Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Оооо.. *_* Меня зовут редко, обычно сам прихожу. А если по имени, то Марк. х) Не буду пока называть то множество версий, как коверкают моё имя. >_> Родился 17 лет назад =Р В этом заканчиваю школу. =Р Люблю аниме файтинги, про ниньзя, фэнтези, так же комедии, бытовые и т.д. Впринципе все. =)

Впрочем нет аниме которые мне не нравятся... Заискючением.. ШАМАН КИНГ! *_* ЦМЕРТЬ!!! АААААААААА! ><

Ну а так, увлекаюсь спортом, а точнее боевыми искусствами, рисованием, но так - любитель. =) Вобщем буду рад новым знакомствам. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Я Shinsou, мне 18. Смотрю аниме около двух лет, хотя коллекция у меня довольно скромная(десятка 2-3).

Учусь В МИЭМе, живу в г. Одинцово. Очень люблю послушать музыку. Любимst группы Motley Crue и King Diamond...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте =) Strog я есть ибо звать меня не стоит а то прийду =))

21 год брожу по земле и довожу людей своим присутствием.

Люблю рпг джей и обычные,литературку жанра фэнтези и не только,гулять-гулять-гулять =)

Из аниме люблю что повеселей и поподвижней потому - FLCL,Abenobashi Mahou Shotengai,Zero no Tsukaima [TV] и конечно ранма которую я всё ищу и в данный момент заказать пытаюсь =)

Я уже отписался в паре мест форума и отпишусь ещё =)

Ах тыж итить Hack забыл!!Вот его тож обожаю*любовно поглазел на 5 игр по вселенной хака и на качающийся диск мувиков для новых 3х хаков*

Изменено пользователем Strog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, хай, вот и я решил отписаться, через три года после регистрации. :)

 

интересы -

#####, (, ae, alt, alter, alternrock, bleed, cataclysms, emocore, goоd, hardrock, kare-kano, rock, staind, videо edit, аmv, аnimе, альтернатива, быть нужным, быть отражением, валять дурака, вера, ветер, видеомонтаж, витражи, вокал, высокий воротник, гитара, глупoсть, головокружение, гроза, дегустировать, делать людям приятно, дождь, еда, закрытые двери, звёзды, зеркала, импульсивные поступки, интернет, искусство, как избавиться от совести?, книги, космос, кошки, красота, литература, максимализм, меланхолия, мечтать, мультики, мята, натурализм, научная фантастика, небо, ненавижу мажоров, ночное небо, огонь, одиночество, омв, осень, переставлять винду, поэзия, пугающая красота, работа, реал, резкость, ролики, романтика на грани, свoбода, свобода, секс, серебро, серый ад, скучать, сложный внутренний мир, смерч, сны, спектр, спорить, стереоизображение, тишина, ураган, фильмы, хочу в космос, цветофильтр, цель, цинизм, цунами, ч/б, школьное порево, эгоизм, эксперименты, электрогитара.

 

учился -

Гуманитарный техникум инновационных технологий - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

Московский техникум космического приборостроения - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

Школа №1122 - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

Школа №647 - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation

Международная академия предпринимательства (МАП) - Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1999 - 2005)

 

 

позитивный, общительный человек, периодически появляюсь на московских онеме тусах, смысл жизни ищу в перерывах между рывками, предаваясь самосознанию и самосовершенствованию, успехи фифти/фифти.

очень пытаюсь быть скромнее и проще, получается слабовато, но я стараюсь :mellow:

не переношу: двуличность, неоправданное(откровенно говоря оно всегда такое :ph34r: ) высокомерие.

работаю фриленсером, успел поработать над несколькими известными картинами, чем безумно рад. к сожалению по причине нехватки времени забросил одно из своих первостепенных хобби амв, но сейчас нашёл время и снова работаю над клипами.

любимые черты в человеке: непринуждённость, простота, интеллект, нежность(только в девушках).

вернулся на форум во многом из-за симпатичного нового диза и конечно как фанат тупых девочек(осака rulls) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в РосНОУ. На програмиста. Люблю смотреть но негде взять к сожалению. С нета качать нереально с моей скоростью вотъ. Так что приходится искать так.

 

Чтоб не офтоп.... Мне 23 года маразма, люблю: музыку (разную), юмор, дикие отрывы с запоями, общительных людей и себя.)) Учусь в РосНОУ на защите информации... учусь 6 лет, а все еще на 4 курсе:). Аниме смотреть начал еще в детстве, потом был небольщой перерыв, лет на несколько; и сейчас уже как год плотно вернулся к этому приятному занятию... Из аниме самое приятные впечатления пожалуй от: DEARS, Crest of the stars, Evangelion. Собираю дома коллекцию эччи, рисую, иногда пишу стихи, играю в онлайн игры (теперь даже на работе - совсем оборзел)... Вобщем все.

 

Юрий, дык мы ж с тобой в одной инсте на одном факультете, надо срочно скооперироваться и панапередовать друг-другу анимэшек, вкусных и разных... правдо они у мя покачто не на золоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ПРИВЕТ, мне 17, нравится аниме(в основном файты, но и др тоже смотрю), слушаю в основном панк-рок, еще в школе, собираюсь поступать в СПбГУ на востоковеда(японский), люблю спорт, но не занимаюсь пока....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коничива)Зовут меня Владом,никаких кодовых имен нету)живу в чудесном городе Санкт-Петербурге,учусь в Военмехе на втором курсе....по специальности(ужас) менеджер :( сам не наю какого меня туда понесло...

Люблю природу,особенно Александровский,Екатериненский и Павловские парки,там можно гулять часами.музыку люблю разную,очень уважаю творчество группы Кино и Наутилус Помпилиус)

По натуре одиночка.включаю плеер и ухожу из этого мира)этот уход-не бегство,а погружение в себя с целью познания и открытия потенциалов.

Всегда рад хоршим,добрым и отзывчивым людям) :P

Изменено пользователем Zaraki Kenpachi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охаийо!!! всем кто меня ещё не знает и тем кто когда то знал котяру...ибо этот чёрный комок шерсти есть я....котяры больше нет...умер ...не выжил....он прошлое....итак о себе пока мало чего сказать могу....ибо новая личность ещё не окончательно сформировалась...посему просто расскажу смысл ника.......тора с яп. тигр...такетора производное от него мужскоеимя....воть...в прочем изменился лишь характер и вззгляды на многие вещи....в остальном остался таким же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flammenpanzer или же огнемётный танк. Стоияли на вооружении как стран оси так и союзников. Наиболее известные предствавители этого семейства это танки на основе Т-3 и ОТ-34.

Представляет собой комплекс вооружений, наравленный на уничтожение кавая в частности и аниме в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного о себе и я раскажу))

16 лет,рыжий и конопатый,весёлый и добрый,ленивый и упрямый=))Живу в С.-Петербурге на пр.Славы

Учусь в 11 классе,собираюсь поступить на Юридический факультет СПБГу :rolleyes:

Люблю анимю,музыку и книги,историю.Еще недавно нравилось играть в он-лайн игры,но похоже это увлечение завяло ;)

Любимое аниме Изгнанник.Еще нравятся ФМА,Ева,Школа убийц,Рубаки,Моя Богиня(жаль,Что смог посмотреть версию только 1993 года),Хеллсинг

Если есть желающие встретится Петербуржцы или просто желающие пообщаться люди,моя ася-283738388

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! я тут новая и пока немногословная=) Как и всех вас, мне безумно нравится аниме. И пусть говорят, что это это у меня ещё проблески детства, но я-то знаю, что аниме со мной до беззубой старости.

Сама я неадекватная, но добрая, часто посещает фури-кури. Холерический меланхолик, косящий под сангвинника(по крайней мере, так тест показал). Люблю рисовать, лыжи, горы, коньки, Чёрное море, Одессу, аниме, огромное количество шоколада(с украинского моя фамилия переводится как сладкая), Final Fantasy, своих котов(Вову, Чи и Пяточку), бить брата и спать.

Люблю людей добрых и творческих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем думаю сильно бить не будете давно увлекаюсь аниме, а поискать в инете такой форум даже фантазии не хватило.

 

Ну вот и всё Аниме форевер и всё такое мои предпочтения FullMetal Alchemist and Naruto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, моё наст. имя Владимир и я горжусь им, мой возраст 18 лет, Аниме просто неотемлемая часть моей жизни просто жить без него немогу и увлекаюсь им уже очень очень давно. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжур, жители форума. Я тут новенькая. Мне друзья посоветовали ваш форум.

А зовут меня Олеся, можно просто Ёлка (;

Учусь в педуниверситете на филфаке.

Аниме увлеклась относительно недавно (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе со слов и мнений окружающих: :P

Проницательная суицидально настроенная личность со склонностью к провокации всего и всех

Садо-мазо извращенец, лоликонщик, аморал, эмо, тёмный эльф, мелкий демон, ну и просто редиска =)

Философ, фотограф, знаток психики, спец в манипулировании, предательстве и принципах мироздания :D

 

А на самом деле... учим нипонский и переводим мой ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Мое настоящее имя Татьяна. Моя пушистость впервые увидела этот чудесный свет 21 апреля 1988г. И полюбила его необычайно! Я люблю жизнь... а также маму, папу, брата, кота, собаку.... Я люблю очень много вещей, среди прочих, животных, природу,... клубнику, сгущенку, свой родной город, розовый цвет и пр, пр.... =))

Мое жизненное кредо: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтобы они относились к тебе!" В людях я ценю искренность, открытость, скромность, чувство юмора, доброту. Терпеть не могу хамства, лицемерия.

Вот так, если коротко.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Чтобы о себе рассказать-то?!Хмм...

Ну в общем так,создание,которое любит читать,рисовать,слушать музыку(классика,рок...)и до умопомрачнения смотреть анимэ!А ещё люблю смотреть фильмы,над сюжетом которых надо думать(тупые фильмы не люблю)!

Люблю ночь,звёзды...ммм,обожаю любоваться ими на природе!Это так красиво!*глазки сияют*

По мнению других людей,в частности друзей,я-хороший и преданный друг,который всегда поддержит(да,я всегда думаю о других,хотя мю иногда говорят,шо надо бы иной раз и о себе подумать...но что-то не выходит),поможет в трудную минуту...а ещё все мю ангелом называют...токо за шо,не знаю...иной раз лезу из кожи вон,чтобы казаться хуже,чем есть - что-то типо самосохранения,так друзья говорят.Ню,воть и усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляться долго не буду. меня все помнят и любят. Я ВЕРНУЛСЯ!! Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех....)

 

Ну воть он всевеликий Я)))

 

мну 19(почти уже) лет

учусь в Московском Городском Инст-е Менеджмента, работаю в компании *Полярис*(продаю компы)

оставшееся от учебы и работы время провожу достаточно праздно (концерты, пьянки, киношки итп)

Музыка: рок,фолк,альтернатива(!!!),джаз.........(и еще куча стилей которыемоназадолбацаперечислять)

Спорт: BMX, не теряю надежду освоить сноускейт

 

Местопроживание: МСК, СПБ, бываю налетами в НиНо, прочие города редко, нотоже случается.....

------

А вообще скоро все сами узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! Я Анита, мне 17, с утра, вроде еще было) Из Владивостока. Обожаю яой, Толкиена и хорошие фанфики)) А так же фильмы ужасов, триллеры, мистику, вампиров, группу "Эпидемия", "Токио Хотел" и еще много чего. Единственное, что не люблю - рано вставать и тащиться на учебу:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира номер 5, Куросаки Саёко.

Постоянного места работы нет.

Возраст - секрет.

Хобби - отсутствует.

 

Конец цитаты. :D

 

В общем всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рисовать мангу(да и вобще рисовать)играть на пианино и гитаре,музыку слушать(без нее никак),ну и конечно аниме смотрю.А так мне 17 живу в Питере.Такой вот я. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

я новоиспечнная отаку, хотя насколько новая это вопрос спорный. но

рада встречи с вами. мне 21 год на данный момент и последнее полюбившееся мне аниме было мастер муши. сегодня утром я закончила его смотреть)

мы с друзьями создаем что-то вроде манги, хотя и не совсем таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! меня зовут Никита.Первый раз увидел анимэ в 3 года (мультик по телеку шол сейлор мун) и понял что это моё ! сам я не рисую потому что не могу научится . а так Анимэ это супер . весёлый и жизнерадостный человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня, мну газет и 18! бурх монголо-атар!!! но не я! я кретин и неудачник всем здрастью. Смотрю аниме играю на гитаре и наверное учус. :lol:

(извините за мой французкий). :rolleyes: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация