Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем konnichiwa :)

 

На ваш форум наткнулась только сегодня, что, в общем-то, странно, ибо я часто хожу по инету в поисках каких-нить интересных анимешных сайтов\форумов ^^" А форум этот, судя по всему, существует уже давно ;]

 

Короче говоря, бум надеяться, что вы мя примите ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Прелестный форум!! Так много народу!!

Хехе!! Мне здесь нравится!!

Я живу в далеком городе Якутске, который самый холодный и северный и еще на куриьих ножках!! Вокруг лес, лес, лес, а дальше горы-горы и океан!! Где-то ниже, гораздо ниже любимая Япония. Откауюсь уже 3 год всерьез, а до этого муняшничал и просто "мангу" смотрел - помните vhs с гайвером, трансформерами и упорными? Благодоря аниме открыл для себя Японию, уникальную культуру и интересный язык. Воть. А еще: дайске аниме!! Ня!!

Изменено пользователем Сибуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите,присаживайтесь..... располагайтесь.... надеюсь меня никто не съест за гостеприимство....

 

еще как съест, если не будешь обращать внимание на призывы модеров не приветствовать каждго прибывшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет здарсте охае годземас и тогдалее прям оверкавайнинг какото наблюдаеца у людей - ищу аюкаву мадоку - ктонить знает такую ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... проходила мимо, думаю, дай-ка зайду...

 

Ну... ;) Я существо с довольно переменчивым характером, принимающее всё слишком близко к сердцу. У меня свой смс-чат Аниме (на билайне)...

Всегда вроде была мышью, потом выяснилось, что у меня душа волчицы... а в своём чате совершенно случайно исторически сложилось, что стала Богиней Милосердия Каннон ^___^

 

Студентка МГУП (Московский Государственный Университет Печати).

Люблю черешню, виноград, лилии, ветер, дождь, солнце, позднюю весну, французскую речь и язык, воду, вино, ласку, приятные сюрпризы, красивую музыку, мангу, аниме, ню.... кхем...и много еще чего люблю... :P

Хех...интересно, я когда-нибудь осилю прочитать эту тему с начала до конца? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новеньким привет!!!

 

А всем стареньким (если они еще в эту тему ходят), тут мне письмо от Tuutikki пришло.

Всем Вам она привет передает!

Скоро вернется сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!! Я тут совсем новенькая, да и аниме полюбила недавно, месяца 3 назад( после Хеллсинга ). Живу в Москве, учусь. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел сюда с приветом

Рассказать, что солнце встало *_*

Отмечаюсь первый и последний раз ^^ Вот и познакомились ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о....вот и МТV'шный Хеллсинг доканал народ=)))) ВЕЛКАМ!

хотя по-сути это мну должен был кто-то сказать такую фразу....ну да ниче....всем драсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм...Хм

Ничего себе -_-

 

То есть привет :):):)

Изменено пользователем Daemmerung (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Поразительно, что я раньше не была в таком классном и "людном" месте для анимешников. Я косплеер из Украины, из косплей группы "Anime Apocalypse".Кто знает, тот понял. Кто нет, может ознакомиться с творчеством косплей-группы -

www.cosplay.dp.ua

 

(тут за рекламу не бьют?^^'V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я вот тут недавно увлекаться анимацией стал

а где клубы в Москве не знаю, кто знает

сбросте на мыло d_gamer@mail.ru

Изменено пользователем Demion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnichiwa!

Watashi wa neko_chan des. Ya iz Avstralii. Yze davno uvlekaus anime i mangoi. Izvinyaus za angliskyi shrift. Glaza lomaet, znau, no poka nichego ne mogu s etim podelat, tak chto Gomenne!. Voobshe y vas zdes ochen ludno. Tak chto Hajimemashte!

Davaite obshtsya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация