Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

а я тоже в раздумьях. и в тоске. после паланика прочел пару книг, но тоска так и не прошла.

 

хотя то, что я читаю - а именно страж маклина, - весьма захватывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас читаю Ясунари Кавабату,оригинально,особенно понравились "рассказы величинои с ладонь",этакие хокку в прозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе САрамаго "Евангелие от Иисуса"

Прочитала сама на одном дыхании, теперь друзья читают.

Самая думательная, превосходно написанная, ни капли не занудная книга. Из десяти десять с плюсом выбивает. Кто читал, мои восторги понимает....Или это моя личная проекция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литература, потребляемая человеком, очень многое говорит о нём самом. Ведь мы подсознательно выбираем жанр, сюжет... пытаясь найти подсказку внутри. Что вы сейчас читаете?

 

Недавно дочитал "Собачьего бога" - Сергея Смирнова.

Сейчас начал читать Клайва Баркера - "племя тьмы" - рассказ о душевнобольном человеке и его поисках города, где он будет счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольсунг

Сейчас ничего не читаю. Времени нет. Люблю ХОРОШУЮ фантастику и многое другое. Времени нет ответить ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловец снов Кинга, няяя Изменено пользователем Mila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila Сугой-то он сугой.. Но свой стиль потерял.. Описания ситуацияй потеряли свою образность и динамику.. Стали растянутыми и не четкими... Вон и Волки Кальи какие-то не убедительные получились на мой взгляд.. ээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился цикл книг ПАнова - Тайный город. Хочу ещё. а то всего пять по 700 старниц томов. мало Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moviemakers` master class

 

туда входят мастер классы 20 современных режиссеров, включая китано, кар вая, линча, джона ву, бартона, альмодовара, коэнов. руль, словом. жаль, что на инглише ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация