Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

 

Мое имя - Никита

Родился и рос на просторах союзных республик, с уверенностью могу сказать, что родины у меня нет.

Живу в Нижнем Новгороде

Нигде не учусь (ранее обучался в ин язе, бросил)

Подрабатываю по всяким халтурам.

Люблю: курить, уют, котов, готовить (особенно жарить в БОЛЬШООМ количестве масла), настольные игры, зависать на крыше.

Не люблю: навязчивость, подхалимство, тоталитарные и религиозные секты.

О себе: спокоен, меланхоличен, вменяем, в меру общителен, друзей немного.

 

Пишите, буду рад новым знакомствам, постараюсь поддержать беседу на любую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну и я. Зовут Айхан. О себе могу рассказать немногое, а именно: Человек, выросший в обществе полном шутов, актеров и драматургов.

Впитавший в себя мечты Александра Македонского, взгляды Цезаря, идеи Макиавелли, мышление Талейрана, мировоззрение Бонапарта.

Личность, которая формировалась на рассуждениях Платона и Шопенгауэра, под влиянием мыслей Фрейда, Юнга и Канта.

Реалист, страдающий меланхолией, приступами романтизма и сентиментализма.

 

А еще хам, грубиян и нигилист. Рад знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики) Меня зовут Лена.

Я люблю смотреть дорамы, писать стихи, читать книги, смотреть сериалы и кино, в последнее время всё реже смотрю аниме (но это не означает что оно мне не нравится)

Я учусь в колледже, живу в Санкт-Петербурге.

Очень люблю слушать музыку. Я меломан. Могу слушать всё что захочет душа - от классики до рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет гайс. решил зарегистрироваться хоть раз в жизни на аниме форуме. до сего дня, опыта общения на форуме не было, так что это мне будет в новинку. сильно писать о себе ничего не буду, да и вряд ли это кому то интересно. вообщем, недельку тут похожу, посмотрю, что к чему вообще. если все понравиться, то буду надеяться на плодотворное и долгосрочное сотрудничество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Зовут меня Лена, до такой степени соскучилась по форумам, что решила восполнить это этим форумом, потому что мой любимый Пермский аниме-форум умер :С ну не совсем умер, но народ перестал писать уже давно :С

а так больше фанат аниме, чем манги Х) дорамы не смотрю) ну и вообще буду просто рада знакомству)

 

аниме, мотоциклы, LoL, pusheen the cat C:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра всем!

Зашел на этот форум не случайно. Может больше от скуки и в поисках новых знакомств.

О себе не много могу рассказать, т.к. предпочитаю больше слушать и лицезреть, нежели говорить и показывать. =)

Увлекаюсь всем что кажется интересным и полезным, а именно: Люди, история, политика, мифы и легенды, психология, алхимия, демонология, музыка, фильмы, книги, коллекционирование, путешествия и творчество.

Надеюсь обрести тут что-нибудь занимательное. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Меня зовут Катя, но предпочитаю когда называют Карин или Курама. Учусь. Люблю рисовать, собственно это мое хобби, так же как и написание фанфиков. Музыку предпочитаю разную, я что-то вроде меломана. Обожаю смотреть фильмы, сериалы, в том числе конечно же и аниме. Из популярных только Наруто, т.к. смотрела его в детстве,после чего забросила, но год назад продолжила просмотр и ушла в аниме, можно сказать с головой.

Сама я из Башкирии, из не кому не известного города Нефтекамска.

Пы.Сы. С грамматикой плоховато, но все же я стараюсь. :a_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!

Меня зовут Лена! Я из солнечного Узбекистана.

Я не могу сказать, что являюсь ярой анимешницей. Мне нравятся далеко не все популярные анимер. Самый мой любимый мульт это "Сеилор мун". Мне кажется, что я похожа на Бани в школе. Я всегда опаздывала, думала много о кошках и своем мальчике. Училась я не так плохо как она.))

Безумно люблю животных, особенно кошек. Они такие милые, пусички. Мечтаю о лабрадоре. Я являюсь очень добрым, синтементальной личностью, несмотря на мои 26. Некоторые считают меня странной. А я их считаю странными))) Учусь в институте, работаю на скучной работе в издательстве.

Рада буду знакомству со всеми Вами!

Целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

Меня зовут Кира.

Честно, люблю мангу и аниме.

Из самой любимой манги - это The One. Аниме любимое - Атака Титанов, Сломанный Мечь.

Но собственно, пришла на форум чтобы отдать кому нибудь в Москве мангу=) Но мне почему то нельзя в том разделе создать тему=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алиса.

Аниме я начала смотреть, можно сказать с пеленок. Моя старшая сестра показала мне произведение Хаяо Миядзаки "Ходячий замок Хаула". С того момента мне это аниме в душу запало. Немного пагодя, я начала смотреть аниме.)))

Люблю слушать музыку и посидеть на едине с мыслями)

По характеру я скромная, но шумная. Друзей мало, предпочитаю одиночество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! \(〃^▽^〃)/

Я новенькая, рада познакомиться!

Очень люблю мангу. Токийский гуль, Бандитос пожалуй самые запавшие в душу, из всех, что прочла. Могу перечитывать бесконечно, вместе еще с парочкой седзе =)

Аниме в последнее время все меньше смотрю, манга гораздо больше увлекает. Но из любимых пожалуй сериал Видение эскафлона. Безумно красивая история, жаль что рисовка отвратительная. Хелсинг, темнее черного, Наруто... из тех, что вспомнила.

Про себя скажу человек творческий, художник. Рисую потихоньку.. Очень бы хотелось мангу рисовать настоящую. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Ищу компанию из 3-4 человек для общения на разные темы;3 ня

 

Надеюсь все живые, или мне придется флудить самому с собой?

 

Всем привет) Зовут меня Лена, до такой степени соскучилась по форумам, что решила восполнить это этим форумом, потому что мой любимый Пермский аниме-форум умер :С ну не совсем умер, но народ перестал писать уже давно :С

а так больше фанат аниме, чем манги Х) дорамы не смотрю) ну и вообще буду просто рада знакомству)

Дело говоришь. Я из вк ушел - достало все, то ли дело на форуме ^-^

 

Всем привет) Зовут меня Лена, до такой степени соскучилась по форумам, что решила восполнить это этим форумом, потому что мой любимый Пермский аниме-форум умер :С ну не совсем умер, но народ перестал писать уже давно :С

а так больше фанат аниме, чем манги Х) дорамы не смотрю) ну и вообще буду просто рада знакомству)

Дело говоришь. Я из вк ушел - достало все, то ли дело на форуме ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объясни, зачем у меня половинку ника слямзил

 

Если снять бронелисты, можно увеличить коммерческую загрузку или запас топлива, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять бронелисты, можно увеличить коммерческую загрузку или запас топлива, к примеру.

Подтверждаю. Так и играю в "Механоиды", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хай всем)

Меня зовут Дима, я - сингер, пою в стиле поп-рок, готовлю свою первую концертную программу ^^

В аниме не очень хорошо разбираюсь, очень надеюсь на вашу помощь) Началось всё с Дэт Ноут, Гравитейшн и др.)

Нравится очень анимешный стиль, няшность, кавайность героев, люблю джей-мьюзик и фантастически-крутые образы джей-артистов)

 

На сайте оч давно не был, но надеюсь на новые клёвые знакомства ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я относительно давно зарегистрировался на этом форме, но написать первое сообщение решил только сейчас. Почему? Ну, мне очень сложно входить в какой-либо коллектив. Именно входить, а не находиться в коллективе. Как говориться, первый шаг сделать труднее всего.

 

Я люблю аниме и мангу, но не отношусь к той категории людей, которая читает и смотрит всё подряд, ибо я люблю, но не фанатею. Впрочем, если какая-то вселенная (да, именно вселенная - мне нравиться, когда в произведении или группе произведений фигурирует большей и интересный мир) меня зацепит, то я могу начать и фанатеть от неё, причём, фанатеть очень сильно и очень много. В частности, главным предметом моего обожания является вселенная Touhou Project. Конечно, это, в первую очередь, серия игр, но по ней есть и манга, и ранобэ, и фанбуки. Правда, к фанатскому творчеству по этой вселенной я, как ни странно, отношусь весьма холодно, но вот канон люблю, очень люблю - много играл (и продолжаю играть) во все игры серии, читал и перечитывал официальные печатные издания. Была даже идея создать тему по какой-нибудь официальной Тоховской манге создать тему на этом форуме, но я побоялся.

 

Надеюсь, я смогу с вами подружиться, или, хотя бы, не поссориться. Буду рад познакомиться и с другими любителями Touhou Project, если они здесь есть. А если их здесь нет, то я могу попытаться сделать таковыми других обитателей данного форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно всё понимаю

Вот я никогда

Я полагаю

И я предполагаю

Ну хорошо, я пока подожду.

 

tumblr_n9lg5zHNuA1qdjbb7o1_500.gif

 

@MrNoobomnenie, не пугайся, этот мальчик пока не был допущен в приёмную комиссию ~__~ Добро пожаловать на форум :a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я того же и пожелал, только в манере, которую я взрастил в себе

 

У Моэгора появился сильный конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасти. Я Алаказам. На самом деле я не знаю что о себе рассказать. Разве что люблю музыку, фильмы, книги и много чего другого. Мне не совсем удачно удается общение с людьми, хотя они со мной вроде ладят.

думаю, лучше всего мой нынешний "образ" опишет нижеизложенный отрывок моего любимого философа. Благодарю за внимание.

 

 

Слышали ли вы о том безумном человеке, который в светлый полдень зажег фонарь, выбежал на рынок и все время кричал: “Я ищу Бога! Я ищу Бога!” – Поскольку там собрались как раз многие из тех, кто не верил в Бога, вокруг него раздался хохот. Он что, пропал? – сказал один. Он заблудился, как ребенок, - сказал другой. Или спрятался? Боится ли он нас? Пустился ли он в плавание? Эмигрировал? – так кричали и смеялись они вперемешку. Тогда безумец вбежал в толпу и пронзил их своим взглядом. “Где Бог? – воскликнул он. – Я хочу сказать вам это! Мы его убили – вы и я! Мы все его убийцы! Но как мы сделали это? Как удалось нам выпить море? Кто дал нам губку, чтобы стереть краску со всего горизонта? Что сделали мы, оторвав эту землю от ее солнца? Куда теперь движется она? Куда движемся мы? Прочь от всех солнц? Не падаем ли мы непрерывно? Назад, в сторону, вперед, во всех направлениях? Есть ли еще верх и низ? Не блуждаем ли мы словно в бесконечном Ничто? Не дышит ли на нас пустое пространство? Не стало ли холоднее? Не наступает ли все сильнее и больше ночь? Не приходится ли средь бела дня зажигать фонарь? Разве мы не слышим еще шума могильщиков, погребающих Бога? Разве не доносится до нас запах божественного тления? – и Боги истлевают! Бог умер! Бог не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц! Самое святое и могущественное Существо, какое только было в мире, истекло кровью под нашими ножами – кто смоет с нас эту кровь? Какой водой можем мы очиститься? Какие искупительные празднества, какие священные игры нужно будет придумать? Разве величие этого дела не слишком велико для нас? Не должны ли мы сами обратиться в богов, чтобы оказаться достойными его? Никогда не было совершено дела более великого, и кто родится после нас, будет, благодаря этому деянию, принадлежать к истории высшей, чем вся прежняя история!” – Здесь замолчал безумный человек и снова стал глядет на своих слушателей; молчали и они, удивленно глядя на него. Наконец, он бросил свой фонарь на землю, так что тот разбился вдребезги и погас. “Я пришел слишком рано, - сказал он тогда, - мой час еще не пробил. Это чудовищное событие еще в пути и идет к нам – весть о нем не дошла еще до человеческих ушей. Молнии и грому нужно время, свету звезд нужно время, деяниям нужно время, после того как они уже совершены, чтобы их увидели и услышали. Это деяние пока еще дальше от вас, чем самые отдаленные светила, - и все-таки вы совершили его!” – Рассказывают еще, что в тот же день безумный человек ходил по различным церквам и пел в них свой Requiem aeternam deo. Его выгоняли и призывали к ответу, а он ладил все одно и то же: “Чем же еще являются эти церкви, если не могилами и надгробиями Бога?”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, друзья - анимешники!

 

Я - школьник, которые обычно в аниме становятся носителями мечей, механоидов, древних артефактов и прочей лабуды. Наверное.

 

Пришел я от кровожадных брони, хотя им и не являюсь (конечно, ты всего лишь обладаешь всеми признаками брони, кроме просмотра пони) и готов сьесть вас всех. Хотя я этого делать не собираюсь, и просто пришел посмотреть, как дела у вас.

 

Пока что я не просмотрел ни одного тайтла (и горжусь этим). Если считать хеталию тайтлом аниме, просмотрел один. Но я смотрю, и пока что могу очиститься от этой заразы и стать человеком с личной жизнью, но я - школьник, а у школьников мозгов, как известно, нет. Посоветуйте хорошего аниме.

 

Так же я разваливаю духовность, а в японских верованиях ее нет. И это - еще одна причина.

 

А еще я на любые "это шкальнег фуфуфу" не отвечаю. Я на табуне был, чего не видел..

 

В общем, рад познакомиться!

 

(а еще я не нашел флудилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация