Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

No.6

 

http://trueimages.ru/img/cd/7c/5c561953dee1ade061227eca811.jpg

 

Страна: Япония http://trueimages.ru/img/2a/9e/6a0d6631af2902d458d2ddcff20.gif

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 08.07.2011

 

Режиссёр: Нагасаки Кэндзи

Автор оригинала: Асано Ацуко

 

Студия: http://trueimages.ru/img/0a/7a/9f9dd011ccd8a14503b2e7de799.jpg

 

Сюжет: Действие происходит в не столь отдалённом, но гораздо более технологичном 2013 году. Главный герой - мальчик Шион, которого всю жизнь воспитывали как представителя высшей элиты, как раз и живёт в районе No.6, можно сказать, топ-районе, районе-люкс. Однако в свой двенадцатый день рождения он умудряется спасти некоего парнишку, зовущего себя Недзуми ("Крыса") и сбежавшего из под надзора городской Зоны Повышенной Охраны. Ну и конечно, как можно догадаться, жизнь Шиона теперь изменится навсегда...

 

© hiroshino

 

World Art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из ожидаемых онгоингов сезона. 1 серия порадовала, но оппенинг не впечатлил.

 

Момент когда Шион стоит иа балконе под дождём и кричит, аж дрожь пробежала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первая вполне-вполне)

Насчёт опенинга соглашусь. И ещё немного напрягло отношение гг, к тому, что к нему в дом как бы пробрались, а он и кормит и одевает- прям сама доброта. Я думала вначале будет типичное- кто ты? откуда? что тут делаешь и т.д..но всё равно неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы, если экранизируют сцену с предложением секса девочки к ГГ, а он, отвергнув её пойдёт творить содомию с Крысой. Не понял, правда, про что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiyakusha, Не спойлирите. Да и какой секс у 12 летнего?

 

Первая серия в целом не плохо, но вот возраст ГГшей (им по 12) маловат (скока уже можно малолеток и лолей?), я бы прибавила четыре-пять лет. НУ ладно буду про себя считать что им 14, это боле менее удобоваримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какой секс у 12 летнего?

Ему во время этого предложения отнюдь не 12.

 

но вот возраст ГГшей (им по 12) маловат (скока уже можно малолеток и лолей?), я бы прибавила четыре-пять лет.

В следующей серии вроде как таймскип на 4 года должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мальчуковая версия Лупус=Гаруса!

 

Ждем-ждем!

 

 

НОЖИ КРОВЬ ШОТЫ БИШИ <3

 

AOTY

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод весьма годный. Надеюсь на хороший скай-фай сериал

А мне стрёмно как-то: Фрактал по началу тоже выглядел многообещающе. Всё таки хочется упор на скай-фай, а не романтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хочется упор на скай-фай, а не романтику.

Да не может там быть упора на сай-фай - формат не позволяет, аудитория не та.

 

Я буду счастлив ошибаться, но пока вырисовывается тот же самый Лупус=Грапус с мальчегами-зайчегами.

 

Это я типа не шучу, пока что крайне похоже.

 

 

 

Вот, кстати, аудитория.

 

http://i.imgur.com/YxSJ4.jpg

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно "падет" (вдумайтесь, как хорошо подобрано слово!) до сёнэн-аи, я из него выпаду)

Всё таки до такого Bones надеюсь не скатятся) Просто наверное яоепредпочитающее население увидели в жесте пожатия руки(или касания оной) намеки на тот же сенён-ай...Жаль..T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки до такого Bones надеюсь не скатятся) Просто наверное яоепредпочитающее население увидели в жесте пожатия руки(или касания оной) намеки на тот же сенён-ай...Жаль..T_T

В манге там еще пара моментов была все же сененайных. Так что скорее всего мжно ожидать оного и в аниме. А так первая серия очень даже смотримо. Действительно момент на балконе с Шионом - пробило. Эндинг лучше опенинга ( имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия очень динамичная получилась, погони, драки. Повзрослевшие герои, как то непривычно. Меня раздражает эта девчёнка, слишком приставучая. Эндинг шикарен, не наслушаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился первый эпизод, даже очень).

* Опенинг имхо при хорошей музыке порядком подпорчен завываниями в стиле вокалоидов.

 

Глав.герои уже интересны и без сенен-айных замашек.

Хотя то рукопожатие и измерение температуры тронуло, не спорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, не знаю, судя по эндингу охватывает, что хэппи энда нам ждать не придется ( особенно по поводу Незуми).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незуми скорей всего умрет в 3 серии спасая Шиона.

 

А откуда такая инфа? По двум главам пока вышедшей манги такого нет вроде. Может в ранобе что-то сказано? Кто читал, кстати?

Изменено пользователем Matsulica Yue (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая инфа? По двум главам пока вышедшей манги такого нет вроде. Может в ранобе что-то сказано? Кто читал, кстати?

Интуиция и опыт просмотра.... То что незуми умрет тут даже сомнения нет...Об этом явно говорят ОП и эндинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неужели наконец получится еще один неплохой сериал про классическую утопию окромя Эрго и Терры?.. Пока потенциал, вроде бы, есть...

 

Предсказания...

Скрытый текст
Шион точно заболеет этой чумой, но выживет. Правда, станет седым, да =) Крыс - не знаю, пока явно его смерти не вижу. Да и нравится он мне =)

 

В остальном, пока еще мало что понятно, окромя абсолютного контроля государства над всем. Ждем, че =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, намечаются какие-то скитания и докапывания до причин "чумы" (не зря же Сион учился на медика) и странностей мироустройства.

 

Крыса так говорит, будто прикалывается над анимешной тематикой сёнен-ая и демонов-прислужников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация