого от темы человека, как я. И уж тем более это не было оскорблением.

Опубликовано
"любые сообщения, не содержащие просьбы удалить якобы оскорбительный кавай" значит "любые сообщения, не содержащие просьбы удалить якобы оскорбительный кавай". Так что мне придётся ставить РО даже за благодарность, выраженную родной администрации или за поддержку её действий.

 

Модераториал
Aaliyah, Rаkka, GodSlayer, к сожалению, были невнимательны.

Тема для обсуждения репутации - соседняя, однако засорение раздела не приветствуется

 

ICEkiller, присоединяется к компании

 

lewie и oven666 пока свободны, но это не значит, что к заявлению стоит прибавлять оффтопный довесок

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация