Перейти к содержанию
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
лето, жара...

Псе попрятались

 

Ога, а некоторым еще работать... в пятницу... и кондюк накрылся(

 

Кста говорят седни на ГРЭСе Аниме-Косплей-Пати, что это не знаю))) Но посмотрю)

Изменено пользователем Maltis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем драсти... В одном слегка непроверенном источнике (ссылку надо бы подыскать) узнал что летом была проведена пати анимешная... ктонить в курсе? че там такое было? не могу найти группу организаторов или кто там они были... Да и знакомый анимешник сказал что будет какая-то пати в конце октября? Или это все фэйк? Да и вообще кто этим занимается? То была группа в контакте "Аниме в Симферополе" но что то найти ее не могу... наверно скрыли от поиска или что... Поделитесь информацией плз... Заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем!Я правда не из Симферополя ,а из Севастополя!=))И правда че то анимешников как я найти не могу блин! Скучно гад! Вот мой номер если че 0959128029! Давайте свои созванимся встретимся дето пива выпьем!А если чо я знаю несколько хороших суши-баров де саке неплохое разлевают.=)

 

 

У кого выйдет встретиться буду очень рад!=) А то понатуре анмешников найти совсем напряжно стало!!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Аниме пати слышал тока краем уха.

Ничего сказать не могу. Это скорее к Михе Аскету. Он в этой групе контакта состоит (или состоял во всяком случае).

 

В Севастополе нет анимешников? Ни за что не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем!Я правда не из Симферополя ,а из Севастополя!=))И правда че то анимешников как я найти не могу блин! Скучно гад! Вот мой номер если че 0959128029! Давайте свои созванимся встретимся дето пива выпьем!А если чо я знаю несколько хороших суши-баров де саке неплохое разлевают.=)

 

У кого выйдет встретиться буду очень рад!=) А то понатуре анмешников найти совсем напряжно стало!!=(

 

Вот ссылка на группу вконтакте http://vkontakte.ru/club19452879.

Анимки проводятся практически каждую пятницу на "Суворовке" либо на бульваре Ленина! Приходи будем рады!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Любите японский чай? В "Чайной паре" нашла хорошую японскую сенчу, кокейчу, генмайчу, там же можно его и попить сразу. А еще там бывают японские чайные церемонии. Это чайный клуб в Симферополе, прямо в центре за "Сильпо". Может, кто пойдет с нами чай пить вместо пива????? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Каждую пятницу народ собирается на пристани недалеко от памятника Суворову... Тематические анимки проходят на бульваре Ленина... А вообще вступайте в группу вконтактовскую и будет вам счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...40&start=40

Как бы то нибыло, но сегодня маленький юбилей. Когда-то, давным дано. Некбольшие групки анимешников города Симферополя собрались вместе, и объединились в единое целое. Они общались, были какие то траблы, но имено с этой даты 13.11.2005 и начался отсчет аниме движения г. Симферополя. Я жалею что не смог сегодня собрать всех наших старожилов. Всех кого смогу - позвоню поздравлю. Кого забыл или не позвонил - извините. Но в любом случае - с празником. Наше дело живо и живет дальше. Ура ^^!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! жаль что меня не было на первой сходке, и даже не на второй, но я с удовольствием вспоминаю те встречи, на которых была))))))))))

Поздравляю всех с юбилейчиком) Мы растем с каждым днем! Всем большое НЯ!

Кампай! *в руках кружка чая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная дата!!! И очень приятная))) Среди первых я тоже не была, зато впоследствии познакомилась с многими замечательными личностями...Спасибо всем!!! И поздравляю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная дата!!! И очень приятная))) Среди первых я тоже не была, зато впоследствии познакомилась с многими замечательными личностями...Спасибо всем!!! И поздравляю!!!!

 

Присоединяюсь)

*в руках ведро с какао*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но имено с этой даты 13.11.2005 и начался отсчет аниме движения г. Симферополя.

 

:D Вот и круглая дата, вот и юбилей. Присоединяюсь, ура!

 

*В руках ВНЕЗАПНО клавиатура ^_^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация