Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток.

 

Михаил, 22 года. Живу в Москве, ЮАО. На форум пришел в поисках общения. Надеюсь, "осяду" тут надолго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем...Меня зовут Оля, мне 16...

 

Абожаю аниме...Всегда буду рада новым знакомствам, так что если что пишите) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну.. меня зовут Мария х)

17 лет недавно так стукнуло. можно сказать внезапно -_-

учусь на втором курсе колледжа. по специальности будущий педагог. а преподавать буду Изо и Черчение

исходя из мой профессии можно понять что я люблю Рисовать. и люблю детей. на завтрак обед и ужин >3

шучу конечно же с:

тащусь по музыке. (без наушников жить не могу. из за етого препода на меня жалуются :/ бгг хд)

играю на музыкальных инструментах. таких как - гитара, синтезатор и барабаны

большую часть времени уделяю компу и кошке. компу - инет, форумы и фотошоп (иногда задротство в игрули хд) а котейку я просто люблю <3

вот и все. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зовут Евгений. 25 лет. работаю инженером техподдержки у местного интернет провайдера. Аниме заинтересовался не так давно и основной причиной стал дефицит качественных вещей в кинематографе в интересных мне жанрах (предпочитаю ужасы, научную фантастику, киберпанк, постапокалипсис, можно в синтезе с драмой/мелодрамой, но в чистом виде последнее не перевариваю, только как элементы являющиеся составляющей сюжета в интересных мне жанрах). Осознанный интерес к аниме возник после просмотра первого призрака в доспехах, потом был Ergo Proxy, обе вещи считаю шедевральными, по качеству сюжета и проработки персонажей большая часть киношной научной фантастики курит в сторонке.

Как наверное уже стало понятно смотрю много фильмов (теперь и аниме), в плане музыки предпочитаю панк и его разновидности(Hardcore, crust, streetpunk/oi и тп), digital hardcore/trancecore (и иные варианты синтеза экстремального гитарного и электронного звучания) и тп андеграунд. Иногда не прочь во что нибудь поиграть на пк, но без фанатизма (любимый жанр - RPG)

Как-то вот так

Изменено пользователем Deviator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочешь почувствовать себя старпёром, загляни на аниме-форум =)

 

Не знаю кому и зачем это нужно, но:

Миша. 33. Королёв. Более-менее серьезно увлекся японской культурой в целом и аниме в частности лет пять или шесть назад после случайного прослушивания саундтрека к Нуар. Вообще по жизни: работаю, бегаю на лыжах, катаюсь на велике, хожу на байдарке по речкам и озерам, etc... ну и смотрю аниме/читаю мангу разумеется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, я тут новенький)Зовут Сергей, мне 17 и я живу в Москве. Аниме и мангой увлекся недавно и теперь ищу единомышленников, так как в моем окружении их мало) По жизни я веселый и добродушный, увлекаюсь техникой, механизмами. Любимые жанры: фэнтэзи, фантастика, комедии, приключения. В музыке отдаю предпочтение старому року, панкроку ну и немного электронике. Кто хочет потрепаться - в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! :) И сразу о главном))

 

Имя: Роман

Возраст: значения не имеет и оглашать смысла не вижу, дабы старшие не пытались разглядеть во мне малолетку с вытекающим впоследствии отношением, а младшие - старпёра =) в общем, не люблю, когда меня встречают по годам :)

Образование: высшее техническое

Работа: конструктор ИМС + системный администратор + мастер/настройщик компьютерной техники + любой фриланс, который меня заинтересует при условии наличия свободного времени =]

Стаж анимешника/количество просмотренного: от 2000 наименований и далее (не пугайтесь, это отнюдь не за один год всё было просмотрено :D )

Хобби: исключительно творческая деятельность))

О себе парой слов: затейник, альтруист, индивидуалист, в некоторых вещах - педант (не патологический, слава богу)

 

Немного подробней о прошлом и настоящем:

Анимешником являюсь лет с 4-5, когда даже не знал, что вообще такое "аниме" и с чем его едят. Просто нравилось смотреть "азиатскую" анимацию, выделял её на фоне остальной анимации. Уже в юношеские годы организовывал так называемый аниме-"клуб" (слово "клуб" взято в кавычки, потому что сам я клубом своё детище отнюдь не считал, хотя все остальные называли это именно так ~_~), побывал вокалистом в рок-группе, потом начал писать сольную инструментальную музыку (самоучка). Пару раз меня звали на место клавишника в разные местные коллективы, правда я отказался). Со школьных лет писал стихи, потом переключился на прозу (сейчас вот пытаюсь два рассказа написать больших, но то времени не хватает, то сил/вдохновения =_=). С некоторых пор немного увлёкся веб-дизайном, клепаю что-нибудь время от времени))) Имею опыт фансаббера и кодера, работал как в команде, так и один. Сейчас в голове ещё куча новых идей да и желание продолжать старые начинания не иссякает) Жаль, всё упирается во время, а точнее в его систематическую нехватку =(

 

P.S.: почитал тут некоторые предыдущие посты в этой теме и хочу сказать, что полностью согласен с storywriter по поводу его (её?) видения отношений :)

 

P.P.S.: и да, число 97 в моём нике никак не связано с годом моего рождения)))

Изменено пользователем CryoWolf97 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет, я Дима) недавно начал увлекаться аниме, просто подсел!!!! смотрю целыми днями) но у меня есть проблемка) мои друзья не очень любят аниме, поэтому мне никто не может порекомендовать ничего посмотреть((

буду рад если кто нить посоветует ^_______________________^'''

http://vk ****** com/trueemo - вместо звездочек- точечку поставьте)) ня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Зовут Василий, из Москвы.

Аниме увлекаюсь со студенческих лет.

Жаль только сейчас на этот интересный форум набрел на просторах интернета, надеюсь останусь здесь на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик всем! ^^

Я Алёна, живу в Дзержинске.

Организованные и ответственные ребята из Ниж. области... Нет желания у кого-нибудь собрать группу и вместе организовать фестиваль в Нижнем? Я уже начала, спонсоров нашла, думаю насчёт аренды.

Если хочется - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Звать меня Rokosro (в миру - Роман), который прожил уже почти 20 лет своей в жизни в одном из городов воинской славы - во Владивостоке. Вообщем то вся информация обо мне находится в профиле, так что заглядывайте туда, гостям всегда рады) Надеюсь мы сдружимся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем пря))Я тут новичек решил найти форум где можно пообсуждать харуку судзумию, наткнулся на этот форум решил зарегистрироваться, но тут со мной случилась презабавная история оказываеться тут ктото уже использовал мою почту для регистрации, я прямо тащусь от такого сервиса)) Меня это парадовало правда ник какойто дурацкий((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Зовут Юля, на форуме зарегестрировалась относительно давно, но как-то не пошло по некоторым причинам.

Аниме смотрю и люблю, но сюда пришла в первую очередь для общения.

В общем и целом, интересного о себе рассказать могу мало. Стеснительная порой до крайности, так что обосноваться на форумах мне всегда было не легко.

Если об интересах - книги люблю, стихи. Порой играю в компьютерные игры, порой плету т.н. фенечки, бывает, что играю на гитаре или рисую, но всего понемногу и ничего хорошо. :)

Живу в Москве, СЗАО.

Пишите в сообщения или куда-либо еще, всем буду рада. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Зовут Алекс Вульф, впрочем, зовут довольно редко. Звукооператор, в прошлом музыкант, инженер по образованию и мироощущению, поэт, геймер, пацифист, коллекционер, лентяй. Подцепил аниме-заразу почти 6 лет назад без чьей-либо помощи. Вполне доволен жизнью инертного анимешника. На форум пришёл через магазин store.otaku.ru, в магазин - через повышение зарплаты. Жизненное кредо - спонтанность. Характер спокойно-безумный. Не женат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ;)

Живу в Москве,Медведкого.

Недавно сдала экзамены на поступление в лицей 1568.

О себе особо нечего сказать :unsure: ...люблю танцевать(раньше занималась этим профессионально),люблю аниме,думаю я общительна(друзей навалом,но настоящих нет :( ),рисую(хожу в художку),ну а кто хочет узнать больше(если живёт не далеко)давайте встретимся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ,простите...я наверно не в тему. Но мне надо помощь. Мне нужен модератор для создания стиля на своем форуме . Буду рада ответу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ммм, интересная тема, попробую и я о себе словечко замолвить. :rolleyes:

Никогда не умел писать о себе. Последний раз я делал это в анкете на доп. курсы. К слову - меня туда не взяли. :lol:

Так что вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Но на дворе вечер, в наушниках играет Nickelback и у меня похоже снова бессонница. Вот и направлю энергию в "нужное русло".

...

Я... Живу :) ну а что ещё можно сказать о студенте, каждый день которого практически повторяет предыдущий. В универе - программирование (к слову на это я и учусь), друзья. Дома - интернет, немного занятий с гитарой и анимешка перед сном.

Наверное таких как я миллионы. :) И я даже не знаю, что выделяет меня из этой толпы.

Очень быстро меняю интересы. Вообще человек настроения. Увлекался всем: музыкой, вокалом, публичными выступлениями, писал стихи, рассказы, даже пытался заняться танцами... Правда ничего хорошего из этого не вышло. :lol:

Но я не жалею ни капли, потому что от каждого такого "увлечения" осталась куча классных воспоминаний. :lol: Правда о некоторых лучше знать только мне - меня не очень привлекает перспектива пробыть остаток дней... В шестой палате вместе с Наполеоном :rolleyes:

Вот так и живу - вырывая яркие моменты из моря рутины, как кусочки пазла, собрав который и получится та самая "моя жизнь" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эзотерик, занимался и планирую снова заниматься серьезно такими науками как йога и цигун, а также развитие некоторых способностей.

Раньше любил видео игры (по большей части японские рпг), потом перешел на компьютерные игры и анимэ. Но лет с 20 стал активно интересоваться паранормальными науками, эзотерикой, религиями и всем мистическим. Уже более 5 лет этим интересуюсь. Вообще я с детства привык отличаться от серой массы людей, в частности тем, что я мягко говоря не особо люблю «посидеть с пацанами на лавочке и попить пивка». И вообще с детства в больших социумах (типа школы) был необщительным, меня просто не интересовало то, что интересовало других. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я. А фигли, я тут вроде уже серьёзно решил поотсвечивать. А из какой я палаты - никто не знает...

 

Имя - Алешка Апаров

Вид - Нomo Sapiens

Душевное состояние - какая-то помесь Ктулху и Чужого, помноженная на Джокера.

Места обитания - Наша Галактика, Солнечная Система, планета Земля, Россия, Моква, Левобережье. Дальше не скажу :P

возраст - 20 лет

Род деятельности - профессиональный раздолбай (а так - студент-заочник, что в принципе то же самое)

Интересы - Мультики (Включая тентакли, лоликон, юри и ещё несколько закидонов), ПК-игры, фантастика, сочинение рассказов, рисование, создание небольших упоротых роликов в MMD, 3D моделирование (хотя нифига толком и не смоделил ничего), троллинг и прочие всякие тяжкие B)

Любимая музыка - Epica, Disturbed, Van Canto, Two steps from hell, X-Ray Dog, Hans Zimmer, Dr. Steel, Jack Trammell, Within Temptation, Audiomachine, Brand X Music, Rob Zombie, Marilyn Manson, Театр Яда, Kamelot, Midnight Syndicate, под настроение - саундреки из различных аниме, фильмов и игр. Обожаю эпик, органную музыку, хор, дарк эмбианс и рок. Также могу слушать Владимира Высоцкого и Виктора Цоя. Короче, вроде и всё подряд, но и в то же время часами выискиваю подходящее для меня музло.

Само собой, имею аккаунты на Фикбуке (при этом пишу только ориджи), Ютубе (откуда меня раз в полгода пытаются выгнать ссаной метлой), Дейлимоушине, Девианте... Постоянно зависаю на различных форумах, отчего могу попутать и настрочить какую-то на-первый-взгляд-не-к-месту-фигню.

Исходя из бессвязного текста свыше - можете формировать своё мнение обо мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне скучно. у меня отпуск. думала гульнуть хорошенько и в итоге за два дня денег нет, за то есть время и компьютер. на форумах особо никогда не сидела, могу заблудиться. запросто могу ведь, у меня мутировал талант топографического кретинизма.

Москва, Россия. 25 лет, студентка 5-го курса факультета психологии. временно работаю администратором в салоне красоты. аниме особо не увлекаюсь, но давно заметила, что не найти народ интереснее анимешников. если примите, то буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация