Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самые большие коллекции только на луговой и гоголя! Дырку на до мной в небе, если четыре стелажных полоки, это немного... (плюс пятая с яоем)

+1 баляйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....не думал я что тема превратится в это после того как я ее создам, ну да ладно.....на самом деле много мест где можно купить, но главное это содержание....и выбор....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ф центре! В "Зелёных кирпичиках" в самом низу...Там я видела аж "Призрак в доспехах:синдром одиночки 2" АЖ НЕ ПИРАТСКИЙ!!!! =-)))) А цены ужасно "пиратские"! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх все магазы так далеко :) можно про гоголя,баляева и луговую поподробней,а то как пальцем в небо,не спрашивать же мне у прохожих где там аниме продаётся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на луговой практически куда не тыкнешься, найдёте сразу! Там практически везде! =-) Ну и на Баляева, соответственно, тоже, в какой магазинчик с DVD не зайдёшь, тож анимэ найдёшь! =-)

 

А вот насчёт Голголя...Тундра! НЕ знаю я, в смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ещё вопросы по владику задавать?нужно поддерживать жизнь тута,что мы и делаем :D

 

 

Нууу можно ещё темку "Флуд" создать, где можно будет обо всём на свете разговаривать, "в тему" и "не в тему", главное без спама и флейма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика общения - все, связанное с тематикой форума, и собственно с городом Владивостоком.
Мы здесь только о Владивостоке,любимом,и болтаем :D Кстати(если кто пойдёт)за кого голосовать на выборах будете?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Rom4ik, приходи на анимку, говори с народом. думаю эта тема уже мертва. Хотя есть еще ВЛ где все щас тусят, на счет лицензионных и где купить надо у них спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom4ik, приходи на анимку, говори с народом. думаю эта тема уже мертва. Хотя есть еще ВЛ где все щас тусят, на счет лицензионных и где купить надо у них спрашивать.

 

Блин, да подключайтесь к Альянсу, и качайте на халяву. Там этого добра навалом. Сам я на ВТ сижу, там мало, мой корефан сам не смотрит, а мне замучился закачивать. Он меня когда нибудь моим же жестаком и прибьет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Народ кто-нить знает,у нас уже где-нить продаётся первый диск стального алхимика (лицензи от МА)?

 

лицензия врядли, но на гоголя я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
У меня. Есть 7 сезонов и мувики... Только лучше не "купить", а обменяться, на какое-нибудь другое аниме - пиши в личку, если ещё нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владивосток и все жители этого форума.

Не увидела темку где новички бы представлялись, по этому решила завести.

 

Начну с себя любимой!!!

Зовут Катерина.

25 лет.

Живу на м.Чуркин.

Смотрю аниме, в основном когда удается втихаря от своего молчела купить новый диск. Он не любит аниме и когда дома, всегда просит выключить тел. :unsure:

Была обладательницей большой коллекции, сейчас нищая в плане аниме ;)

 

Было бы классно найти народ с кем можно вместе смотреть новые анимашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Было бы классно найти народ с кем можно вместе смотреть новые анимашки!

моя в шоке ^_^

этож надо - искать с КЕМ смотреть аниме :)

раньше думали, гдеб достать,

потом на чтоб выменять

сейчас уже с кем смотреть :)

отстал я от жизни ) (хотя по возросту имх нет)

я к примеру тож почти с Чуркина, но макс могу дать ченить поглядеть ) смотреть :) хех, таким извращением я еще не занимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приф! Я бы хотел узнать, есть ли где во Владивостоке какой нить Японский магазин (с аниме, мангой или японскими товарами (еда). Прост на зимние каникулы приезжаю из Москвы, хотелось бы чтонить прикупить)))))

Буду очень признателен за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация