Перейти к содержанию
Обновление форума
Прочти сперва
Опубликовано
comment_3292

Мой брат вспомнил какое-то аниме , но не может вспомнить название...
Помогите! Хельп!
Там было что-то про то, как все пили кока-колу и исчезали...
говорит прикольный мультик (учитывая что он не любит аниме это звучит как похвала...)
вот, вобщемто...
если приметы недостаточно... чёткие попробую вызнать ещё что-нибудь...

\Elite T-T-T/ панда
  • Ответов 9,3 тыс
  • Просмотры 1,1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • BonAntonio X
    BonAntonio X

    Как вариант, цикл Burn Up! Там пара овашек и пара тв-сериалов.

  • Аццкий Критег
    Аццкий Критег

    "Birth", он же "Мир Талисмана" (1984). 

  • Jabberwocker
    Jabberwocker

    Скорее всего именно оно. но смотреть лучше с первой части, ef - a tale of memories

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2859887

41.jpg - UFO Princess Valkyrie

 

2531977.jpg - Clover

 

1234826506_faza-luny-3.jpg - лол, ну даже в названии же... Tsukuyomi Moon Phase

 

мп.gif - Tokyo Mew Mew

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Опубликовано
comment_2859888

redbull-2 домо аригато)

 

Ищу аниме про магию и фокусы, можно в готическом стиле?=)

 

Помогите найти музыкальное аниме Kimama ni Idol (1990)? Можно в равках

 

А также если не сложно равки к http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6244

 

Ищу старое аниме про хиппи(фургончик и все такое)

 

redbull-2 вы няшка)

 

И последнее ищу старое аниме 90-х, где толстушка худеет(не Сейлормун)

Опубликовано
comment_2859943

@MadokaChan, http://www.nyaa.eu/?page=view&tid=303586 и http://anime-source.com/banzai/modules.php?name=Anime&rop=showcontent&id=3104 - это Houkago no Tinker Bell.

 

Ищу аниме про магию и фокусы, можно в готическом стиле?=)

Еще ищу аниме, где девушка играет на фортепиано, что-то нежное и трогательное))

Ищу старое аниме про хиппи(фургончик и все такое)

 

Если вы ищите из серии, что посмотреть, и что бы вам что -нибудь посоветовали, а не забыли название аниме, то вам в эту тему https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=76157&st=15860

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Опубликовано
comment_2859951

чел в очках с жёлтой шевелюрой напоминает менеджера из детской игрушки http://myanimelist.net/character/11406/Rei_Sagami

 

 

Спасибо большое вам!

Опубликовано
comment_2860017

Помогите,пожалуйста,найти аниме))Смотрела в детстве,поэтому не помню, что за тайтл,или,может,это даже разные тайтлы. Вышло где-то в 90е гг. Помню одну-две серии, и то плохо.Там была главная героиня девушка,у которой было что-то вроде магической палочки,да и она сама,по ходу,волшебница.В одной серии она с помощью заклятья сделалась русалкой и нырнула в море,чтобы то ли поплавать,то ли спасти кого-то.Но энергия в палочке была ограничена,а девушка,хотя это знала и у неё на палочке был индикатор,не смогла верно рассчитать время до того,как энергия кончится,и стала тонуть.Но её тогда кто-то спас.В другой серии маленькая девочка случайно берет у этой чародейки волшебные карандаши.Если ими нарисовать что-то,то этот нарисованный предмет станет реальным.Эта девочка очень много проблем из-за этого натворила,но в конце все вроде разрешилось благополучно.Помню,была еще серия,где волшебнице приходится улетать на метле на родину,на луну. Она плачет,но по какой-то причине она больше не может оставаться на земле.

Почему-то,когда я в детстве смотрела это аниме,оно само и его главная героиня казались мне похожими на Сейлор Мун. Хотя это вряд ли данное аниме,а вот какое точно название у всего вышеперечисленного - не знаю,но очень хотелось бы узнать. :rolleyes:

Опубликовано
  • Администратор
comment_2860132
@MadokaChan, возможно это "Ведьма Салли" (Mahou Tsukai Sally), во всяком случае, её показывали по ТВ, хотя сам не смотрел, и поэтому могу ошибаться.
Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Опубликовано
comment_2860133

@MadokaChan, возможно это "Ведьма Салли" (Mahou Tsukai Sally), во всяком случае, её показывали по ТВ, хотя сам не смотрел, и поэтому могу ошибаться.

Скорее всего она. Плохо помню, но вроде похожие сюжеты там были (полеты на метлах - точно).

Опубликовано
comment_2860134

@MadokaChan, возможно это "Ведьма Салли" (Mahou Tsukai Sally), во всяком случае, её показывали по ТВ, хотя сам не смотрел, и поэтому могу ошибаться.

 

Огромное вам спасибо)

 

Скорее всего она. Плохо помню, но вроде похожие сюжеты там были (полеты на метлах - точно).

 

спасибо)

Опубликовано
comment_2860315

Друзья, когда-то оочень давно, когда приходил из школы, смотрел по СТС: очень нравилось. Сейчас бы многое отдал за ностальгию.

 

В общем, герои там прилетели откуда-то с другой планеты, кажется, на Землю.

У них был такой здоровенный корабль: белый, и из него ещё торчало несколько антенн, напоминавших штыки. Зачем прилетели, не знаю, но корабль у них по-моему сломался, и поэтому они никак не могли улететь.

Была принцесса: кажется, блондинка, одетая в белоснежно-воздушное платье.

У главного героя было что-то типа романа с принцессой.

Так же у главного героя была команда, и он там был что-то типа главный: а, может, и вправду командир - не помню. И у всех них были роботы по типу Грендайзера, только меньше в разы. Они туда залезали и воевали, кажется, с пришельцами, чьи корабли зависали на орбите, а основной их целью было уничтожить принцессу.

 

Заранее Спасибо =)

Опубликовано
comment_2860582

Помогите найти полнометражку по такому вот описанию: парень и девушка, по возрасту лет по 16, пробирались сквозь лес, вроде шли в некий город, девушка в этого парня влюбилась, но была весьма некрасива и парень ей взаимностью не ответил. Был момент когда они спускались вдвоём с огромного отвесного обрыва на лиане, чуть не упали. вскоре после этого парень сказал ей, что они могут быть лишь друзьями, она разревелась и ушла, после в лесу посередине небольшого озера она находит шкатулку(вроде ей её оставила её мать), внутри которой оказывается медальон, изменяющий её внешность, сделав очень красивой, также она облегается в кибернетический костюм золотого цвета. В это время в том городе, куда они шли, шла война с созданиями, появлявшимися из города/сооружений в огромной трещине/разломе, было принято решение сбросить туда бомбу невероятной мощи, её туда сбросили, но в это время там оказалась эта изменённая девушка, она тоже боролась с этими тварями и , когда бомба взорвалась, она поглотила высвободившуюся энергию, при этом её костюм видоизменился, появилось новое вооружение, и она сверхсветовым расстрелом практически уничтожила этих тварей. Это всё что помню, буду рада если поможете)

 

Подскажите пожалуйста. Было раньше старое аниме, может кто помнит, годов этак 88-94. Главная героиня — девушка с красными волосами (кажется, даже короткая стрижка). В первый день ее крит. дней с ней что-то произошло, «пробудилась» сила, бла-бла-бла. Когда она шла по улице, на нее начал падать огромный рекламный щит, она как-то увернулась, спаслась. Но когда в ней «пробуждается» сила — волосы на голове «встают дыбом», глаза светятся и все такое. Так же там был момент, когда военные заперли ее на каком-то заброшенном коробле и хотели уничтожить направленным взрывом. (Кажись ее называли то ли Бурей, то ли Вихрем, а может и вовсе Карин…) Если кто-нибудь помнит — подскажите пожалуйста, что за аниме!.. найдено

Изменено пользователем MadokaChan (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2860801

Здравствуйте

Извините, что пишу в этой теме, но не смогла найти более подходящую.

Мне попался один CD с аниме Последний Изгнанник / Last Exile, но ребята, которые озвучивают не говорят кто они.

Диск CD. Сверху слева надпись "Золотая коллекция АНИМЕ". На диске 1-4 серии в одном файле. Описание аниме начинается "Действие сериала происходит на планете, где основные события происходят в воздухе."

Подскажите, где можно скачать именно с той озвучкой? И кто озвучивал?

 

Вот семпл http://rusfolder.com/36266373

Мне именно с этой озвучкой, а не от МС Entertainment

 

Или вот ссылка на первые четыре серии одним файлом с того CD.

http://files.mail.ru/E0C4E4E9DCF34B539276B2486200AE33

Размер 679 МБайт

 

На http://rutracker.org с такой озвучкой нет, но ребята посоветовали поспрашивать на других форумах.

Заранее жутко благодарна и ещё раз извиняюсь.

Опубликовано
comment_2860811
Как называется детское аниме, где мальчик в честь маминого дня рождения пытался приготовить ей завтрак и бегал по всему городу в поисках апельсинов, яиц и молока? :)))))))))
Опубликовано
comment_2860813

 

Подскажите пожалуйста. Было раньше старое аниме, может кто помнит, годов этак 88-94. Главная героиня — девушка с красными волосами (кажется, даже короткая стрижка). В первый день ее крит. дней с ней что-то произошло, «пробудилась» сила, бла-бла-бла. Когда она шла по улице, на нее начал падать огромный рекламный щит, она как-то увернулась, спаслась. Но когда в ней «пробуждается» сила — волосы на голове «встают дыбом», глаза светятся и все такое. Так же там был момент, когда военные заперли ее на каком-то заброшенном коробле и хотели уничтожить направленным взрывом. (Кажись ее называли то ли Бурей, то ли Вихрем, а может и вовсе Карин…) Если кто-нибудь помнит — подскажите пожалуйста, что за аниме!..

Это Akai Kiba Blue Sonnet, скорее всего.

Пройди по ссылке, там есть скрины.

Опубликовано
comment_2860839

А ещё можно заглянуть сюда

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=438292

Там с русскими субтитрами.

 

Огромнейшее спасибо, как раз русские сабы искала)))))

Опубликовано
comment_2860841

Огромнейшее спасибо, как раз русские сабы искала)))))

К сожалению там только первые пять серий.

Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.

Опубликовано
comment_2860867

К сожалению там только первые пять серий.

Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.

 

 

хорошо будем искать)))

Опубликовано
comment_2860868

К сожалению там только первые пять серий.

Если есть где скачать ещё, можете оставить в том же разделе ссылки, потом можно будет собрать и, возможно, уговорить кого-нибудь на озвучку этого аниме.

Что значит "только первые пять"? Их же вроде только пять и было http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3775

Опубликовано
comment_2860871

Что значит "только первые пять"? Их же вроде только пять и было http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3775

Вполне возможно. Просто там на форуме говорили, что есть больше. Если это все серии, попробую кого-нибудь уговорить на озвучку.

Мне нравиться смотреть аниме с хорошей озвучкой, но чтобы ещё и оригинальный звук был на заднем плане.

 

На мой вопрос, ничего ни у кого нет?

Опубликовано
comment_2860884
добрый день, помогите пожалуйста найти аниме про девушку она должна стать принцессой и запечатать артефакты, с ней еще бегают 4 или 5 парней, ее защитники, все они школьники. за этими артефактами охотится какая то девчонка со своей командой, ну и они сражаются там! в первой серии было так, главная героиня только приехала к бабушке, пошла к ней через лес, там на нее напала какие то боги, но ее спас парень который в последствии станет одним из ее защитников!! заранее спасибо!
Опубликовано
comment_2860901

@MadokaChan, это Hiiro no Kakera

 

И большая личная просьба - может, хватит экспериментировать со шрифтами, а ?

Все вышеизложенное - исключительно IMHO

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.