Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аия, Uchiha_Temari, жестоко но справедливо! За побег из деревни и присоединение к Орочимару, Саске подлежит военному трибуналу и как минимум пожизненому заключению. За приступление против Конохи и человечности, за массовое убийство Итачи подлежит суду, военному трибуналу и наказанию - смертельная казнь. За преступление против Конохи, за убийства, за организацию экстремиской военной организации Учиха Мадара подлежит смертной казни... Фугаки Учиха, за жестокость в воспитании детей я бы лишь родительских прав, однако Итачи его и так убил. Извините после этого я не вижу в этом порочном клане ничего хорошого... Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня после вчерашнего не хватает ни слов ни злости! Итачи, Сазке - вы сволочи. Один вывод после вчерашнего я сделала: вы нужны мне гораздо больше чем я вам, вот это обидно. И ещё, Сазке, я свои слова назад не беру...
Ты хотя бы сама знаешь почему на нас разозлилась?А если знаешь,то может как-нибудь раскажешь?Жалко,но выводы делать ты не научилась...вот это действительно обидно...

 

Вот кстати каге вы просто так, не обижайся Сазке, это не в ваш огород камень, а камень в исходный клан Учиха... Там всесь клан, начиная от Мадары, Фугаки, Шисуи, заканчивая Итачи и Саске сплошные подонки, предатели, прогнившие на силе существа. Лучше бы этот клан истребили на веке, а уж своей деревни и уж тем более получить должность Каге, из них не достоин никто.
Эх,тигра,тигра,тигра,сама идея нашего клана состоит не на предательстве,мести и погоне за силой,а как раз таки на дружбе,доверии и готовности помочь друг другу...жаль что некоторые из клана забыли об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все что я о вас думаю мне воспитание не позволит написать. Все вчера решили без меня - ярко выраженная половая дискриинация, поставили меня в паре с Витаром, я конечно ничего против него не имею, но в любом случае его я знаю меньше чем любого из вас, плюс не отавили сигарет. Вашу мать, да я вчера была в бешенстве! Но добила меня твоя фраза когда я заявила что после того не хочу быть в клане. Сазке, ты помнишь свои слова?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все что я о вас думаю мне воспитание не позволит написать. Все вчера решили без меня - ярко выраженная половая дискриинация, поставили меня в паре с Витаром, я конечно ничего против него не имею, но в любом случае его я знаю меньше чем любого из вас, плюс не отавили сигарет. Вашу мать, да я вчера была в бешенстве! Но добила меня твоя фраза когда я заявила что после того не хочу быть в клане. Сазке, ты помнишь свои слова?..

Помню,я специально так сказал,глупо было бы уходить из-за этого всего.Пока вы бегали с балончиками и закрашивали конкурентов,мы без машины,без охраны носились со стремянкой минут по сорок на морозе.И когда ты попросила сигарет,я сказал тебе подожди не много сейчас мы плакаты положим,ты развернулась и вместе с Zakatom пошла к машине.Itachi тебе еще долго вслед говорил что бы ты подошла,но гордость, штука не преодолимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носились мы от холода. А слов Итачи я вообще не слышала. При этом заметь, с нами охраны тоже не было. Вы - три здоровых лба, вместе бегали, я - практически с малознакомым парнем. От меня вообще пользы мало, я в случае чего и убежать бы не смогла! Вот и выходит что каждый в клане думает только о своей заднице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Как обычно что-то прошло мимо меня (вот болей после этого), в следующий раз буду плевать на свою простуду и стану носиться с вами. И вообще - КАКОГО ЧЕРТА, САЗКЕ, ТЕБЯ ДОМА НЕТ???????!!!!!!!! Я думала, что ты от меня с Димкой пошли домой. А я только сегодня вечером узнаю, что твоим духом там и не пахло, а вы значит, на работу пошли.

Зачем от меня все скрывать, когда каждый из вас знает, что я все равно буду в курсе, кто и где.

 

Темари, не обращай на них внимания. Они в последнее время постоянно с ума сходят из-за своих проблем. Хотя сигареты - это не повод устраивать ссоры.

 

Сазке - я тебе еще все выскажу по поводу увертывания от моих смс (у меня не так уж много денег на телефоне). И еще - твои заморочки по поводу "жаль, ты этого не понимаешь" и "жаль, многие забыли..." начинает уже выводить из себя. Если не можешь высказать свои мысли, то молчал бы. Смысл клана был и есть - дружба и поддержка. А вы всеми силами пытаетесь доказать обратное.

 

Так, милый клан Учиха, разберемся при встрече во всем (это я именно про вас двоих, Сазке и Темари), желательно увидеться на этих выходных. То есть уже завтра. (пока меня в больницу не сложили.... нервы-нервы...) И обо всем поговорить, если вы еще не помирились...

 

Однозначно иногда они думают и о чужих, особенно если это задняя часть пренадлежит Сакуре^_^

Спасибо, Ежик))))

Чуть не вырвалось - как это все проблемно....

 

Извините после этого я не вижу в этом порочном клане ничего хорошого...

Нууу... допустим не весь клан порочный (если рассматривать по аниме). А только некоторые его... гм... люди =))) Которые собственно и сделали так, что клана больше нет.

У нас несколько все по-другому...

Да и из клана по аниме взяты лишь имена. Сакурой я себя не сама назвала))) Да и в клане Учиха никогда не было ее... Так что прошу не будем сравнивать клан из аниме с нашим кланом.

Изменено пользователем Iverny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,тигра,тигра,тигра,сама идея нашего клана состоит не на предательстве,мести и погоне за силой,а как раз таки на дружбе,доверии и готовности помочь друг другу...жаль что некоторые из клана забыли об этом.
Тигра все понимает кстати, тигро наверное бы даже присоедился бы на правах ппц_на_крыльях_ночи_с_косой... Но мне ненависна и пративна сама мысль имень хоть какую-то связь с исходным кланом Учиха! Т_т Даже просто состоять в чем-то, что носит это проклятое слово... Учиха...

 

Нууу... допустим не весь клан порочный (если рассматривать по аниме). А только некоторые его... гм... люди =))) Которые собственно и сделали так, что клана больше нет.

У нас несколько все по-другому...

Да и из клана по аниме взяты лишь имена. Сакурой я себя не сама назвала))) Да и в клане Учиха никогда не было ее... Так что прошу не будем сравнивать клан из аниме с нашим кланом.

Не надо все представител мужского пола клана Учиха, не считая Обито, показаные в манге и онямэ - отвратительные и прогнившие люди... Что отец Саске, что те бравые юнцы разговаривающие с Итачи после гибили Шисуи! Клан, основателем которого является предатель, убийца, интрегант Мадара не может быть чем-то хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все представител мужского пола клана Учиха, не считая Обито, показаные в манге и онямэ - отвратительные и прогнившие люди... Что отец Саске, что те бравые юнцы разговаривающие с Итачи после гибили Шисуи! Клан, основателем которого является предатель, убийца, интрегант Мадара не может быть чем-то хорошим.

Ой, счас тема "Владивосток" превратится в тему "Клан Учиха - за и против" =)))

Ладно. По этой части спорить не буду, так как я единственный человек из Учих, который ТАК И НЕ ВИДЕЛ НАРУТО!!!!!!! И мне никто не дает =(((( хны....

Сжальтесь, люди добрые, дайте мне пару дисков "Наруто" посмотреть... плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у каво есь бальфо телек ? чтоб мно было сидеть и читаьт субтитры =))

тоды идем к етому человеку и толпой пересматриваем наруто =))

*у мну тока 220 серий ну и шипудена немнога думаю на ночь хватит =))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у каво есь бальфо телек ? чтоб мно было сидеть и читаьт субтитры =))

тоды идем к етому человеку и толпой пересматриваем наруто =))

*у мну тока 220 серий ну и шипудена немнога думаю на ночь хватит =))*

Ну, эт тогда к Светику на роботу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно иногда они думают и о чужих, особенно если это задняя часть пренадлежит Сакуре^_^

перечитал 2 раза все посты и так не вкурил при чём тут задницы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик-Няк, хочешь дам? с удовольствием)

=^-^=

Ага =))Я читала, что у тебя только до семьдесят какой-то ))) Я видела где-то тридцать с кусочком, до поединков-экзаменов. Та что если ты мне принесешь хотя бы еще серий... то я была бы очень благодарна)) Давай, если соберемся, то ты мне пару дисков дашь... Пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Светику? Толпой? Ночью???НА РАБОТУ? ГЫ! И меня возьмите!!!

На утро возле бутика будут валяться трупы анимешниуов, а Света, стоя над мертвыми телами с катаной будет язвительно смеяться ^_^ ;) :(

Изменено пользователем OPER@TOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утро возле бутика будут валяться трупы анимешниуов, а Света, стоя над мертвыми телами с катаной будет язвительно смеяться

точно! так оно и будет! Млин так прям явственно картину обрисовал, а я вот попытаюсь подмазаться взяточничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня предложения, кто хочет завтра просто прогуляться по городу, поболтать и все такое! Т___т Я знаю не оригинально, но все же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация