Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Itachi Kage, многие ли видевшие Итачи выжили (особенно из его клана)?

 Да вроде пока все. Я хороший Итачи, я свой клан люблю и ни кому в обиду не дам. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде пока все. Я хороший Итачи, я свой клан люблю и ни кому в обиду не дам. Вот!

Это ты точно заметил что ПОКА. Так что всем кто его видел надо быть по осторожней:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я думаю ещё увидишь и меня и Вику.

Itachi Kage, мммммм..а эт не вы на входе билетики проверяли ?И на подаяние бедным котятам просили денех ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itachi Kage, мммммм..а эт не вы на входе билетики проверяли ?И на подаяние бедным котятам просили денех ? :)

Неа не мы! Мы стоя хлопали когда наша Аска пела!!!!!!!!!! :blink:

Изменено пользователем Itachi Kage (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладоши до сих пор болят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хаа.... ну хлопали вы, а мы с "Мастером Преследующим и Яоющим" устроили буги вуги! ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А группа Виктора была?

Seiya Teno, Это заката что-ли ? :) я с ними там сидела рядом :)

 

Itachi Kage, Там много кто ей хлопал!!!!Я тоже хлопала када она зажигала !!! :rolleyes: :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seiya Teno , Это заката что-ли ? я с ними там сидела рядомНет, это он про группу Комплекс Намбрс... нет... их не было... Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя кстате парнишко на входе сы вывеской *пакармите* был давольно стильненьким симпотяжкой =)))

*я не яойщик рпосто жизнь такая =))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, молодцы! ^___^ Вот только зря вы так, не надо уж так, хотите я вас с байкерами и металюгами прожженными сведу? Вот уж кто по истине умеет напиваццо, а мы по сравнению с ними дети!

Ох киса, познакомь меня с байкерами и митолюгами, обожаю все волосатое и нетрезвое, ага :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня и меня))) Я тоже хочу познакомица с байкерами и металюгами)))

Ride-поддерживаю)) Волосатое и пьное-ммм))) каваииии)))) ;) :blush: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sazke Uchiha Kage, Брат, я даже не знаю что тебе сказать. Возможно потому что мы понимаем друг друга без слов, а возможно потому что мы сидим рядом за одним компом и я тебе уже всё сказал. :wacko: :) :lol: :lol: А возможно потому что никто из нас не в состоянии что-то сказать из-за того что мы сидим и прёмся над чушью которую я сейчас пишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринган ещё одного основателя Клана Учиха добрался до интернета... Бойтесь... Тигра привет!
О Превед кинет! ^___^ Про шаринган промолчу... *повернулся, выудил из костра гампур с шашлыком из перебитого итачи клана* Кстати не верь им... йа на самом деле добрый = )
Itachi Kage
А может потому, что сия реальность есть всего лишь третья подреальностью в пентареальной вселеной нашего с вами сознание, существуюшего хде за границами трехмерной теории перевернутой реальности... Ты понимаешь о чем йа? *расшириными зрачками смотрит на итачи* Дай еще затянуццо кстати ^___^

 

З.Ы. Народ все конечно хорошо, пейте дети молоко - туалет не далеко.. то есть нас опять накажут за флуд. Топайте камин, это в теме общение есть раздел, там можно флудить! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sazke Uchiha Kage, Itachi Kage, Виртуальный клан учих растет, как я погляжу! и главное каждый на Кагу петендует!

Клан не виртуальный,а настоящий,просто весь клан постепенно перебирается в net...А каге мы не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня после вчерашнего не хватает ни слов ни злости! Итачи, Сазке - вы сволочи. Один вывод после вчерашнего я сделала: вы нужны мне гораздо больше чем я вам, вот это обидно. И ещё, Сазке, я свои слова назад не беру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каге мы не просто так...
Вот кстати каге вы просто так, не обижайся Сазке, это не в ваш огород камень, а камень в исходный клан Учиха... Там всесь клан, начиная от Мадары, Фугаки, Шисуи, заканчивая Итачи и Саске сплошные подонки, предатели, прогнившие на силе существа. Лучше бы этот клан истребили на веке, а уж своей деревни и уж тем более получить должность Каге, из них не достоин никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация