Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Horse Girls: Pretty Derby

Ponygirl

http://i.imgur.com/n8oKlS5.png

Год выпуска: ??.??.2018

 

Производство: Япония

Режиссёр: Ойкава Кэй

 

Первое превью нового аниме "Uma Musume: Pretty Derby". Даты так как и сюжет на данный момент не раскрывают. Известно только то что в центре внимание милые девушки с хвостами и ушами как у лошадей...

 

 

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ждал, пока в трейлере заиграет Eye of tiger. Не дождался. Придётся смотреть сам сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Первое промо было весьма завлекательным.

Вот только новая, свежая версия - уже не столь интересна - тотальное 3D. М.б. оно всё же к игре? Тем более, как производитель заявлена P.A.Works

Офсайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всё ждал, пока в трейлере заиграет Eye of tiger. Не дождался.

Здравствуйте! Это рубрика "Очумелые ручки" и сегодня мы будем делать видосы из пластиковых моэблобов бутылок.

 

http://youtubedoubler.com/mnj2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 1-го апреля 2018

Жанры: Школа, Комедия, Спорт

Режиссёр: Kei Oikawa (Minami-ke, My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO, This Art Club Has a Problem! )

Студия: PA Works

 

 

Ощущение, что за время ожидания не только дизайн, но и сценарий переписали. Если изначально направленность была споконная - теперь плавно к идолизму перетянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не совсем понял зачем надо было девчонок-бегуний изображать в виде девушек-лошадей (причем они и не кентавры), но героини милые и дух соревнования присутствует, а потому буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мне понравилось. Не до визгов, но всё же. Почему-то всплыла ассоциация с Канколом - толпа девочек, имена которых я уже забыл, чутка тридэ, пример гейплея, бакаэрошная ГГиня. Но смотрелось это намного веселее и бодрее. Однако на моменте с концертом мой крик пронзил небеса. Перефразируя древний анекдот про Вовочку: "Она ещё и поёт?!"

 

Ну и да, юмор. Про пинки было просто забавно, но вот концовка первой серии с "похищением" это 10/10. Ещё и с Водкой. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял зачем надо было девчонок-бегуний изображать в виде девушек-лошадей

Тут же не девочки в виде лошадок, а лошадки (и жеребцы) в виде девочек. Это не про бег, это про скачки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия, держимся в том же духе. Однако то ли я давно споконов не смотрел, то ли режиссёр постарался - но во время забега я прям кулачки за ГГиню держал. Неплохой результат. Но буду ли я смотреть дальше - вот в чём вопрос.

 

Игры там на английском случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и их прототипы. Познавательненько. Хоть и бесполезно.

 

 

Q3SFN6whK0I.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водка", серьезно?

Абсолютли.

 

352163.jpg

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, третья серия.

 

Девоньки милые, забеги неплохие. Забавностей всё ещё есть - занятно было видеть, как все зафейлись с пением. Ну и реакция на вступление новой девоньки была прикольной, я даже не удержался и чутка хихикнул в метро. Окружающие небось невесть что подумали.

 

В остальном - всё такой же милый спокон. Пока что смотреть буду, но в любое время может надоесть. Но пока всё в новинку, так что почему нет.

 

Гы.

bGIUCfxfoOQ.jpg

aX3U5UNmYpI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с лишним весом ничуть не проще, чем сражение за титул чемпиона :( Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего ей держаться то?

Наша Главная Героиня - Спешл Уик - в ближайшее время может потерять духовную опору - но ребята из Прогрессивной Анимационной студии этого не допустят - так что всё в порядке.rolleyes.gif

Это шудка была.

-------------

Аниме очень нравится - на мой вкус - лучшее в сезоне - но это так себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия просто ураган с торнадо + последствия урагана.ohmy.gif

 

Как бы ждал что то подобного - не может всё так гладко развиваться (по закону жанра), да ещё, что бы Судзука нас покинула и так быстро свалила в Америку. Не бывать этому.

Не совсем пока понятно из-за чего так произошло - наверно мало кушала!? Кальция в организме маловато!?

Поправляйся, Судзука, тебе ещё выполнять обещание данное Спешл Уик. 18413749_1203511514_ah.gif

---------------------------------------------

Люблю эту студию ---- чего, чего, а такого аниме я от них не ожидал - и про девочек-поняшь да ещё про спорт - два в одном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

абсолютно без негатива по отношению к сериалу, но я дропнул на 3-й. понял, что смотреть 16 серий о том, как девочки-лошади (лошадевочки, как вам?) просто бегут я не смогу. понимаю, что это всего лишь реклама мобильной игры, и авторам лишь бы побольше миленьких тянок сюда впихнуть, но аниме получилось пустым и скучным. тут по сути ничего нет, кроме отряда бегающих няшек, ни какого-то вменяемого сюжета, ни особых беговых техник, даже фансервиса не завезли. а, ещё и идолотанцульки после забегов, которые здесь как не пришей кобыле хвост, извините уж за каламбур. возможно, кому-то достаточно самой идеи о моэфикации реальных коняшек, но я ожидал чего-то бОльшего.

 

кстати, игра, как я понимаю, вообще не взлетела? просто я ни одной додзи по теме не видел, что очень странно, учитывая такой-то женский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация