Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики! Мне 27 летиков. Я очень люблю аниме, психоаналитику и маленьких юзиков-ламусиков! Я люблю розовые и чёрные тона. Я немного полненькая, но считаю, что девушку это только красит. Хочу найти тут новых хороших друзей для совместных бесед о работах Карла Густава Юнга и просмотра аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне 17 лет

Учусь в РЭА им. Плеханова, 1 курс. В профиле написано о увлечениях, учусь на экономиста-психолога.....Увлекаюсь философией и музыкой.Обажаю спорт. Звать можно просто...Дио).Люблю умных людей, на глупых не трачу свое время.По знаку скорпион а по году змея...делайте выводы))А вообще узнать человека можно , только пообщавшись с ним, так что дерзайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любители аниме!

я - Юлия, без аниме не представляю свою жизнь...

Очень хочу найти единомышленников среди вас (особенно среди тех с кем совпадают мои вкусы на аниме)

Я вас всех люблю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый пост на новом месте.... Долго искалъ, наконец добралсо! И слава Богу!)))

 

Итак, имя моё... хм, пожалуй скажу, что мне нравится наименование Нэйл - так уж повелось. Родился и живу я в славном граде Питере, откуда никуда, сколь себя помню, почти не выезжал, а также в Интернете - рыскаю по разным интересным местам в поисках друзей и просто единомышленникофф, число которых растёт...)) Из Великого и Могучего уважаю Хеллсинг (благодаря которому и становлюсь я помаленечку отаку)))), а такоже Еву и Деднот. Остальные уважаю тоже, но чуть меньше - на фоне этих трёх шедевров то немногое, что я ещё успел поглядеть, теряецца... Хм... Вотъ, пока и всё. Дальше, возможно, узнаете потомъ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ^_^ Я из города Павлово, зовут Лена, 18 лет. Люблю рисовать Манго...Любимое анимэ - Hellsing, обожаю героя Алукарда!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конитива вам я хидеки человек скромный но очень обшительный зафлудил 2 форума и пришол к вам это будет 3тий =) я большой поклонник стальной тревоги ,чёбитов и канечно же моя багиня это то самое аниме которое 2 года назад если не больше сделало мну анимешником ,=)

koniciwa anime fans wotaciwa hideki des

hadjime mahte hideki des

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива всем. Меня зовут Ильюха, мне 19 лет. Увлекаюсь anime достаточно давно, но не в полной мере. Любимое anime - Haibane Renmei и Transformers(с них все началось). Из музыки слушаю в основном рок. Увлекаюсь футболом, баскетболом, волейболм, пробежками и частично паркуром. По ночам в инете. Если что, стучите в Асю. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться

Давайте.

Я натолкнулся на ваш форум и думаю нати здесь для себя полезную информацию, а так познакомиться еще с интерестными людми которым тоже нравиться анимэ.

 

меня завут : Александр

ник : Qwerty, в общем клугу Йцукен. Damphil ник для внешнего мира.

возраст : 22 года

пол : мужской

место жительста : город Северодонецк

страна : украина (сосед ваш)

занятия : работаю и учусь

семейный статус : свободен

...

не люблю : японский язык (как писание так и произношение)

нравится : анимэ... или что бы в мультиках было много экшена, крови, мистики над которой нужно поднапрячь мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

やっほ ^。^

Имя: Илья , Илюша, порой назавут и Илькой =‘

Ник : Все не помню но Rein уже года полтора ^^

Возвраст : 17

 

Люблю:

Путешествовать (да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!) причом любыми способами ^.^

Аниме .... любит ли оно меня?(^。^)

Кошачьих , похожи мы.....ленью , оптимистичностью , пофигизмом )

Музыку .......... ну не могу я без неё жить..........

Весёлую компанию (кудаж без неё)

 

Увлекаюсь монтажом (видео ,фото и вапсче) ^^

изменчив=) но описанное сверху постоянно , исключения бывают но оч редко.

Знакомиться со мной не советую, злой , кусаюсь и царапаюсь !!!! вобсчем тот ещё гадёныш:)

yorosiku! xD

Изменено пользователем Rei`N (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, пора бы и мне пару слов о себе сказать

Мое имя Алексей, я из городка на Неве (тож Токио-3). Всю жизнь только и делаю, что ищу к чему же я способен та и что умею. Люблю побольше поспать и пофилософствовать. Если поймаете меня в аське, буду очень признателен  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Liya le, для друзей просто Лия, а по паспорту меня Надюшей звать...

мне 17 лет, д.р. 26 февраля 1990 года.

Я реконструктор - франция 14 век,клуб "бретань", тамплиеров знаю лично)))они оказывается не злые...только больно кусаются)))

интересы?ну...много их...

раньше была лидером фан-клуба сейло-мун)

сейчас учусь играть на гитаре)))успешно, при чем полностью самостоятельно)))

что еще расказать...

ну, типо я эльфийка)так что обращайтесь)))всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти...меня зовут Женя , 17 лет, из москвы (юзао) , не вижу как и некоторые свою жызнь без аниме, ваще не представляю чтобы было если бы я бы нелюбил аниме. ...хотелось бы приютица у вас тут...говорят что единомышленников принимаете. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Люблю валяться на зеленой травке, положив руки под голову и любуясь проплывающими белыми облаками по голубому небу.

Занимаюсь тем, что частенько валяюсь на диване и смотрю телек.

Счастлива я, когда валяюсь на травке и любуюсь небом.

Самое красивое: облачка на голубом небе.

Больше всего люблю смотреть телек.. или на облака.

Хобби: телек и лицезрение природы, в частности летящих по голубому небу облачек.

 

Мечта: иметь собственный зеленый луг для любования ползущими по голубому небу белыми облаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Dobi.

Друзья зовут котом, из-за огромных клыков и Мурчащей фамилии и мени ( ТиМУР МУРыгин)

Живу в Одинцово. Лет мне 21.

Работаю мнеджером по продажам в крупной фирме по отделке, фасадным конструкциям и тому подобной чуши.

Занимался ДнД, но давно отошёл от дел, не хватает времени.

Занимаюсь японским языком, тематкой и обычаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем очень и очень здравствуйте.

Среднее образование у нас обязательно, значит ник вы прочитали :) ! А это значит, что если вам повезёт ошибиться номером и попасть в службу божественной помощи, вам на голову могу свалиться я. Правда я там на пол ставочки для приколу, а то работа развлекаться мешает.

А если по-серьёзнее и по-конкретнее:

живу я в Самаре,

лет мне 18 (недавно стало ;) )

учусь на последнем курсе удолбаного техникума, старстно мечтая о дипломе и выпуске,

профессия у меня драгоценная, кто хочет - отгадывайте.

Люблю: аниме, фантастику, ролевые игры, страдать фигнёй в хорошей компании, песни под гитару и акапельно, петь, фолк-рок, и вообще такую кучу всего разного, что слишком долго перечислять.

НЕ люблю: когда врут, нагло и незавуалированно, ханжество, мнительность, когда народ слишком много ЖЖОТ, ну а дальше я перейду на личности, так что хватит.

Очень - очень хочу общаться в реале, хотя далеко не всегда есть время, но это не значит, что общаться буду только с самарскими. Одно из моих убежнений - наши люди и нелюди везде! В качестве напоследка моё мыло: rubina89@mail.ru

 

ЗЫ: Если ночью, выглянув из окна вы увидите на фоне луны девушку на метле - не пугайтесь, это я и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Эм...

Если вкратце.

Сетевое имя - видите сами)

В реале звать Евгением)

Москва, ЗАО

Студент - учусь на третьем курсе на юриста (того который с документами работает, хотя против юри ничего не имею)

Из хобби и увлечений - гитара, фэнтези и тяжелая музыка. (Аниме сознательно не пишу, иначе, что я тут забыл?=)

Надеюсь не выгоните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Зовут меня Коля, 19лет, хотя это как и место жительства видно в подписи :) работаю менеджером продаж, увлекаюсь ролликами и аниме. В общем вот так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей-йо! (на свободном эльфийском диалекте - здраствуйте)... :rolleyes:

Зовут меня Дашулей,

17 лет, оканчиваю школу,

живу в Екатеринбурге...

Увлекаюсь аниме (разумеется) ^_^ , яхтингом, фехтованием, танцами.

Люблю фентези и фантастику, ролевые игры, творчество Толкиена и своего весёлого братишку!

Форум здоровский! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно... алоха (не путать с лохами)

Кратко и со вкусом о себе:

Звать величать Сергеем,

годов мну отроду 16,

Учусть в тереме на первом курсе,

На электрика пашу.

Ну а там увлечения всякие, в профеле смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кульная девчонка

 

Я прикольная девчонка. меня трудно не заметить. Я не похожа на других-мои поступки непредсказуемы,я необычно одевается и не могу жить без экстрима. никогда не знаешь, чего от меня ждать. про таких говорят:"любит искать приключения на свою.........голову­" так почему бы кому-то не занятся этим вместе. я имею ввиду приключения. впрочем, со мною все готов занятся чем угодно! я-супер!

Моя душа темна, образ туманен, парадным ложем для меня станет могилный камень

 

Подробнее: Я такая, какая есть, что я горой за своих друзей, .Зло

честное, также как и ты честна я с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi любит есть, спать, смотреть аниме и читать много разного мангО, не любит людей; малоподвижно, крикливо и злопамятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!

Я живу в Симферополе ! Если кому хочется пообщатся на тему аниме то заходь в мою аську 397458572

Если вам чтото ненравится я вас пристрелю......... если мне чтото ненравится я всёравно вас пристрелю..... я вас в любом случае пристрелю, так что ненапрягайтесь!)))

 

PS: все мы там будем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я из москвы, 20 лет, обожаю аниме и финалку, неравнодушен к жанрам - киберпанк и фентези. моя фотка есть в темке покажи своё лицо, пишите оки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnichiwa minna-san!

Кароче здраствуйте.

Зовут меня Илья. Годов мне 22.

Жутко любящее общение существо. Так же люблю послушать хорошую музыку и посмотреть занимательную Аниму. Еще лублю рубиться на компе и PS-2.

Кароче кому интересно пообщаться, милости прошу в Асю.

 

P.S. свою фоту выложил в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация