Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Наверное, пора представиться.

А то тут вот уже пару недель.

Странствую по форумам, коммьюнити, сообществам. Везде ищу где бы подчерпнуть каких знаний и поделиться своими. Сейчас у меня уже около 120 ников и аккаунтов.

Люблю почитать, посмотреть, поиграть что-нибудь интересное. Книжки читаю, аниме и мультики смотрю, кино и прочее и прочее и прочее. Не пытаюсь загоняться по жанрам или направлениям. Вот сейчас зарегался на этом форуме, поскольку пароли от двух других аккаунтов потерял, да и охота узнать что-то что упустил из мира аниме / манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ленивый админ)

зовут Александром но привычней ник Бреннер

аниме начал смотреть недавно

много читаю (фантастика/фентези/техдокументация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм...

Ну, всем привет, что ли о.о"

Давно бывала на активных форумах, они сейчас массово вымирают... Но приятно, что есть хоть один активный Х)

В общем, имя мне - РиМей. Можно просто Рил...

О себе... Обитаю я в Гродно (это в Беларуси, если что), возраст я свой не назову Х)

Собсна, анимешник. Любимый жанр выделить не могу, предпочитаю мистику, ужасы, драму, сёдзё-ай, приключения. Ну или что-нибудь наподобие этого.

Из наиболее запомнившегося: Peacemaker Kurogane, Gosick, Ao no Exorcist, Aoi Hana, Mononoke, Monster, Serial Experiments Lain, Ergo Proxy.

Как-то так о.о"

В общем, рад знакомству^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Славик. На вашем форуме зарегестрировался только-что...я не Анимешник, не фанатик ... я просто смотрю Аниме и всё :) Думаю в общении возраст не главное ... Живу на Украине, город Луцк. Люблю Аниме в стиле Sword Art Online, Btooom, Тетрадь Смерти и им подобные... Вот собственно и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распишу о себе как можно больше.Что бы знали что я за зверь.

Имя:Дария(Дарлин) Шагарова

Псевдоним\кличка:Лирик,Лирия(Так я была известна всем на Аниме форуме):a_19:

Место проживания:Сейчас Спб,но до этого Норильск. :a_13:

Не буду говорить что я анимешница.И так понятно.

Я одним словом няшка.(ну мере меня все такой считали.)

Люблю Рок,Пост-Хардкор и т.д.

Люблю пати-харды.Очень тоскую по своим друзьям.Поэтому иногда могу ныть.ДАДАДАДАДА Я НЫТИКНЫТИКНЫТИК :a_33:

Фотограф.Люблю фотографировать Лолит и Косплееров.

Что я люблю :a_21: :

Своего Фиттусю!:З

Грин~ску,Хиби и остальных ребят.

котов .+.

Все мимимишное.

Не люблю :a_22: :

Суп

Учебу

Плагиатов

Так же я зависаю в соц сетях.

vk.com\iamhms

ICQ:687919850

И т.д. Все остальное можно потом спросить у меня.

post-247978-0-68830600-1380186686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ) Я новичок, ищу друзей. По профессии дизайнер. Люблю Японию и все что связано с бусидо, катанами, кендзюцу и анимэ на боевые темы. Так же нравится дзен. Живу в Москве.

 

Буду рад кому-нибудь кто введет в курс жизни форума по скайпу (письменно). Ищу новых знакомых, друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... Привет, зовут Федор, такой же простой смертный, как, наверное, большинство :lol: Живу в самом любимом городе — Одессе. Возраст, думаю, не важен, из интересов могу выделить: барабаны, гитару, литературу (в частности, классику и как ни странно, контр-культуру), ну анимэ и манга оно само собой, иначе не сидел бы здесь ;) Человек я относительно открытый и наивный, за что уже успел попасть под кару олдфагов сего форума ^^` Здесь засел ввиду: общения, помощи, общих интересов и отдыха. Надеюсь, сладимся ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexsus-tin (11 October 2013 - 21:43) писал:очему мне хочеться тебя убить?Это мне адресовано?

Что-то личное?

 

Ну, что могу сказать, он опасен, да. Остаётся только поберечься.

 

ПиэС. Не оффтоп. Надо бы самому представиться штоле. Вопрос, "зачем?" - спорный, но вроде приличия обязывают - а посему вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет ! Меня зовут Рустам, а ник мой - Necros. Люблю иногда посмотреть какое-нибудь аниме, поиграть в компьютерные игры ( Dota 2, MK9, League of Legends ). Также, мне очень нравятся олдскульные игры 90-ых =) Если вы спросите меня о моём любимом аниме, то, пусть это будет "Боец Баки". Люблю также "Hellsing", особенно понравилось смотреть "Welcome to NHK" ( про хикикомори ). Посмотрел примерно треть серий Dragon Ball. Аниме так много, чтоя даже не знаю, что посмотреть в первую очередь =) Пару дней назад увлёкся переозвучиванием ( пародиями ) персонажей из аниме, озвучиваю на японском языке, хотя не знаю такового =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Алексей.

Ник: Watermelon или просто Арбуз. :D

Возраст: 17.

Деятельность: школьник.

Слушает музыку: Queen, The Beatles, Pink Floyd, Scorpions, Seccret Service, Bob Marley, Кино, Nightwish, классику, электронную.

Читает книги: фантастику stalker, metro, классику, фанфики.

Понравились аниме: "Йормунганд", "Angel beats", Светлячков, "Пять сантиметров в секунду", "Clannad", "Код Гиасс", "Корона греха", "Тетрадь смерти", "Атака титанов", "Гинтама".

Любимое аниме: "Код Гиасс".

Также олдфажный брони, олдфажный фанат сталкера.

Олдфажный игрок в hl, halo 1, stalker.

Играл также в новеллы "Песнь Саи", "Clannad".

Обожает играть в шахматы.

Любимый персонаж из аниме - Лелуш.

-

Ну в общем как-то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увлекаюсь аниме уже более 2 лет, зовут Руслан Орлов. Увлекаюсь ещё фотографией и большим теннисом 25 лет

Увлекаюсь Русланом Орловым :lol: Шутка, конечно )

В отличии от руслана не увлекаюсь фотографией и большим тенисом :)

 

nerv. Люблю смотреть аниме. Пока все ^_^

 

Аниме спасет мир. Или паработит. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

今晩は みんな!

 

Зовут Диана, живу в Питере. Никак не могу привыкнуть к огромному количеству людей в метро.

Люблю аниме, учу японский язык. Люблю путешествовать (когда есть лишние деньги).

Талантов особых нет, кроме как переизбыток воображения.

 

Судя по тому, что написала выше, нелогична. Плюс ко всему еще интроверт.

 

Приятно со всеми познакомиться (почитала предыдущие страниц 7) и どうぞ よろしく お願いします!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу привыкнуть к огромному количеству людей в метро.

Как не Питерский и живший неделю там согласен на все 100%. Метро выносит мозг. Зато жители малых городов могут похвастаться другими вещами, от которых разрыв шаблона у приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Аня, живу в Новосибирске. Учусь, пою, танцую, смотрю аниме. Люблю шоколад с чайком, смотреть на салюты, веселиться с друзьями. Пишу письма, слушаю музыку,интересует психология. Раньше хотела стать певицей, но быстро передумала - для этого надо знать ноты, а я в них совсем не разбираюсь.

Я - отзывчивый, добрый, общительный человечек, который только недавно познал, насколько классно смотреть аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ^^ Меня зовут Лейла, мне 22 года, аниме увлекаюсь с 10 лет (да, именно в этот период моего детства по ТВ начали крутить Сакуру,СМ,Дигимонов и т.д. и т.п.) В прошлом танцор и художник-пейзажист, нынче пытаюсь осваивать портретную технику и САЙ.

Дико мечтаю выучить японский и корейский.

Прочла далеко не все посты этой темы, но все равно, прекрасно понятно, что тут предостаточно офигительных людей, поэтому очень рада знакомству с каждым из Вас ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))

Меня завут Лукаш, мне 19 лет и я здесь, чтобы совершенствовать мой русский и познакомиться с интересными людьми. Я польяк. Я смотрю анимэ вот уже 3,5 года. Я тоже люблю играть на гитаре и рисовать ))) Извини за ошибки. Буду рад за все исправления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Недавно решила зарегистрироваться на этом замечательном форуме, чтобы найти себе новых друзей :3

Меня зовут Сайто. Мне 17 лет, и я живу в Москве.

Аниме увлеклась не так давно (2,5 года назад), но уже успела посмотреть довольно много годных тайтлов. Так же увлекаюсь компьютерными играми и музыкой.

Очень жаль, но среди моих друзей не так уж много анимешников, поэтому я решила, что форум - это самое прекрасное место для новых, интересных знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила, что форум - это самое прекрасное место для новых, интересных знакомств.

Знакомств с лич-кингами и подконтрольными им трупами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомств с лич-кингами и подконтрольными им трупами?

А ты оказывается добрый малый. Хоть и лич.

Форуму не хватает хорошего клирика с дюжиной свитков воскрешения. Не отпугивай потенциальных кандидатов своей аурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 8 трупов? Это даже не сельское кладбище. Уж лучше пригласить Токико Мима, она весь морт форум перебудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация