Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начала было М.Вересень - "Ведьмин лог", но не вынесла такого количества бреда на единицу текста...

Поэтому продолжила читать "Дневники Адриана Моула" Сью Таунсенд (на этот раз первую часть:D. Чего и всем присутствующим желаю. Одна из самых замечательных вещей, которые я читала за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зацепила цитата Курта Воннегута и заинтересовало название книги «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей». Сейчас брёл домой и спорил про себя с Куртом о том, что прочел в метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм "Google - прорыв в духе времени", Дэвид А.Вайз

интересно пока только правда начал

о том как развивалась компания и чего она достигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю "Франкенштейна" Мери Шелли. Ни за что не стала бы читать, если бы знала, что это такая слезливая дрянь... далеко от моих ожиданий, но какая-никакая, а классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакли "Зеленые человечки" закончил- классная книга)

Сейчас - Мисима "Комната, запертая на ключ" - что тут говорить- гениально))

и Кизи сборник рассказов- что-то пока не идет никак =(

своей очереди ждет Павич "Русская борзая")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Алхимика" Пауло Коэльо .

Под огромным впечатлением, чуть всю книгу за сегодня не прочитал, вовремя себя остановил, завтра дочитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В песках" получше чем "Дана", имхо, но все хороши.

Мне вообще сказали, чем дальше, тем хуже. Мне Дана тоже нравится, я дклаю большие промежутки между его книгами и кайфую) эх, люблю я этих троих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по причине полной неработоспособности кнопочек "обращение", "цитата" и прочее, не могу написать нормально оформленный пост, так что скажу так.

Из перечисленного - Майн Рида "Всадник без головы" так и не смогла дочитать до конца. Ну не смогла добить и всё)

"Франкенштейна" читала когда, имела только одну претензию, и то, скорее, шуточного плана - а где же подробное описание того, как именно доктор Франкенштейн его создавал? Где конкретика? Может, я попробовать создать человека хочу таким способом?)) А вот сама идея произведения мне нравится.

"Клуб самоубийц" великолепная вещь, читала с удовольствием, правда. Не пожалеете, если прочтёте)

Сейчас нахожусь под впечатлением от "Крёстного отца" всем известного Марио Пьюзо. Гениально. Слов нет. не знаю, как другим, кто читал, а у меня осталось после прочтения давящее такое чувство...Я люблю, когда книга заканчивается именно так. Следующие в планах - "Сицилиец" и "Последний Дон" всё того же Марио Пьюзо. За моё увлечение книгами с подобной тематикой можно сказать спасибо разделу "Мафия"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по причине полной неработоспособности кнопочек "обращение", "цитата" и прочее, не могу написать нормально оформленный пост, так что скажу так.

Напишите в тему "Ошибки на форуме". У меня все работает, стоит Лиса 3.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клуб самоубийц" дочитала, очень понравилось. Сегодня сяду читать "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Р.Л. Стивенсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буковски "Голливуд". Все-таки, как много зависит от переводчика. Другой переводчик и уже другие ощущения от чтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация