Jump to content
АнимеФорум

Ростов-на-Дону

Recommended Posts

Если есть кто-то, кто не знает о существовании в Ростове-на-Дону фонда Nippon-on-Don, и ищет, где же анимешники Ростова - даю справку.

Сайт Nippon-on-Don

Я - координатор фонда, Асни, прошу любить и жаловать.

Сейчас мы, например, готовим Первый Фестиваль Аниме в Ростове, подробности - в соотв. теме мероприятий на данном форуме, а также на нашем сайте. Будем рады видеть ростовчан и гостей города.

Edited by D'Hife (see edit history)

• 3 weeks later...
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приветствую тебя, друг. Сама из Пензы буду, но в июле-августе собираюсь к родственникам в Ростов. Очень бы хотелось познакомится с тамошними отаку. Пожалуйста примите временно в семью бедного ангела. ^_^

• 3 weeks later...
Ростовский Аниме-фестиваль, хуже я в своей жизни ничего не видел. Бездарно, неорганизовано, глупо, банально и неинтересно, проблеммы с музыкой, микрофонами и ведео. Если будет такая же постановка в следдующих фестивалях, то нечего его вообще устраивать. Не позорьте любимый город

Ну это как сказать. Первый ростовский фест вышел с недочётами, но первый блин всегда комом.По крайней мере я буду посещать все ростовские конвенты, а может и косплеить буду...

Ростовский Аниме-фестиваль, хуже я в своей жизни ничего не видел. Бездарно, неорганизовано, глупо, банально и неинтересно, проблеммы с музыкой, микрофонами и ведео. Если будет такая же постановка в следдующих фестивалях, то нечего его вообще устраивать. Не позорьте любимый город.

Сложно воспринимать критику от человека, который не следит за тем, что он печатает. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, нэ?

Guest mr-magic
Если бы это говорил только один человек, другое дело. Но когда многие мои знакомые говорят о том, что фестиваль был похож на детский утренник, и что по большому счету напоминает один большой бедлам.

народ.. не будьте детьми.. в Москве и Питере тоже не все идеально - пару лет назад даже утренник было комплиментом.. не парьтесь а исправляйте ошибки

mr-magic

Выслушивать критику от бомжа неопределенного пола, не знающего свой возраст по меньшей мере глупо.

Толстобров (вы все равно не в курсе кто это такой) сказал, что было Лучше, чем в Воронеже.

P.S. Если цитированное изречение "про хуже ничего не видел" принадлежит не Вам, то извиняйте. Но профиль нормальный человек должон запомнить. Чтобы не выглядель НЕ нормальным.

Edited by BBnMY (see edit history)

Ростовские отаку - у едину кучку гоп! В смысле давайте знакомиться для проведения анимок, обмена анимэ. И вообще ради общения. Кого заинтересовал - оставляйте мессаги или пишите на ezt@mail.ru . Буду следить и ждать :).

• 2 weeks later...

Асни, Ichiban-Basi, ladyxenax: Господа, у Вас всё замечательно получилось. Для первого раза - это вообще фантастика. Да, были конечно недочёты и промахи, однако это не повод, чтобы испепелять прошедший фестиваль диссидентской критикой.

Если бы это говорил только один человек, другое дело. Но когда многие мои знакомые говорят о том, что фестиваль был похож на детский утренник, и что по большому счету напоминает один большой бедлам.

384667[/snapback]

Уважаемый товарищ, а Вы там были? Или хотя бы Ваши знакомые, чтобы так говорить? Между прочим случайно услышанное мнение не всегда есть истина, которую можно принимать на веру.

Кстати, кому интересно - можете посмотреть мой небольшой репортаж о Ростовском фестивале здесь

Edited by Tenshin (see edit history)

Ichiban-Basi: Да, если будет время и возможность - обязательно приеду. Даже почти в этом уверен :)

А косплеить Алукарда непросто - тогда надо, чтобы было ещё лучше, чем на прошедшем :)

post-2005-1122418122.jpg

Tenshin Лучше чем на Танибате это вряд ли. Но думаю получше чем на вечеринке в Студенте. А изначально планировал вообще Тэцуо, но подвернулся красный плащ. Это неспроста :P. Кинь мне своё мыло личкой, я тебе своё кину. Перед приездом напишешь - встречу :).

• 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Усем привет!

Если кто-то из ростовчан тут еще появляется, отзовитесь... То, что намечалось - уже прошло (я имею в виду прошедший на ура 13 ноября показ "Elfen Lied" в кинотеатре Россия, организованный фанатами и для фанатов). Молодцы ребята, постарались.

• 3 weeks later...
4 января в клубе Лила в Ростове-на-Дону состоится новогодняя пати клуба xAnime. Начало в 17.00.

Ой... Я кажется что-то пропустила... :) В прочем тоже самое было и с Танибатой... -_- А более подробную инфу про Лилу кто-нибудь может выложить?

Edited by Angel_of_Sakura (see edit history)

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
А я из Батайска но учусь в ростове.

Негусто тут растовчан.

905980[/snapback]

Ростовчан как раз довольно густо ^^

Просто не у всех есть выход в И-нет.

А если ты прочел надпись под темой "Ростов на Дону" (т.е. В Ростове анимешники друг друга знают!), то понимаешь (надеюсь), что гораздо лучше пойти погулять и пообщаться, чем сидеть за компом..

короче заходи на Ростовский Цифровой Фонд Аниме