Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

МЯУ!!!!Коничива!!!!Мну зовут Киоко!!!!!

ФИО:можно просто Киоко

Живу в городе Иркутске.

Учусь в школе....

Место службы та же школа...

Люблю: Аниме!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здрасте, мня зовут, Lex Friendly, мне неизвестно сколько лет, я живу неизвестно в каком городе, зато я люблю аниме и мангу, у мня даж свой интернет клан есть на эту тему, а ещё я люблю жизнь, настолько, даж не знаю насколько, не люблю сидеть без дела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прывет всем! Меня зовут (см. ник)

Я люблю аниме, играть в PlayStation(особенно в "Персону")

и, как ни странно, читать фантастику. Рисовать просто обожаю! Нок школе не особо хорошо отношусь.........

Пишу книгу о приключениях бессмертной девушки Саши Вельветовой и Мэфа, ангела с тёмным прошлым и злющим двойником.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пожалуй и я представлюсь.

Меня зовут Таня, 20 лет, но все ещё смотрю мультики, хе-хе - Аниме... Люблю слушать музыку. Апокалиптика - моя страсть.

Учусь на эколога, работаю в косметич. лаборатории.

Хочу выучить японский и научится хорошо рисовать мангу.

На этом форуме, потому что в жизни нет друзей - анимешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!      Меня зовут Диман мне 19 лет!Я новенький."Давайте дружить общаться"

1430812[/snapback]

я хочу с тобой дружить!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я уже три месяца читаю сдесь, но первый раз решился написать.

Болею аниме год. Раньше был так, не в теме , смотрел, но особо. А потом крыша сьехала и нет мне в жизни счастия без анимешек!!!

Мне 15 лет. Я мужчина. Любимые сериалы Алхимик и Кроно Крусайд.

Обожаю кавай, красивую природу и харизматических героев. Влюбляюсь то в героинь то в героев аниме, не обязательно в главных. Смотрю аниме только один в комнате запершись, чтобы если смеяться или пускать слезу никто не видел. Плакал несколько раз, особено рыдал в конце Кроно.

Мой главный недостаток - я не умею рисовать но очень хочу научиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ником своим именуюсь с 2002 года. До того как глянула одноназванную анимэху. вот пожалуй все что могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мну "вселенский бездельник", кошачьего племени. Хронически болен аниме года 3, раньше не была доступа ^^ Люблю кошег фсяких, флеш, мангу, кино... бездельничать. Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зовут меня Наташа вообще, а все прозвали птицей.Я учусь в колледже на менеджера, в свободное время гуляю с друзьями, пишу стихи и рисую.Живу я в Москве на Коломенской, очень общительная личность, люблю слушать музыку да и вообще жизнь!!!!!!! ;) Изменено пользователем Птица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно. Я препротивный субъект с козлиной бородкой и едким характером. Полагаю себя крайне осведомлённым в любом вопросе. Имею слабости, какие - предпочту умолчать. Увлекаюсь приключенческой литературой, фильмами, историей, фольклором, мифами и легендами. Люблю живопись, многие находят у меня неплохой вкус к ней. Собираю всякие интересные безделушки, монеты, открытки, колоды игральных карт, брелоки, альбомы по искусству, книги по истории техники. Техника - моя вторая большая страсть. Первая - аниме, через которое пришёл к увлечению техникой. Она хорошо показана в работах некоторых авторов. Аниме впервые увидел в Замбии, когда мне было 6 лет. Потом всегда смотрел его, когда показывали по нашему ТВ. Сейчас работаю журналистом по автомобильной тематике. Первое время спускал по ползарплаты на аниме и мангу, сейчас подсократил расходы по этой статье и отложил кое-что на поездку на Адриатику. Всё-таки хоть она красиво показана в Порко Россо, живьём увидеть будет ещё лучше. Да и вообще лучше иметь сбережения. А в дом я уже много чего накупил. И коллекции собрал значительные. Всё-таки надо соизмерять желания с возможностями. Поднакоплю - куплю машину.

Да, люблю кошек, мечтаю о котёнке. Но пока нет возможности держать дома зверей. У меня и ник - дань любви к кошкам и увлечению морской и воздухоплавательной романтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня завут Ена.... Я очень обшительный человек... Первое впечатление обо мне:Ленивая,самовлюблённая,

вредная и упрямая девчёнка.... Какя я на самом деле решите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!!!

Я Isida

Живу в городе Ростове, учусь в лицее, собираюсь поступать на переводчика. Люблю животных, английский и испанский языки. Да и вообще у меня много увлеченияй. Во!!!! чуть не забыла, я слушаю рэп. Просто обожжжжжаю АНИМЕ! Сериалы меха и фэнтази

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Привет!Я Ичибан-Баси.О моём любимом анимэ несложно догодатся по моему нику.Подробности о себе:

Если идя по улице,или сидя в общественном транспорте вы вдруг увидите высокого,худощавого парня лет 18-19,одетого в чёрный пиджак и чёрный плащ.И если посмотрев на него вы подумете "типичная сволочь",то это наверняка буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Звать меня Артём. 17 лет, скора 18 будет ^___^.

 

Вредные привычки:курю, пью.

 

Характер:Вредный, очень ревнивый, придераюсь к мелочам, добрый(ну по крайней мере я так думаю :)), легко выхажу из себя.

 

Слушаю тока тяжёлую музыку, вот список любимых групп +):

Theatrе of Tragedy, Within Temptation, Slipknot, Metallica, System of a Down, Мастер, Ария, Rob Zombie, Disturbed, Korn, Children of Bodom, Marilyn Manson, In Flames, Lacrimosa, Nirvana, Ozzy Osbourne, Drowning Pool, Oomph!, Kittie, Powerman 5000, Nightwish, Evanescence, Tristania, Deep Purple, AC/DC, Sum 41, Queеn, Корpозия Металла, Linkin Park, Limp Bizkit, Files, Avril Lavigne, Rammstein, Земфира, The Sins Of Thy Beloved, Weezer.

 

Список любимых анимешек и манги:

 

1.Naruto

1.GTO

1.Evangelion

1.GantZ(нещитая последних 5-ти серий +) )

1.Bleach

1.Love Hina

1.Chrno Crusade

2.Last Exile

2.Full Metal Alchemist

2.Full Metal Panic

2.Get Backers

2.Berserk

2.Beck

2.Ichigo 100%

2.Mahou Senshi Riui

3.Black Lagoon

3.Solty Rei

3.Ayshi no Ceres

3.Elfen Lied

3.Suzuka

21.Cowboy Bebop

22.Azumanga Dioh

23.Trigun

 

Манга:

1.Aizu (I"s)

2.GantZ

3.Death Note

4.Naruto

5.Love Hina

 

Вот собсна мой странный список аниме и манги +) Мноие анимешки распаложены на одном месте, потому что я не магу определится, что мне больше нравется, в каждом аниме нравится что-то и поэтому не магу определится. Манги список такой маленький потомучто мало чего читал.

 

 

 

 

Вроде всё сказал что хател.

Изменено пользователем Tёmsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня, как вы уже видите, Atsui Kaze. я больше предпочитаю значение "Страстный ветер". можно конечно так же перевести как, пылающий ветер, горячий ветер ну и тд.

Аниме смотрю уже два года. посмотрел порядка 140 наименований. и я отнюдь не законченный отаку..... у меня так же много других интересов, таких как спорт(баскетбол, плавание), рисование. так же играю на гитаре, аккустике и электро(слушаю дж-рок), давольно давно общаюсь с компом и с интернетом. люблю читать японскую литературу и Мураками естественно один из любимых авторов, прочитал у него все произведения) ну вот пока в голову чёт ничего больше и не приходит)

А, ну да, я из Екатеринбурга.

рад что зарегался на этом форуме, буду рад здесь прибывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, очень хочу познакомиться с людьми, с которыми можно встретиться в реале. Учусь в МГУП на 3 курсе, увлекаюсь искусством, сама иногда рисую и пишу стихи. Я доброжелательная и общительная, так что если захотите подружиться, я отвечу тем же. очень ценю своих друзей и уважаю чужие интересы. правда, порой бываю слишком эмоциональной... просто я очень чувствительная, а так всё со мной в порядке. в общем, давайте знакомиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛИХОООООООО!!!!!

как вы уже заметили,мя зовутМиками-тян,моня просто Татьяна,аниме увлекаюсь не очень давно,но успела многое посмотреть,а помогло мне в этом одно,вернее 2 слова: АНИМЕ-КЛУБ MEIFU.... очень лю такие аниме как :Школьные войны*чёрт,забыла,как не по русски*,Yami no Matsuei, Shingetsutan Tsukihime, Gravi, Loveless,Angel Sanctuary,FMP

я живу в воткинске,будите проездом,загените,мило....

люблю родную почтовую марочную переписку,кста,кто хочет,пишите: 427436 УР г Воткинск-6 а/я 164

мне 15 лет,но 29.01 будет 16,о какая я большая....:)

люблю тв-во Аяно Яманэ,Каори Юки,Мамии Оки,Юн Коги

из музни лю Аюми Хамасаки,the TRAX,evanescence,уоть у всё про такую мя,Матта,МЯФФ^_^

Изменено пользователем Mikami-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я еще год назад появился здесь и мой пост наверняка здесь был, но так как весь год я благополучно отсутствовал :( то напишу еще раз:

Зовут меня Андрей, мне 16 лет, живу в Москве, пока учусь на первом курсе МИФИ(хотелось бы дожить до следующих курсов :() имею очень много планов на будущее :(

Аниме увоекаюсь с 9-ти лет. Любимое: Rah-Xephon, GTO, Eureka 7. Я депрессивен и почти не агрессивен =) Ищу девушку для серьезных отношений =)

Если таковой кого-нибудь заинтересует то пишите.

ICQ: 293203548

Изменено пользователем ReyTheTanuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няу!!ой..Мяу зову Anisandra и эт факт,для кого-то я Анита! :unsure:

Учуся на эколога в социальном...воть...еси кто-то есть оттуда,то рада,что я не одна такая Нэка!гыгыгы...че?какие нафиг паспортные данные??0.о....тыкс ща найду......Т_Т......мой паспорт в пасти моего песи..т.ч. сорри не скоро получится вам рассказать почему у мяу странный вид на фото....))воть...таак что есе бы рассказать?*делаю вид что задумалась,а сама думаю как бы нокоть тока что сломавшийся из-за песи подпелить))*...А!ну то,что я увлекаюсь аниме эт заметно новено...ну по большей части смотрю что-нить про добуцу,седзеи конецна хентай(редко..последнее было про "приключения ведьмочки,шляпы и книги"...кавайное мной одобрено!гыгыгы)....Я романтик в жизни и дьяволица в душе,кавайная с друзьями и стерва с врагами....ээээ...вот такая я милая нэка с коготками...хихи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Анька. Учуся я в школе, неважно в каком классе, но в старшем ^__^ Я довольно неординарная личность. Люблю готику, аниме, музыку слушать, играть на гитаре, читать всякие гатишные журналы. В сети меня можно встретить на всяких сайтах Evanescence. Можно было на анимешном одном, но меня удалили =(( . Вот я решила перебраться сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация