Перейти к содержанию
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера у Ники была днюха! Поздравим этого перса не державшего слова и зобывшего про своих друзей! Так вот с ДЮХОЙ ТЯ НИКА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок Ямику, кеньшинь сразу грю по башке не бить и по детородному органу тоже.А если и будете бить, предупредите у мну есть душевная сковородко!!! :D :P :)

 

И еще, Ямомото я не виноваат, Мну ЗАСТАВИЛИ!!!!

post-66991-1290758070_thumb.jpg

post-66991-1290758334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже!!! Пустили шерстку бедной белочки на кисточку :) :P :P К тому же это тогда нам с Наташкой подарок...Она вон и рисовать умеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Мальт популяцию белок в Гагаринском парке сокрашаеть!!!

Или ты ее таки победил?

Если - да - то рассказывай как оО !?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Мальт популяцию белок в Гагаринском парке сокрашаеть!!!

http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o...player_embedded

Или ты ее таки победил?

Если - да - то рассказывай как оО !?!

Эт животина подло и бесцеремонно напала на мну в парке, начала угрожать, стращать и неприличные вещи (при дамах не могу) высказывать! Я достал свой дробовик (при его размерах девушки впадают в ступор) и Тут начался боевик достойный Хичкока! Мы прыгали друг на друга стреляли и творили всякие безобразия! Переколотили много флоры и фауны! устроили 2 терористических акта и три убийства (если кто скажет изнасилования - не помню!!!!)в общем тварь была похожа на моего директора и я ее прибил!!!!!! Материлась она неимоверно, такие слова я не смог повторить, даже перед Подругами моих близких друзей, я достал 3 Ф1 и турнул их по разным направлениям от твари (ей не повезло у мну был еще МГ-44 и Швак+истребитель и Т-34). Тварючке не повезло, помянем ее... :D

И пустил на кисточки, пустил)))) Нужно же Наташе Кисточку)))

 

Пы.Сы. Чтоб хоть кто-то отписался грю, никаких галюциногенов не принимал(все равно никто не поверит), даже не курил, просто общался со своей первой любовью)

Изменено пользователем Maltis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Займусь некромантией.

С Наступающим 2011 годом!!!

С новыми надеждами и их выполнением в наступающем году.

Искрене поздравляю всех присутствующих из оставшихся)))

Изменено пользователем And (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займусь некромантией.

 

Комп опять здох?

 

Всех с Новым Гадом!))) Или с новым НЯ!)))

 

http://vkontakte.ru/video14373213_138014885

Изменено пользователем Maltis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А каво возраждать то: я то лично знаю кучу анимешников. Другое дело - то, что организация у них хромает на обе ноги. Все прячутся по углам - и ты в их числе (привет от Анда ^__^).

 

на счет этого я б промолчал, я один из организаторов аниме- групп симферополя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет этого я б промолчал, я один из организаторов аниме- групп симферополя!

 

Да ну, дарагой, а о том, что и до тебя пытались создать клубы (то, что всем на это было с прибором отдельный разговор) и, как ни странно, создавали) И даже тянуть все безобразие пытались (можешь спросить Анда, Фюрера, Буча...), тока вот, когда не получаешь отдачи, на енто хочется забить. А мы енто 6лет тянули, так что не стоит рассказывать, что ты самый навороченный перец (если надо помогу и поделюсь инфой) [Стар стал Мальтис для того чтоб фигней страдать!] Да и Анд много и своих проблем имеет. И у Ямомото жисть не сахар! Так, что не разобравшись, (модер я не матерюсь, хотя надо было бы, я пытаюсь донести инфу) не фиг лезть куда тя не просят! А то что велосипед придуман и создан до тебя тя это не интересует????? 0_0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю!

Желаю успехов на этом поприще.

Радует ваше сноска на отписку сера Ямомото.

Которая была еще в 2005 году (когда вам было 13 лет - Ямомото уже участвовал и пытался создать аниме-движение).

А предлагать молчать человеку - который в двое старше вас - это как минимум хамство.

С уважением ко всем присутствующим на ветке.

АНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tghcn Епрст, в который раз... :(

 

post-66794-0-56695100-1303386683_thumb.jpg

 

Ответственно заявляю, чтобы вернуть тему в конструктивное русло, в ветку надо напостить косплеей-лесбиянок, сисек и других кошерных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на счет этого я б промолчал, я один из организаторов аниме- групп симферополя!

Очень прохладная история на самом деле. Деятельность этого куна, не больше чем создание очередной группочки во вконтактике, распивание спиртных напитков и приставание к няшкам на сходочках. Не в чем полезном не замечен в принципе.

 

 

Хотя, думаю господам и дамам — олдфагам, это вряд ли интересно.

 

 

Таки вот, думаю кто-то слышал, что в августе прошла еще одна аниме пати в Симферополе (последняя была в августе 2010). Старый коллектив, но новые орги; куча няшек; иллюзия спонсорства; печальный сценарий, деньги и алкоголь. Как-то вот так. Думаю опять кто-то слышал про "нашествие" анимешников в конце августа, и по новостям показывали и в газетах писали. И что мы имеет в данный момент!? Ну как бы имеется Симферопольский аниме клуб, который уже существует более двух недель. Можно тут посмотреть. В целом это все похоже на смесь монастыря и детского садика. Ясно, что не всех это устраивает, ну да ладно. Поделится кто-нибудь мыслями по этому всему? Только можно, что-то более развернутое чем история про грабли, велосипеды и простые пожелания удачи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация