Jump to content
АнимеФорум

Симферополь

Recommended Posts

Короче, народ!!! Я отень и оооотень хочу познакомиться с каким-нибудь отаку из Симферополя!!!! АНЕГАЙ!!!! -_- А всё дело в том, что каждое лето я туда уезжаю к родственничкам. И уж очень хочется там познакомиться с родимой душенькой!!! Edited by D'Hife (see edit history)

• Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
100% есть. Надо бы поднимать местное аниме-движение, а?

А каво возраждать то: я то лично знаю кучу анимешников. Другое дело - то, что организация у них хромает на обе ноги. Все прячутся по углам - и ты в их числе (привет от Анда ^__^).

А каво возраждать то: я то лично знаю кучу анимешников. Другое дело - то, что организация у них хромает на обе ноги. Все прячутся по углам - и ты в их числе (привет от Анда ^__^).

531254[/snapback]

Да кто тут прячется? Приползай ко мне на радиорынок, я там стою у всех на виду, и порой толпа народа зовущих себя анимешниками тоже торчит, и порой пугая окружающих

Да кто тут прячется? Приползай ко мне на радиорынок, я там стою у всех на виду, и порой толпа народа зовущих себя анимешниками тоже торчит, и порой пугая окружающих

Да но у тебя на лбу не написано что ты анемэшник,я тоже работаю в

Укртелекоме но это не чего не значит,а вот если бы мы все анимешники Симферополя собрались в баре,пивка попили.Так это-же другое дело!

Да но у тебя на лбу не написано что ты анемэшник,я тоже работаю в

Укртелекоме но это не чего не значит,а вот если бы мы все анимешники Симферополя собрались в баре,пивка  попили.Так это-же другое дело!

550406[/snapback]

Блин, еще один из Укртелекома, уже третий, вы что там плодитесь что ли? На лбу у меня однако не написано, но на груди переодически висит зничок с Вашем Паникером ^_^ , или просто идешь и всех подряд торгующих дисками на радиорынке спрашиваешь об аниме, кто ответит что есть, но дома, но личное, значит это я, на крайняк попроси Анда, он покажет меня

=-_-=

P.S.

А пива я не пью

Ничего, постараемся скромными усилиями организовать отаку города и постепенно захватить его. Осталось только подвал найти. Кстати, Oni-san, а вы часом не тот самый учитель, что в MtG играет?

Ничего, постараемся скромными усилиями организовать отаку города и постепенно захватить его. Осталось только подвал найти. Кстати, Oni-san, а вы часом не тот самый учитель, что в MtG играет?

561651[/snapback]

Случаем тот самый

Товарищи я тоже из Симферополя, и тоже из укрелекома. Будем знакомы. А насчет встреч в реале, так это было бы класно :) !!!!

564284[/snapback]

:wub:

Блин, еще один, уже четвертый, кошмар, отаку захватили главного провайдера Крыма, :wub: стребовать с них, что ли, себе халявного инета? :wub: :wub: ;)

Блин, еще один, уже четвертый, кошмар, отаку захватили главного провайдера Крыма,  стребовать с них, что ли, себе халявного инета? 

Сами до нета по празникам добираемся ^__^!!!

Но ежели есть полезные сылки - давай, скачаю...

(А кто в укртелекоме еще есть??? Интересно было ы увидеть...)

Сами до нета по празникам добираемся ^__^!!!

Но ежели есть полезные сылки - давай, скачаю...

(А кто в укртелекоме еще есть??? Интересно было ы увидеть...)

566068[/snapback]

Ну положим мне там уже качают, некто обзывающий себя Loki, знакомый знакомого ^_^

Извиняюсь, а как этого LOKI в реале зовут, и не учится ли он в  ТНУ.

566984[/snapback]

Понятия не имею, ко мне его приводили всего то пару раз, щаз изредка по аське разговариваем

В общем ясно одно. Что у нас аниме движение в зачаточном состоянии. Народ есть, притом его не мало. Но в основном все знают друг друга через десятых людей.

Присоеденяюсь к Hazard в его желании объеденить отаку нашего не маленького города.

Что скажут остальные...

А что тут думать? Ищем подвал, открываем так отделение сверхсекретной идеологической организации ACROSS и постепенно завоевываем город. После города - Крым. После Крыма - Украину. И т.д. Когда дойдем до Японии, сольемся с тамошним потоком ACROSS и окончательно завоюе мир, установив новый мировой порядок.

Ум, что-то не туда занесло... Но объединятся надо. Хотя бы потому, что вживую обсуждать аниме намного продуктивнее, чем в аське или на форуме.

В общем ясно одно. Что у нас аниме движение в зачаточном состоянии. Народ есть, притом его не мало. Но в основном все знают друг друга через десятых людей.

Присоеденяюсь к Hazard в его желании объеденить отаку нашего не маленького города.

Что скажут остальные...

НЕ знаю,как остальные а дело то двигать надо,как насчет "Бульвара" там у се готово, пишите предложения,"штаб" расмотрит.^___^

Или как говорятся "партизаны" рулят. :P :P B) :(

Родной "Бульвар" не здам B) !!! Меня с работы уволят :( . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :P . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал :P ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :( ...

. В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал  ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города  ...

Ну да отдоленные места:тиш да гладь и благодать,а как расползатся будем подумал,или на долго зависним????????? :D :lol: :lol: ;) ;)

Хлопцi! Раптово побачив цiй форум та так тепло на душi стало! Якщо будете в Сiмферополi анiме-рух скликати, можете на мене розраховувати...

Родной "Бульвар" не здам :P !!! Меня с работы уволят :P . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :lol: . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал ;) ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :D ...

574401[/snapback]

А каком подвале идет речь?