Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Живу в Москве.

Учусь, работаю, живу своей жизню, всем доволен и вам всем того желаю:D короче, принимайте меня в свою компанию:(

Изменено пользователем Paxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

живу в Омске

образование (внимание!!!) - бакалавр теологии (это вам не хухры-мухры)))

зовут Алиса

домашние животные (кому интересно) - кошка, муж

тайная любовь (а иногда очень даже явная) - ;) Хатаке Какаши :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю - как бы себя покрасивше представить ;) ?

Зовут меня просто - DNK,

На сегодняшний день мне 22 года,

Живу в Украине, г.Донецк,

Окончил местный универ - ДонНУ, химический факультет.

Сейчас работаю в компьютерной фирме (!).

Люблю: хорошее аниме, музыку - классику, зарубежный тяджеляк, трип-хоп, кислотный джаз, электронщину и драм'н'бейс и т.д.

E-Mail: DNK_Inc@bigmir.net

 

На форум пришел за хорошим общением, новыми интересными знакомствами. До встречи в различных разделах этого прелесного форума :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,а меня Маха зовут=)мне 15=)я в школе при мехмате мгу учусь в 10ом классе,а ещё почти поступила в эмш(это эконом-математич школа на эконом факе мгу,типа дополнительные занятия=))тут пыталась устроиться промоутером,но не прошла из-за возраста=(было обидно,но ничего,переживу,зато я когда ждала своей очереди познакомилась с двумя классными девчонками!=)их зовут Аня и Настя,оч надеюсь,что ничего не путаю,вот от них я про этот сайт и узнала,но только я не помню на какую ссылку надо тут зайти и что я там смогу увидеть=)вобщем я рассеянная,или слишком болтливая=)но сейчас я болею и сижу дома,поэтому решила провести расследование=)надеюсь если кто-то что-то про них или меня знает,он откликнится=)и собственно говоря,всем ещё раз ПРИВЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед!

Меня звать МАшка, или кровавая ворона, не знаю, ч чего это пошлоо, но прилипло. Люлбю аниме, спорт, выпивку и любовь! И музыку погромче и потяжелее. Живу черти где, ен пишыте. Как жея рада всех видеть, так бы и расчмокала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Лида.

какой тут народ разномастный! один химик, другой бакалавр, третий историк...просто афигеть!

вот я - актриса. ;) честно! я в театре играю. да и в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем жителям этого замечательного форума :P!

Читаю вас уже давно и вот решилась зарегистрироваться)

Зовут мну неведома зверушка или просто зверик.

19 годочков уже проживаю я в столице нашей Родины

учусь в РГСУ (социальном) по специальности - эколог

мультяшками заинтересовалась недавно, но сильно и надолго))

давайте знакомиться :o

 

ваша зверушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ) вот решил реганутся, давно собирался собираюсь найти друзей ) мне 18 лет живу на западе расии вотак ) анимешником числюсь уже года три
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - привет! Обычно меня зовут Катя, живу я в Екатеринбурге, учусь там в УрГУ на биофаке. Уже четвёртый год влюблена в аниме :blink:, ещё люблю спать и когда весело. Из музыки больше всего нравится что - нибудь с кельтскими мотивами, ну и конечно же J-music. Воть такая воть исчерпывающая информация обо мне получилась:). Прятно со всеми познакомиться :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! я очень милая и веселая девушка! зовут меня Элинка но ник мой Поллик! мне 15 лет! увлекаюсь аниме, нравится Сэйлормун и Ранма! Хочу найти новых друзей..поддержите меня пожалуйста тк я здесь новенькая и мне сложно! спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень рад осознать, что любителей этого великого вида искусства сиреч аниме наблюдается уже так много.

А я... Зовут меня Иваном, живу я в санкт-Петербурге, мучусь в ИТМО, на втором курсе... это офф часть...

А так я ужасный циник и обычно зануда, но иногда просыпается моё стремление к прекрасному. Тогда я тянусь к полочке с дисками и извлекаю оттуда очередную анимешку, после чего моя связь с миром временно рвётся... Часто после этого в моём плейлисте образуется мешанина из остов, рока и классики... вотъ...

А в целом я очень люблю людей и всегда радуюсь новым знакомствам. Поэтому просто здравствуёте ;)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Меня зовут Юля! Мне 16. Живу в Нижнем Новгороде. В этом году собираюсь поступать в институт. Увлекаюсь аниме,фэнтези, фантастикой, програмированием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Зовут меня в миру Денис... Я из Ярославля... Учусь... Ркаботаю... Ищу... По жизьни ищу...Что ищу сам пока не знаю... Вот вроде вас нашел... И это не плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,вот на ваш форум пришла по приглашению одного из участников.

В миру Марина,педагог по образованию,возваст...хм.....22 ;)

Люблю все новое,неизведанное и просто посидеть вечерами в приятной компании,вот поэтому и решила зарегиться у вас,принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я тут новенький мне 14 . Учусь в воронже. люблю аниме мангу хочу познакомится с людьми разделяющие мои интересы . 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня зовут Анна но все мои знакомые зовут меня Дельфинарий или Берилка по настроению(им в отличии от меня не нравятся эти персонажи).Учусь(где не скажу),живу в СПБ.Слушаю:Бритни Спирс и Кристину Агилеру(Свое мнение по этому поводу плиз оставте при себе ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Сергей для друзей Грей. Недавно влюбился в одну девушку, но у неё есть уже парень. Живу в Кирове (мне больше нравиться старое название Вятка), в данный момент нахожусь в академическом отпуске (времени на аниме не было теперь есть :) ). Слушаю тяжелую музыку и ОСТы из аниме и игр. Вырос на серии игр Final Fantasy и др. игр компании Squaresoft and Square-Enix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и каждого.... Кличут меня Lio а зовут Денис, На этом форуме сижу уже окола 3месяцев, увлекаюсь горами, также люблю посмотреть аниму, если вооооообще нечего делать, смотрю клипы и слушаю осты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоНиЧиВа пипол !!!! Я VanLitol, или мозна Вадя !!!! Я с Тихаса, я обажаю аниме, хоть с аниме я знаком пару месов, я могу точно сказать что аниме рулит !!!! Ну а вообще я люблю хор музыку(линков, ред шотов, и агату), качественное видео(фант., комедия и боевик), и реальный тусняк !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Foma[88]

без фамильные мы...приходиться так прикрывать

паспортные данные: вай там чет есть, но не мое....

адрес: ни скажу...за мной ЦРУ и ФБР 3-й год охотяться...

телефон: 8912.......(дальше забыл)

ИНН: нет такого

 

Я занимаюсь ничего не деланием...сюдю я значит сидю...и ничиго не делаю...так дни и проходят))))

 

Добавлено:

дддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме вроде уже давно а так знают единицы...и так....я котяра...самый обычны ведьмовский чёрный кот...бываю крассным...если представители прекрасной половины земли доведут....бываю белый..а так чёрный как и моя душёнка да и всё во мне..хотя среди многих бытует мнение что наговариваю на себя...отвлёкся...абазаю общение ...особенно с девушками....ведьмами тем более....

вся инфа в общем то в моём профиле....воть....ах да...приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня зарегестрировалась. Зовут меня Яна и мне 16 лет от роду. Живу в городе Владивосток. Бешеная графоманка, не могу дня прожить, если ничего не напишу...нет не стиихи, а собственные книги, так же работаю редактором в местной газете и собираюсь стать журналистом. Изменено пользователем Ayumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: БТН

Живу в деревне Колпино ^_^

Учусь в селе Санкт-Петербург :)

Место службы = МакДак

Люблю: себя и самое ценное в нашей жизни - парней

Не люблю: хиппи и Филиппа Киркорова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация