Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

А я просто человек. Не повернутый на аниме, не повернутый на каком-либо стиле музыки, не повернутый ни на одном из видов спорта.

Чем занимаюсь? Хожу в универ (иногда), читаю умные и не очень книги (чаще), убиваю время ничегонеделаньем и дуракавалянием (чаще всего), писанием стихов (периодами), прозы (для себя), общением с другими людьми (на предмет узнавания их истинных лиц).

Да, еще смотрю аниме, то, что попадается в мои загребущие лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здрасьте, я тут вообщем-то недавно, но мне тут очень нравится, меня зовут Катя :) Я студетка колледжа, пойду после лета на третий и последний курс, из музыки ничего не предпочитаю, но нравятся мюзиклы, особенно Phantom Of The Opera, а так слушаю всё, мне вот через три дня будет 18, даже не знаю, радоваться или наоборот...обидно как-то...:( Я вообще-то не большой фанат аниме, да и на форум попала случайно, зато люблю мультики, особенно Диснеевские, интересуюсь всем что с ними связано, но думаю в скором времени буду в таком же восторге и от аниме :wub: Короче, приятно познакомиться! B) Изменено пользователем Katuxovna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я sanity! Люблю аниме, мангу, японские игры, но это не всё...

Я гитарист и скрим-вокалист(и создатель) московской метал-группы. Пишу песни, музыку. Рисую в стиле аниме. Сейчас создаю свою мангу!!!

Всем удачи! Встретимся на форуме!!!

P.S. На фото мои гитара и комбик!

P.P.S. А сам я на аватаре!!!

post-55952-1119089045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) опа решил написать =)

живу в москве :D

студент! дайте денег :(

аниме манга :D

спорт экстрим :lol:

м....че писать то :huh:

Линг меня звать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конитчива! Я из Нижневартовска, люблю смотреть аниме и программирвоать на компьютере разные проги :P

Просмотрел более 3-ех терабайтов аниме :P

В аниме предпочитаю больше всего смотреть романтику ^_^

Держу свой сервак по рагнароку Ragna-NV ;)

Приятно со всеми познакомиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаюшки всеи кого не видел .... Я Sohma Kyou .... или просто Kyou ... так пара слов о себе ....

имя * ===

ник * Koyu

люблю * себя и самую прекрасную девушку на всём голубом шарике Priss ....

нелюблю * всех ...

Я * самый лучший ... самый красивый ... ну и всё такое ... (попробуй поспорь )

так вот ..... я токой вот ..... вобщем рад ... с вами познакомиться ....... -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток.

Зовут меня Сергей.17 лет,живу в Питере.Сейчас учусь.

Люблю смотреть фильмы и ирать на компьютере,а также в футбол;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь автограф, всяк сюда входящий? :)

Ладно. Уговорили.

Ксения. Я из Москвы, работаю, учусь, брожу по Инету, пишу прозу и стихи (говорят, что неплохо! :) ), рисую. Щас открываю для себя мир аниме.

Вот пожалуй и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм. Эээ...

В общем затащил меня сюда KJ. Сам я несколько из другой области (интернета) буду.

 

Имя свое не разглашаю. Известно узкому числу людей.

Лет мне 16. В августе 17 будет. Хотя многие дают 20 и более (не по внешнему виду). Живу в Санкт-Петербурге.

Интересов много. Игровой стаж - 10 лет. Дома огромная коллекция игр (в основном RPG и jRPG). Обще число дисков перевалило за 400.

В курсе о каждой компьютерной игре (когда, что и как).

Японской культурой увлекаюсь давно, но глубоко в познание не удалялся. Поэтому новичек. Есть небольшое собрание аниме и хентая.

Что еще сказать о себе не знаю. KJ спросите...

 

P.S. Просьба не выпытавать настоящее имя. KJ уже пол часа парится.

А и еще забыл. В "железе" разбираюсь не дурно. Ладно. Все. Не место красит человека, а человек место.

Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам о себе рассказать?

 

Я ярый поклонник Тьмы. НЕ добра или зла, а тьмы...это разные понятия ( для расшифровки).

Слушаю всё, но люблю больше РОК!!

 

Анимэ сино нравится! Ну а остальное, можете сами спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коротко о себе.

Моё имя Александра

15 лет

Люблю хорошую музыку, общение с друзьями.

Смотрю с удовольствием аниме и читаю мангу.

(иногда пишу фанфики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладненько...и я о себе напишу...

Звать меня Ксюха (Оксана, Ксюша, Ксю, но не Ксения!). Мне 14 лет, я из Мск. Люблю слушать рок, метал, альтернативу.

Этого Вам хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жыву в городе Ужгород.Звать Андрей увлекаюсь аниме ето самое что я люблю! Слушаю Black Metal мне 17 лет неучусьзабил научобу! =) Вот такой я Подонок :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте все!Я просто WakkA.Зовут Андрей(хотя я WakkA в виртуальном мире),возраст 17 лет.Готовлюсь к поступлению.

Живу где!В Занарканде,если найдёте такой город на карте!

(я же WakkA!).Люблю гулять поздно ночью с друзьями по улице,играть в футбол также с ними.И смотрю аниме и читаю мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Завут меня Элик мне 18 учусь на 3-ем курсе в инстетуте на програмиста с детства увлекаюсь аомпами дорос до АТиАдминистратора и очень доволен Жеву в Стране Ветров Иогней Контерстрайкер Квакер и Старкрафтер + Анриалист в одном лице показатели на уровне Отцов :D Вот ну теперь все меня знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя моё по крещению, признаюсь честно - Аксинья!!!

Но друзья зовут AXEL', а предки просто Оксана.

Моё самое главное достоинство и проклятье, я ужасно чесная (не, ну, врать я конечно умею, но это только во спасение) и прямолинейная!!!

Люблю всех и вся, у меня куча знакомых с которыми я в отличных отношениях, но по жизни я одиночка!!!

Учусь. В институте. На биолога.

Но хожу я туда скорее из-за студ. совета. - люблю творить!!! Нет!!! Рисовать, петь, танцевать - это всё не для меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕАТР!!!

Поэтому когда я смотрю фильмы, меня не интересуют спец. эфекты, нет для меня важна качественная игра актёров, и захватывающий сюжет, поэтому любимый жанр в кино - ТРИЛЛЕР и ИСТОРИЧЕСКИЕ!!!

Я люблю яркие краски и когда меня со всех сторон окружают улыбки!!! :D ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф!!!!! Вот это мя занесло Питер, Москва. Прикольно.

О себе. Я Ктенок, и чета так смотрю не сильно я вашу компанию вписываюсь, Живу: днем на работе, ночью в основном дома, а иногда где придется. Муз предпочтения... шлюхаю все подряд, но под настроение, почти профессинально играю на нервах, кроме того могу пару аакордов с играть на гитаре. Иногда пою в компании под туже самую гитару. Говорят даже очень не плохо.

Знаю русский, вернее говорю на нем (диалект зависит от круга общения), а также володію Державною мовою.

Себялюбивая эгоистичная натура, а вообще добрейшей души человек. Иногда, когда срывает башню, становлюсь романтиком, а так ни во что не верю :).

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер нордический, сдержанный. Нет, не был, не состоял. Не женат. =)

А если серьёзно, то живу в Новгороде (который Великий), лет 17, поступаю в универ. Или программер или теплоэнергетик. Увлекаюсь, ясен пень, аниме. Ещё карате (хотелось бы айкидо, но такого у нас не держат), фэнтези (и даже сам пишу. Хе-хе :)). Из музыки - ДДТ, Машина Времени, Кино, японское чё-нить (ну очень мне язык их нравится). Хотелось бы в Японию слётать, глянуть как у них там. В таком вот аспекте :)

Из писателей очень уважаю Семёнову, Веллера и Хорева. Хотя последний не совсем писатель.

В общении дружелюбен, но с незнакомыми людьми довольно молчалив, рожа по дефолту стоит мрачная, а телосложение у меня квадратное и рост под метр девяносто. Иногда неправильно понимают :)

Всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет. Иркутск. Не женат :)

По характеру всегда разные, но независимый от настроения.

Второй курс ФизФака ИГУ.

Люблю: аниме, киберпанк во всех своих проявлениях, кодить на c++, творить в Maya. Из музыки - всё: от relax'а до death metal'а. Особенно чту группы: Rammstein, Astral Projection, Ария, Stratovarius.

Изменено пользователем [ss]3L33T@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация