Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Юмор


Sham@N

Рекомендуемые сообщения

Ман. Юнайтед подписали контракт с нигерийским нападающим.

 

На первой его тренировке Ферги берет мяч в руку и говорит "МЯЧ!", затем указывает на ворота и говорит "ВОРОТА!". Затем изображает удар и говорит "БИТЬ! понимать? Бить мяч ворота ГОООООООООООООЛ!"

 

В конце концов юный африканец собирается с силами и говорит "Извините, Мистер Фергюссон, но я очень хорошо говорю на английском", на что Ферги отвечает "Сядь, сынок, я разговариваю с Бербатовым."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает Брежнев в США. Президент Картер устраивает в его честь роскошный прием. Брежнев интересуется: "На какие деньги банкет?" Картер подводит его к окну: "Видите мост?" - "Ну". - "Он стоит 3 миллиона долларов. Мы провели тендер, и нашлась компания, которая построила его за 2,5 миллиона. На разницу мы можем угостить советских друзей". Потом Картер приезжает в СССР. Еще более роскошный прием. Картер спрашивает: "На какие деньги?" Брежнев подводит его к окну: "Видите мост?" - "Нет". - "Вооот…"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Политика - такая политика...

 

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдено в дайрях

Если видишь на картине гордо реют два крыла,

а вокруг пейзаж пустыни, сверху – полная луна,

и еще четыре с краю; это все перекрывает цоколь лампы ильича,

из него растут тентакли и два гаечных ключа;

в центре дуло револьвера, гвозди справа, перья слева,

тут же прислоненный крест; поперек написан текст:

«Что за .... твою?!..», «пыщь-пыщь!», «шур-шур-шур...», «бэнг-бэнг!», «тыщ-тыщ!!!»

Дальше надпись: «Сдохни сука!»

Плюс хер-знает-что-за-штука,

типа вышки нефтяной,

странных насекомых рой,

да подошва от ботинка,

восемь пальцев и полглаза,

рядом голая блондинка

в состоянии экстаза,

снизу смотрит чье-то рыло, перекошено слегка,

сбоку тянется рука

…значит ты читаешь мангу «Trigun Maximum»

 

ну а прочитав это я стал и продолжение сочинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Россини тоже любил кошек.)))

Изменено пользователем Dora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The New Adventures of Sigmund Freud.

Зигмунд Фрейд, замороженный союзниками в 1939 и размороженный в наши дни борется с Осамой Бин Ладеном. It is just like it sounds.

http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330237091.gif http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330287230.gif

http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330330315.gif http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330373222.gif

http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330412370.gif http://img.photobucket.com/albums/v704/Cyan_Bloodbane/1143330453763.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинктивно боишься разбить яйцо? При словосочетании "погонять в контру" впадешь в ностальгический транс? Прошёл тетрис? Пишешь ассемблером? Держишь музыкальную коллекцию кейгенов? Они скрасят твою серую реальность восьмибитными цветами:

http://kartinki.ws/images/post313020.jpg

Изменено пользователем Eri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правительство РФ утвердило прожиточный минимум в целом по стране за 4-й квартал 2010 года в размере 5 тысяч 902 рубля на душу населения. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин."

 

Комментарий:

xxx: Ладно, с котами всё понятно, а когда прожиточный минимум для людей утвердят?

 

Мега винт китайского производства.

http://santyaho91.livejournal.com/1367679.html

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинсаку, очень даже понятно и объяснимо: летом основную энергию организм получает путем расщепления углеводов. Когда осенью мы начинаем мерзнуть, есть меньше зелени и больше мяса организм перестраивается на расщепление жиров. Получаем больше энергии и соответственно лучше согреваемся потому по весне бегаем нараспашку. Это не только в России но и в других странах с резкой сменой сезонов (Канада, Скандинавские страны, Аргентина)

 

а я о кошках.

в г. Коламбус штата Джорджия кошкам запрещено кричать после 9 вечера. (интересно как этого добиваются? Отстрелом?) в г. Далат штата Миннесота запрещено спать в булочной.... (Не спать надо а работать - мышей ловить!)

В городе Френч-Лик-Спрингс, штат Индиана все черные кошки должны носить на шее предупреждающий колокольчик в пятницу 13 числа (ужас!)

В городе Барбер (Сев. Каролина) запрещены драки кошек с собаками (А собаки об этом знают?)

В Калифорнии кошки не могут публично спариваться на расстоянии менее 1500 футов от школ, ресторанов и храмов, а в городе Вентура кошки вообще не могут заниматься сексом без разрешения (Кому дать на лапу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, мля, я уже раз 15 пересмотрел. Поцаны прям ворвались и вонзили, нарушили идилию ниндзь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , если вы не против, напишу анегдоты по аниме Наруто :P

 

 

Сакура кормит Саске:

ложечку за маму....

ложечку за папу....

ложечку за Итачи....

Блин так и знала, что подавишься!

 

 

Хоронят Орочимару. Разговор перед гробом:

Цунаде: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…

Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.

Цунаде (стучит по гробу): Тук-тук-тук.

Оротимару (раздраженно): Кто там?

 

 

Ибису учит Наруто ходить по воде. Наруто начинает тонуть.

Ибису:

-Да ты не выпендривайся, а ходи как все - по камушкам!..

 

 

 

- Орочимару-сама, возьмите себя в руки!

- Не могу, я брезгливый.

 

 

 

 

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию. Ну, тут, как водится, сочинение

- "Как я провел лето". Саске говорит:

- Наруто, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,

а больше ничего не делали.

Наруто подумал и говорит:

- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же

хорошо.

Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то

утром. Почитал. Пошел, умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.

Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну,

перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.

Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну, мы с ним на

балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что

почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще полбукваря за ухом

торчит".

 

 

надеюсь вам понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по

футболу становится чемпионом мира.

Меня убило просто (Верхний пост,СаМыЙ верхний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация